Архив - только для чтения
Отделено от: Предложения по системе
windowsXP
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 391 | 14:46:53
1. Предложение по рейтингу каталогов Ucoz

2. Суть: добавить возможность фильтрлвать каталогов рейтинга по их типу (каталог файлов, каталог сайтов, каталог статей и т.д.) или возможность сортировки по тем же параметрам.

3. Аргумент: удобнее искать нужные каталоги (например: каталоги сайтов, чтобы скинуть туда ссылку на свой новый сайт).

4. Мысли по реализации: когда находишься в каталоге одного из рейтингов - слева под списком рейтингов идёт список каталогов. В рейтинге каталогов можно так же добавить список каталогов, по которым нужно вести поиск.

Rus81
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 392 | 20:17:27
добавить функцию чтобы при добавление новостей на сайт была возможность выбора нескольких категорий
Themis
Сообщений: 770
Репутация: 255

Сообщение # 393 | 21:30:05
Rus81, изучите, пожалуйста, возможности системы. Вами предложенное давным-давно имеется.
windowsXP, wacko словом, совершенно не понятно.. что вами имелось в виду и каким образом вы все это связываете с модулями системы.
windowsXP
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 394 | 21:50:01
Themis, попробую объяснить своими словами. Хотелось бы, чтобы в рейтинге каталогов (top.ucoz.ru/catalogs) была опция, дабы в результатах поиска выводились только, скажем, каталоги сайтов.
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 395 | 23:17:24
Quote (Themis)
Rus81, изучите, пожалуйста, возможности системы. Вами предложенное давным-давно имеется.

Нет, не имеется.
Он (как и многие другие) хочет, чтобы в настройках модулей Новости и Блог имелась опция "Включить возможность вхождения материала сразу в несколько категорий" - такая же, как есть в настройках каталогов.

Сейчас такой опции там нет.


Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Сообщение отредактировал YuriT - Среда, 09 Сен 2009, 23:27:57
VirusVoronezh
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 396 | 23:07:09
1. Замечание по Рекламе

2. Суть: дело в том, что новая реклама, вот скриншот:

мягко говоря "не очень смотрится на сайтах". Т.е. под ней остаются пустые куски фона сайта, ну а это не оч. красиво, я думаю вы со мной согласитесь.

3. Мысли по исправлению: вернуть старую рекламу, ну или хотя бы оставить эту, НО убрать промежутки (т.е. сделать её сплошной линией!!!)

Прикрепления: 4740543.png (28.6 Kb)
Сообщение отредактировал VirusVoronezh - Четверг, 10 Сен 2009, 23:09:32
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 397 | 06:00:14
Перестаньте пороть чушь, в дальнейшем вся ересь будет удалятся, а авторы сообщений переводится в «Пользователи»

Sergey_Yuzhniy
Репутация: 4

Сообщение # 398 | 15:17:32
1. Предложение по добавлению возможности выбора любой страницы сайта в "Общих настройках", в настройке "При переходе на главную страницу сайта открывать..."

2. Суть: Предлагаю разработчиков дать возможность выбора любой страницы сайта в "Общих настройках", в настройке "При переходе на главную страницу сайта открывать...", помимо указанных там названий модулей.

3. Аргумент: Я хочу, чтобы пользователь, набирая адрес сайта в адресной строке, попадал на специально созданную страницу приветствия, не связанную с каким-либо модулем.

4. Мысли по реализации: Вам виднее... wacko

zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 399 | 15:51:01
Sergey_Yuzhniy, что за чушь?
У вас в выборе есть «Главная страница» → выбираете ее.
Главная » Редактор страниц » Управление материалами » Главная страница » настройки » Использовать персональный шаблон для страницы
И оформляете ее так, как хотите — хоть приветствием, хоть еще какой-нибудь чепухой. Только не пишите больше сюда предложений по системе.

Sergey_Yuzhniy
Репутация: 4

Сообщение # 400 | 23:14:47
Quote (zvirus)
Sergey_Yuzhniy, что за чушь?

А спокойней и вежливей нельзя ответить? Хамить то зачем? Вы профессионал в своем деле, я не спорю, а я - в своем. Эту науку я недавно начал осваивать, многое еще неясно. Задаю вопросы через "помощь", отвечают, что нужно сюда писать, вот я и написал. Я с большим уважением отношусь к Вашему сервису, но тот факт, что Вы и Ваши коллеги часто хамите на форуме пользователям, чести Вам не делает. Только из-за этого хочется просто уйти от Вас на какой-нибудь другой хостинг. Вы слишком часто упоминаете слово "чушь", Вам не кажется?..

Quote (zvirus)
И оформляете ее так, как хотите — хоть приветствием, хоть еще какой-нибудь чепухой.

Я работаю над своим сайтом не ради чепухи. И Вам не советую так относиться к своей работе.

Quote (zvirus)
Только не пишите больше сюда предложений по системе.

А куда, простите, писать, если что-то непонятно? Или в том случае, если я хочу внести дельное, на мой взгляд, предложение? Если человек пишет предложение по улучшению работы системы, значит - он неравнодушен, и одно это уже должно заслуживать уважения. Во всяком случае, так принято во всем цивилизованном мире. Или я не прав? Снова несу чушь?..

Надеюсь, у Вас хватит мужества извиниться за свое хамство?

С уважением, доктор медицинских наук, профессор, академик РАМ Сергей Михайлович Южный.

Animetix
Репутация: 0

Сообщение # 401 | 01:31:50
1. Замечание по:
BB Codes.

2. Суть:
Когда я добавляю материал(в данном случае в модуле Онлайн игры) я использую спойлер:

Code
[spoiler]<a rel="shadowbox;width=960;height=556" title="01. Wolf and the Sudden Crack" href="http://bl.rutube.ru/49d894c8ea937a9488d174ec68cb3553.iflv">01. Wolf and the Sudden Crack</a>[/spoiler]

А когда я редактирую материал значение спойлера возвращается в виде html(использую Панель BB кодов с включенными html тегами):
Code
<!--uSpoiler--><div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerEsqA7S"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerEsqA7S')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerEsqA7S'))[0].style.display=='none'){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerEsqA7S'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerEsqA7S')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerEsqA7S').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerEsqA7S'))[0].style.display='none';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerEsqA7S')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerEsqA7S').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:none;"><!--ust--><a rel="shadowbox;width=960;height=556" title="01. Wolf and the Sudden Crack" href="http://bl.rutube.ru/49d894c8ea937a9488d174ec68cb3553.iflv">01. Wolf and the Sudden Crack</a><!--/ust--></div></div><!--/uSpoiler-->

Сервер - s23.

3. Мысли по исправлению:
Вам виднее happy Может в парсере что не так...)

Сообщение отредактировал Animetix - Воскресенье, 13 Сен 2009, 01:46:29
ExTRANE
Репутация: 2

Сообщение # 402 | 12:01:03
1) Предложение по добавлению новых функций в систему

2) Так вот ... как мне у вас единствиная проблема в сиситеме ... это ограничение разделов (ну типа каталог файлов, новости, каталог статей и т.д.) было бы вобще супер когда можно было создавать сколько схочеш себе каталогов таких ... выбирать какие пункты отображать (типа краткое описани, полный текст и т.д.) чтоб можно было кучу всего зделать ....

И ищо чтоб можно было б зделать небольшую социальную сеть =) В друзя чтоб можно было добавляться ... между зарегестрироваными пользователями ... да и еще при регистрации ... чтоб можно было создавать свои дополнительные строки ... там типа роскажыте о себе ... ну т.д. ...

Это всё бы было просто супер поверте ваш рейтинг бы вырос ... потому что многие недолюбливают uCOZ вот через такие мелочи ... спс за внимание ))

4) Просто зделать редактор вот таких разделов ... и еще былобы неплохо усовершенствовать функцию общения между пользователями ... (стена, добавление в друзя, и т.д. и т.п. ) ....

Vanofuture
Сообщений: 7
Репутация: 25

Сообщение # 403 | 12:40:20
1. Предложение по функции «Извещения об обновлениях»

2. Суть: дать возможность отключать данную функцию.

3. Аргумент: через данную функцию любой пользователь сайта может получать ВСЕ материалы определённого модуля. У меня на сайте к примеру часть новых материалов скрывается от глаз пользователей условными операторами, но данная функция предательски позволяет отсылать любому пользователю все новые материалы на E-Mail.

Также: данная функция игнорирует любые права доступа. Даже если в какой-то модуль или какую-то категорию закрыт доступ какой-то группе через настройки, то любому подписавшемуся пользователю все равно будут приходить уведомления о новом материале.

Про это я собирался сообщить в этой теме, но она закрыта.

4. Мысли по реализации: ввести опции в каждом модуле позволяющие запрещать подписку на него, либо одну опцию в настройках модуля «Пользователи» позволяющую полностью отключить данную функцию.


Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 404 | 13:10:04
ExTRANE, для таких как вы добавлен еще один модуль Игры - используйте его по своему усмотрению. Если вы считаете, что мы заинтересованы потратить еще год или больше на переделку всей системы, чтобы изменить всю структуру работы каталогов, вы очень ошибаетесь... мало того что в системе найдется человек 10-20, которым это нужно, так из них 90% просто не умеют продумывать архитектуру своих проектов, используя модули неразумно.

Vanofuture, сделаю. Настройка будет доступна админам прямо через функцию подписки...

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 405 | 13:13:15
Animetix, включите редактор ббкодов по умолчанию, и при редактировании будет перекодировать, а пока вы используете визуальный или хтмл редактор, будет работать так как должно, а именно не перекодировать хтмл в ббкоды. Система работает корректно!
Поиск: