Архив - только для чтения
Отделено от: Предложения по системе
PZK
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 376 | 17:35:59
1. Предложение по БАННЕРАМ

2. Суть:Когда я добавлял баннеры на определенном количестве они закончились и больше их добавлять нельзя. Было бы классно лимит баннеров увеличить))

3. Аргумент:Для моего сайта нужно большое количество баннеров для рекламы моих песен! По нехватки баннеров! Некоторые песни не пользуются успехом! А все время создавать новый баннер , а старый удалять очень накладно.

4. Мысли по реализации: Лучше вообще этот лимит убрать

nikita235
Репутация: 5

Сообщение # 377 | 18:29:34
1. Замечание по серверам ucoz

2. Суть: то есть я предлагаю сделать так что бы все кроме администрации сайта незнали на каком сервере стоит сайт т.к. досят весь сервер и страдают многие сайты

3. Мысли по исправлению:ну это вы уже сами давайте

RusSel
Репутация: 16

Сообщение # 378 | 18:46:32
nikita235, это не возможно, ip адрес будет в любом случае известен.

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
Olya
Сообщений: 119
Репутация: 102

Сообщение # 379 | 20:26:54
PZK, если вы про ротатор, то ставьте свой скрипт и радуйтесь.
aTaMaH8044
Репутация: 1

Сообщение # 380 | 21:03:04
Quote (Olya)
ставьте свой скрипт и радуйтесь.

а зачем ставить скрипт, увеличивающий время загрузки когда можно просто убрать лимит? ВЫ администратор юкоза чтобы такие вещи говорить?)
Themis
Сообщений: 770
Репутация: 255

Сообщение # 381 | 21:10:03
aTaMaH8044, успокойтесь. Лимиты никто снимать не будет.
_username_
Репутация: 0

Сообщение # 382 | 06:21:57
1. Предложение по новому редактору кода.

2. Суть: добавить кнопку, около "виджеты", выводящую доступные $uКоды$ без описания (для копирования).

3. Аргумент: было бы удобней. Иногда нет желания спускаться вниз страницы чтобы скопировать нужный код или посмотреть доступен ли он в редактируемом шаблоне.

4. Мысли по реализации: добавить кнопку)

Сообщение отредактировал _username_ - Воскресенье, 06 Сен 2009, 06:24:47
Olya
Сообщений: 119
Репутация: 102

Сообщение # 383 | 09:19:18
_username_, это каким же надо писать шрифтом чтобы уместить все коды на странице без прокрутки?
И что будет делать эта кнопка?
Сообщение отредактировал Olya - Воскресенье, 06 Сен 2009, 09:19:39
-RomB-
Сообщений: 5
Репутация: 30

Сообщение # 384 | 12:02:18
1. Замечание по встроенному рекламному баннеру.

2. Суть: перестала работать настройка цветовой схемы для встроенного баннера. Например, выбираю наиболее подходящую к дизайну серую цветовую схему, а вместо серого баннера вижу ярко-зенную рекламу от гугла.

3. Мысли по исправлению: эээ... ну, вернуть возможность настройки sad


Самоуволившийся из продвинутых
Sergey_Yuzhniy
Репутация: 4

Сообщение # 385 | 06:31:34
1. Предложение по улучшению работы системы

2. Суть: Предлагаю создать отдельный модуль для видеоматериалов, по аналогии с модулем "Фотоальбомы".

3. Аргумент: чтобы их можно было сортировать по темам, разделам, категориям, иметь возможность добавлять к ним комментарии и т.д. Как любые другие файлы... К тому же на данный момент мы можем лишь подключать видео с других ресурсов: YouTube, RuTube и прочих, а это слишком тормозит их воспроизведение.

4. Мысли по реализации: "Заточить" модуль "Фотоальбомы" или "Файлы" под "Видео" и вывесить отдельным модулем.

Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 386 | 08:19:26
Sergey_Yuzhniy, Как на счет модуля "онлайн игры". Если вас не затрудняет хранить swf на своем сервере, то вполне потянет
Olya
Сообщений: 119
Репутация: 102

Сообщение # 387 | 09:37:39
Quote (Sergey_Yuzhniy)
подключать видео с других ресурсов: YouTube, RuTube и прочих, а это слишком тормозит их воспроизведение.

Значительно тормозить воспроизведение может только ваше интернет соединение (ну или какие-то помехи в канале, что бывает редко).
crysis007
Сообщений: 5
Репутация: 4

Сообщение # 388 | 12:03:53
1. Предложение по: uCoz кодам

2. Суть: добавить коды, выводящие информацию о пользователе, на всех страницах сайта. Например: $CITY$ , $COUNTRY$, $AGE$

3. Аргумент: с помощью этого можно будет делать интересные вещи. Пример тому - гео таргетинг, возрастной таргетинг и т.п. Это откроет большие возможности для рекламы и сделает её нужной и востребованной пользовтелю. Помимо рекламы можно будет создать массу других функций.

4. Мысли по реализации: прислушаться и поставить на заметку к следующим обновлениям системы.


1. Предложение по: личным сообщениям

2. Суть: при получении сообщения, я не сразу оповещён об этом, а лишь только через 10мин. Именьшите это время до минимума.

3. Аргумент: порой не знаешь, что тебе пришло сообщение... 3мин - это долго, 10мин - убийство. я, как человек, знающий это, зачастую проверяю раздел ЛС на новые сообщения. но незнающий пользователь не догадается об этом. согласитесь, не удобно. мне быстрее оповещение на e-mail приходит, чем обновляется счётчик входящих ЛС.

4. Мысли по реализации: исправить эту проблему. время - деньги. ждать долго - не хочется


1. Замечание по: редактору страниц

2. Суть: после летнего обновления системы появился встроенный мини-html редактор. функция удобная, но вот есть один минус. при переносе строки (клавиша ENTER), появляется отступ слева (примерно 4 пробела). может быть в этом есть смысл. но для меня его нет. это очень не удобно. мне приятнее смотреть на ровный код, а стирать пробелы - дело мучительное.

3. Мысли по исправлению: это вам знать =)

maks3647430
Репутация: 5

Сообщение # 389 | 00:00:14
Уважаемый Админ!!!
1 .Предлагаю создать новую функцию для сайтов виртуальную клавиатуру .

2. Суть: Предлагаю создать отдельный модуль с языковым пакетом

3. Аргумент: многие не имеют возможность писать на русском ,из за того что они живут за пределами России или компьютер не поддерживает русский или нет русской клавиатуры .

Я знаю что есть скрипт и я сделал это на сайте, но есть но ,скрипт нельзя включить в визуальный редактор или в модуль вопрос/ответ, что лишает возможности администратора и пользователей писать на русском . Считаю это даст очередной раз стимул в развитии сайтов и облегчит труд для многих пользователей .

Мысли по реализации:Предлагаю создать модуль как категории с возможность выбора нужного клавиатурного языка .

Уверен что многие админы будут очень благодарны Вам .

С/У Maks

Сообщение отредактировал maks3647430 - Среда, 09 Сен 2009, 00:42:37
bandos
Репутация: 3

Сообщение # 390 | 06:32:18
предлагаю уже реализовать переименовку названия модулей!!!!!

Поиск: