Архив - только для чтения
Отделено от: Предложения по системе
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 361 | 17:38:15
Продвинутый, получите. http://yubik.net.ru/board/10-1-0-1417 создано объявление. сохранено. потом была правка. сохранено. получили чистый текст без лишних бр
ещё раз спрашиваю. не делали ли вы манипуляции с правкой через функцию " смотреть сайт как..."? только так можно вызвать ошибку с бр. больше никак. только что сделала ещё одну контрольную правку своего объявления. текст чистый. без лишнего

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Продвинутый
Сообщений: 113
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 362 | 17:41:15
webanet, http://yubik.net.ru/board/

я сейчас под пользователе test.

Вы неправильно тестите. Нужно делать текст с переводом строки, а неписать все в одну строчку. Смотрите мой пример

Ужас какой-то. Час нужно доказываать что ошибка существует. Даже протестить не могут biggrin
_________
после правки "перевод строки" работает только для нового текста, в старом он просто показывается как <br/> и после сохранения сообщения не переходит в "перевод строки". Остается открытым почему он в режиме правки не превращается в "перевод строки", а показывается как br


Проверенный на все 100
Сообщение отредактировал Продвинутый - Суббота, 22 Авг 2009, 17:45:50
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 363 | 17:48:38
прошло. ошибка есть. отправляю в баги

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщение отредактировал webanet - Суббота, 22 Авг 2009, 17:50:29
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 364 | 17:54:41
Продвинутый, вам же написали что отправленно в баги. Посмотрим, проверим, ответим.

Бармалей_exe
Репутация: 27

Сообщение # 365 | 18:24:31
1. Замечание по админ-бару.

2. Суть: вместе с админ-баром теперь вставляется код

Code
<div id="utbrXXX" rel="sX"></div>
. Добавляется это в самый конец страницы, после </html>. Но добавляется в любом случае, даже если админ-бар уже вставлен на страницу с помощью $ADMIN_BAR$. Поэтому получается, что этот див встречается на странице 2 раза и избавиться от него в самом конце страницы никак.

3. Мысли по исправлению: добавить проверку - если данный код уже встречается на странице, заново не добавлять.


U.Helper - Форум интересных решений в системе uCoz
=NES=
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 366 | 20:01:04
1. Замечание по: Статистике сайта

2. Суть: На черном фоне цифры на маленьких счетчиках не видно

3. Мысли по исправлению: нарисовать баннеры счетчиков для темного фона


Сообщение отредактировал =NES= - Суббота, 22 Авг 2009, 20:02:03
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 367 | 12:19:18
=NES=, для того и нарисованно куча видов. Именно этот для черного не подходит. Используйте другие.

=NES=
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 368 | 14:26:59
Quote (hell)
=NES=, для того и нарисованно куча видов. Именно этот для черного не подходит. Используйте другие.

Ну еп, у кого-то другие в дизайн не вписываются biggrin


aTaMaH8044
Репутация: 1

Сообщение # 369 | 17:22:16
  • Предложение по конструктору шаблонов.
  • Суть:
    Раньше при создании нового шаблона в конструкторе шаблонов (без тавтологии не обойтись), можно было выбирать, для каких модулей шаблон применять. Данная функция была убрана. Хотелось бы вернуть ее, или сделать новую, более практичную и логичную опцию применения шаблона...
  • Аргумент:
    ПСП и Общий вид страниц форума (это не все, привожу просто для примера) после каждого создания шаблонов сбрасывается к стандартному (шаблон новый применяется), и все скрипты и наработки на этих страницах тоже исчезают. В поддерже мне предлагали сохранять эти коды и потом использовать их опять. Но проблем несколько:
    • Страниц слишком много изменено независимо от шаблона. Больше 10ти. Сохранять 10 разных кодов и вставлять их потом вместо стандартного? Я не мазохист...
    • Если сохранять код, то изменений шаблона не будет, то есть либо изменение шаблона на этих 10ти страницах, либо то, что я реализовал там то этого изменения (а реализации полным полно, от ББ кодов, которые не сделали в Юкозе, до дополнительных кнопок и скриптов)...
  • Мысли по реализации:
    Возвращение данной функции (применения шаблона не ко всем участкам сайта) не приведет к успеху, так как, как я написал ранее, на страницах, не подвергшихся обновлению шаблона того, что нужно не появится!. Думаю надо добавить функцию, редактирования непосредственно $BODY$ форума или не Боди а просто какойто части, которая несмотря на шаблон (общий) будет всегда одной и той же...
    ИЛИ!!!
    Просто сделать так, что, если например код popup окна в шаблоне не менялся (создали шаблон, изменив, например, шапку сайта), то и отдельно шаблон со страницей ПСП не будет меняться. А если попап окно вы в общем шаблоне изменили, тогда он и поменятеся... Как вам такая идея?).
Сообщение отредактировал aTaMaH8044 - Воскресенье, 23 Авг 2009, 17:48:26
Selker
Репутация: 71

Сообщение # 370 | 01:52:20
1. Предложение по функции "установить дату добавления".

2. Суть: недавно переносил сайт с другого хостинга на uCoz, и, при переносе новостей, обнаружил, что нельзя установить дату добавления раньше 1-го января 2007 года.

3. Аргумент: не думаю, что это сложно сделать, но будет полезно (думаю, не только для меня).

4. Мысли по реализации: просто добавить еще лет пять в тот список, вот и все.


Say what you know, do what you must, come what may.
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 371 | 04:05:24
Selker,
Quote (Selker)
обнаружил, что нельзя установить дату добавления раньше 1-го января 2007 года

Это при добавлении материала выдаются годы только с 2007. А если потом открыть тот же материал на редактирование - то там доступны уже годы начиная с 2003.
Так что хотелось бы, чтобы
а) в форме добавления материала список годов был бы расширен до тех же пределов, что и в форме редактирования
б) было бы здорово, если бы в форме редактирования, если год в дате не попадает в список значений селект-контрола, то вместо селект-контрола в форму выводилось просто текстовое поле с текущим значением года.
Это нужно для того, чтобы на сайтах, где требуется еще более широкий диапазон годов, можно было бы скриптом заменить селект на текстовое поле - и все работало бы, в том числе и при открытии материала с такой датой на редактирование.
Таких просьб я только за последний месяц видел как минимум две.

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Сообщение отредактировал YuriT - Суббота, 29 Авг 2009, 04:07:04
nikita235
Репутация: 5

Сообщение # 372 | 07:08:28
Вопрос : Можно ли как либо узнавать пароли пользователей?или как это сделать?вроде бы как то можно сделать надо 3 раза при регистрации вводить пароль а что именно да как поясните
Бармалей_exe
Репутация: 27

Сообщение # 373 | 07:39:14
Quote (nikita235)
Вопрос : Можно ли как либо узнавать пароли пользователей?или как это сделать?вроде бы как то можно сделать надо 3 раза при регистрации вводить пароль а что именно да как поясните
Нет, нельзя.

U.Helper - Форум интересных решений в системе uCoz
sImple_UseR
Репутация: 1

Сообщение # 374 | 12:35:32
1. Предложение по ретутации пользователей

2. Суть: сделать каптчу при изминении репутации

3. Аргумент: перед тем как повысить или понизить репутацию , пользователю надо будет ввести каптчу.

4. Мысли по реализации: это вам лучше знать.

jazator
Сообщений: 11
Репутация: 26

Сообщение # 375 | 16:16:10
Предлагаю разделить график статистики на два - отдельно по просмотрам и отдельно по посетителям.

Для большей наглядности графика посетителей.
Сообщение отредактировал jazator - Воскресенье, 30 Авг 2009, 16:18:26
Поиск: