Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей (участников форума и пользователей системы)
Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:56:39
Как известно, в Москве встречались, и в Киеве тоже..



Четверг 18 июня. Ресторан "Елки-Палки", Московский пр-т, 175 м. Московская, Парк Победы
http://www.elki-palki.ru/addresses/spb/1390.html/

Начинаем собираться в 18 часов. Прибытие большинства планируется в районе 18:30.
На столе будет что-то с символикой uCoz.


Мне в ЛС можно написать, в ответ получить номер мобильного который поможет не потеряться на месте.

Просьба отписываться в этой теме тех кто планирует прийти.

Всех кто не может, но очень хочет пофлудить, сочувствующих из других городов проше от засорения темы воздержаться, зачем вам плюсы в замечания и минусы в репутацию?


Идут:
Kurt
zvirus
Olsiva + Rendering
hump
Донателло
_Roman
Gennady
Zanoza
websalat

Сомневаются:
djekky
vitaly576
162nord
rusak


Добавлено от zivrus:
на всех встречах, где люди малознакомы, принято пользоваться бэджами (бэйджами). Специально для встречи сверстал шаблон для бэйджей, в доступном формате ПэЭсДэ. Надеюсь он войдет в традицию и для последующих встреч. Шаблон в печатном разрешении (300 пикселей на дюйм). Для пущей узнаваемости можно оформить шаблон в цветах своего сайта (как в примерах), для людей экономящих тонер — черно-белый шаблон. Шаблон сделан под самый распространенный формат бэджей 90×58mm, но и под другие просто настраивается: идете в Image → Canvars Size → меняете размер в mm под ваш бэдж → растягиваете фон под размер.

Примеры бэджей:

Скачать шаблон (псд) в цвете (760 kb)
Скачать шаблон (псд) черно-белый (609 kb)

Прикрепления: 6597630.png (39.5 Kb) · 2226067.png (46.0 Kb) · 9772039.png (45.2 Kb) · 1184438.png (39.4 Kb)
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 31 | 19:08:57
Quote (ast)
а вы там были? думаю, что нет. Туда не так- то просто попасть, всё заполонено иностранцами.

ну знаете, бардели тоже популярны, давайте и туда пойдем.. wacko *шутка*

Я за СПБ, насчет мест мне кажется зря волнуемся, их немало (но и немного), просто кому-то одному желательно придти пораньше, занять место (или покараулить пока кто освободит), расположить на столе опознавательный знак в виде бумажки формата А4 с надписью UCOZ (либо зашифроваться и написать кодовое слово biggrin ).

Кстати, у нас будет система бейджиков? smile

Сообщение отредактировал Olsiva - Четверг, 04 Июн 2009, 19:10:58
ast
Сообщений: 1
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 22:21:56
Quote (Olsiva)
ну знаете, бардели тоже популярны, давайте и туда пойдем..

blahblah
тогда вам в АкваПарк. bye

Донателло
Сообщений: 4
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 23:33:58
Буду )))
Если это будет культурное мероприятие - даже без лишних раздумий...

На счёт центра - не знаю....честно...
Никогда особо не привлекал...да и опять же сидеть в каком-то кафе, которое и без того забито...Ровно как и Вариант с СПБ, я думаю, тоже не рассматривается...

Может Озерки ? )) Парк, шашлыч-Ок ^.^
Хотя конечно если аппаратура и техника нужна - вопрос другой...
Пока что нет идей на счёт места и помещения...
Но 28-29 число вполне уместно...Пятница всегда лучший вариант )

vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 34 | 00:33:36
ast, хватит уже бред писать...
давайте думать где можно нормально посидеть...
что вообще планируется?
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 35 | 01:04:30
Quote (Донателло)
Может Озерки ? )) Парк, шашлыч-Ок ^.^

Во-первых, до Озерков половина не доедет. Это проверенный опытом факт =)
Во-вторых, вы прогноз погоды видели? Сейчас такое творится, что надеяться на солнышко было бы глупо, а сидеть на мокой траве под дождем и в +7С опять же не все захотят.

Давайте может не будем показывать свою излюшнюю индивидуальность, а решим что-нибудь средненькое что бы как-то, но устроило ВСЕХ? Всё-таки все мы разные и по возрасту и по мышлению, и предлагать своё Купчино я не буду просто в силу понимания этого факта. wink

Думаю, вариант с СПБ баром пока самый подходящий. Но предложения принимаются! smile

rusak
Сообщений: 101
Репутация: 121

Сообщение # 36 | 01:49:09
Я приеду в любом случае, хотя бы постараюсь.

Всё, что вы знаете обо мне — ложь и клевета. Вся правда в твиттере и на сайте.
Сообщение отредактировал rusak - Пятница, 05 Июн 2009, 02:32:28
hump
Репутация: 81

Сообщение # 37 | 21:57:55
С СПб есть одна проблема — вход только после 18, с предъявлением паспорта. Так что, если решите туда, то минус Я и Толик.

Какой средний чек с прошлых встреч? Чтобы в цене места сориентироваться. В Питере есть места где на 300 рублей можно хорошо покушать, а есть места где только кофе купить.

оффтоп: кто-нибудь на СПИК поедет?

djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 22:01:59
Quote (hump)
С СПб есть одна проблема — вход только после 18, с предъявлением паспорта.

Опа! cry Мне тоже ещё нет 18... Надо подобрать место удобное для всех возрастов. wink

vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 40 | 00:09:02
Quote (hump)
В Питере есть места где на 300 рублей можно хорошо покушать

тогда это точно не в центре... smile
hump
Репутация: 81

Сообщение # 41 | 00:25:11
vitaly576, я про МакДак говорил biggrin

Добавлено (06-Июн-2009, 00:25:11)
---------------------------------------------
http://www.wasabico.ru/wasabi/spb/
http://www.evrasia.spb.ru/

ast
Сообщений: 1
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 11:15:41
Quote (vitaly576)
хватит уже бред писать...
давайте думать где можно нормально посидеть...
что вообще планируется?

это не бред, сравнили трактир Елки-Палки ресторанного типа с борделем, значит, не знают -о чём идет речь.
Данное заведение позиционируется и как трактир, и как ресторан. Если бы я написала-ресторан? так было бы легче?

ладно, забудем.

могу предложить всем вам как вариант- Мега Бар Пинта Пива (ТРК Родео Драйв) . Но это пр. Культуры( выезд в центр-маршрутка 10мин. + метро 20мин. )
Паспорта там не спрашивают. Но если в других заведениях спрашивают даже не знаю, что ещё предложить sad
P/S сама не присоединюсь, но хотелось бы- чтобы гости и укозовцы остались довольны встречей smile

Сообщение отредактировал ast - Суббота, 06 Июн 2009, 19:18:17
hump
Репутация: 81

Сообщение # 43 | 13:34:46
ast, как вариант — вполне, ещё в Гранд Каньоне можно в кафешке посидеть, там весь третий этаж (перед Лидером) усыпан ими.
Сообщение отредактировал hump - Суббота, 06 Июн 2009, 13:36:19
ast
Сообщений: 1
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 14:56:15
Quote (hump)
как вариант — вполне,

спасибо smile

Quote (hump)
ещё в Гранд Каньоне можно в кафешке посидеть, там весь третий этаж (перед Лидером) усыпан ими.

hump,

а какой Лидер вы имели в виду?

там же рядом с Гранд Каньоном есть Лидер- спортивно-развлекательный комплекс. Боулинг, бильярд, бары, рестораны и т.д.
Может туда? правда, далековато от центра sad

hump
Репутация: 81

Сообщение # 45 | 17:24:55
ast, про него и говорю
http://www.liderclub.ru/
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей (участников форума и пользователей системы)
Поиск: