• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей (участников форума и пользователей системы)
Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:56:39
Как известно, в Москве встречались, и в Киеве тоже..



Четверг 18 июня. Ресторан "Елки-Палки", Московский пр-т, 175 м. Московская, Парк Победы
http://www.elki-palki.ru/addresses/spb/1390.html/

Начинаем собираться в 18 часов. Прибытие большинства планируется в районе 18:30.
На столе будет что-то с символикой uCoz.


Мне в ЛС можно написать, в ответ получить номер мобильного который поможет не потеряться на месте.

Просьба отписываться в этой теме тех кто планирует прийти.

Всех кто не может, но очень хочет пофлудить, сочувствующих из других городов проше от засорения темы воздержаться, зачем вам плюсы в замечания и минусы в репутацию?


Идут:
Kurt
zvirus
Olsiva + Rendering
hump
Донателло
_Roman
Gennady
Zanoza
websalat

Сомневаются:
djekky
vitaly576
162nord
rusak


Добавлено от zivrus:
на всех встречах, где люди малознакомы, принято пользоваться бэджами (бэйджами). Специально для встречи сверстал шаблон для бэйджей, в доступном формате ПэЭсДэ. Надеюсь он войдет в традицию и для последующих встреч. Шаблон в печатном разрешении (300 пикселей на дюйм). Для пущей узнаваемости можно оформить шаблон в цветах своего сайта (как в примерах), для людей экономящих тонер — черно-белый шаблон. Шаблон сделан под самый распространенный формат бэджей 90×58mm, но и под другие просто настраивается: идете в Image → Canvars Size → меняете размер в mm под ваш бэдж → растягиваете фон под размер.

Примеры бэджей:

Скачать шаблон (псд) в цвете (760 kb)
Скачать шаблон (псд) черно-белый (609 kb)

Прикрепления: 6597630.png (39.5 Kb) · 2226067.png (46.0 Kb) · 9772039.png (45.2 Kb) · 1184438.png (39.4 Kb)
Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 16:56:39
Как известно, в Москве встречались, и в Киеве тоже..



Четверг 18 июня. Ресторан "Елки-Палки", Московский пр-т, 175 м. Московская, Парк Победы
http://www.elki-palki.ru/addresses/spb/1390.html/

Начинаем собираться в 18 часов. Прибытие большинства планируется в районе 18:30.
На столе будет что-то с символикой uCoz.


Мне в ЛС можно написать, в ответ получить номер мобильного который поможет не потеряться на месте.

Просьба отписываться в этой теме тех кто планирует прийти.

Всех кто не может, но очень хочет пофлудить, сочувствующих из других городов проше от засорения темы воздержаться, зачем вам плюсы в замечания и минусы в репутацию?


Идут:
Kurt
zvirus
Olsiva + Rendering
hump
Донателло
_Roman
Gennady
Zanoza
websalat

Сомневаются:
djekky
vitaly576
162nord
rusak


Добавлено от zivrus:
на всех встречах, где люди малознакомы, принято пользоваться бэджами (бэйджами). Специально для встречи сверстал шаблон для бэйджей, в доступном формате ПэЭсДэ. Надеюсь он войдет в традицию и для последующих встреч. Шаблон в печатном разрешении (300 пикселей на дюйм). Для пущей узнаваемости можно оформить шаблон в цветах своего сайта (как в примерах), для людей экономящих тонер — черно-белый шаблон. Шаблон сделан под самый распространенный формат бэджей 90×58mm, но и под другие просто настраивается: идете в Image → Canvars Size → меняете размер в mm под ваш бэдж → растягиваете фон под размер.

Примеры бэджей:

Скачать шаблон (псд) в цвете (760 kb)
Скачать шаблон (псд) черно-белый (609 kb)

Прикрепления: 6597630.png (39.5 Kb) · 2226067.png (46.0 Kb) · 9772039.png (45.2 Kb) · 1184438.png (39.4 Kb)
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 3 | 20:08:06
Разумеется буду и я, но живу буквально на окраине - в Петродворце (Петергоф). По-этому слово о выборе заведения - оставляю за нашими Питерцами, живущими в центре.

djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 20:15:52
А! happy Питер дождался! *я пока не знаю пойду ли я, как сложится* Но если всё таки вырвусь, то обязательно буду! biggrin

Сообщение отредактировал djekky - Понедельник, 01 Июн 2009, 20:16:34
DarkArt3D
Сообщений: 22
Репутация: 18

Сообщение # 5 | 13:30:26
... блин а я как раз в отпуск отьезжаю 15того .... ЧоРт ... а так бы был 100% ... эхх

мои проекты:
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 6 | 16:14:34
Пока Спб, надо сказать, в принципе не очень активен:(
Idea_generator
Репутация: 16

Сообщение # 7 | 17:27:42
Quote (Kurt)
... блин а я как раз в отпуск отьезжаю 15того .... ЧоРт ... а так бы был 100% ... эхх

А я приеду только 25го... Это вы на Sensation что ли собираетесь wink

Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 8 | 21:36:48
Буду
Quote (Kurt)
Пока Спб, надо сказать, в принципе не очень активен:(

Kurt, еще как активен. Приду я и второй админ lost-abc smile Давно ждем эту встречу)

PS zvirus, даж не знала, что ты в Петродворце живешь, думала почему-то что в МСК smile

zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 9 | 21:49:05
Olsiva, Ага в Петродворце! Я бы с радостью пригласил всех к нам в Петродворец, но к сожалению, летом у нас очень много туристов огромные километровые пробки из С-Пб и наоборот. Поэтому добираться с центра до нас долговасто.

P.S. Петербуржцы с центра, предлагайте место проведения встречи. Я в центре бываю редко, по-этому ничего предложить не могу.


djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 22:10:07
Quote (zvirus)
P.S. Петербуржцы с центра, предлагайте место проведения встречи. Я в центре бываю редко, по-этому ничего предложить не могу.

Да по моему из центра никого и нету... wink Тем более прямо в центре устраивать мероприятие бесполезно. Первая причина забитость кафе и прочих заведений, вторая очень высокие цены (всё же центр, да ещё и на Невском).

vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 11 | 23:40:39
Quote (zvirus)
P.S. Петербуржцы с центра, предлагайте место проведения встречи. Я в центре бываю редко, по-этому ничего предложить не могу.

в СПБ можно... smile
на счет встречи не знаю, очень хотелось бы пойти, но у меня 19 с утра экзамен по матведу... sad
162nord
Сообщений: 28
Репутация: 46

Сообщение # 12 | 03:16:23
Очень хотелось бы быть на встречи с ВАМИ, уважаемые форумчане.
Я правда ночной человек, но ради такого готов не поспать вечерок :)).
Хочу закинуть идейку: 22 июня самая короткая ночь, время для ночного гуляния понимаешь :)), может организуем такое мероприятие.
Если возникнут проблемы с транспортом, у меня "машинка" есть, впринципе могу развести народ по домам.
Живу сам на гражданке, но с вводом кольцевой дороги, город стал доступнее, 50 минут и в Петродворце от меня :))
Вообщем жду предложений, готов подстроиться под них.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 13 | 16:51:37
Как бы хотел к Вам. Но судьба закинула меня далеко. biggrin

Не планируется ли встеча форумчан в Ставропольком крае? biggrin


djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 16:56:38
Quote (hell)
Как бы хотел к Вам. Но судьба закинула меня далеко.

Приезжай к нам! biggrin

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 15 | 16:59:08
djekky, *уже еду* biggrin

Если бы не цена билета, и не сессия - приехал бы. happy


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей (участников форума и пользователей системы)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: