Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
FERG7670
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 466 | 19:20:29
Quote (MrMoidodyr)
Вы его не устанавливали, но система вам его установила, и по просьбе "восстановление пароля" (от вебтопа) присылает на ваш е-мэйл ссылку по которой вы можете увидеть этот пароль (от вебтопа). Вы его записываете, и идете в вебтоп. И уже там устанавливаете ( меняете с никакого на новый) пароль от уНет профиля. И там же меняете, но на самом деле устанавливаете всё остальное, что не выставлено (пол, год рождения и т.д.). Вроде бы так.

Как я уже писал ранее, при переходе по ссылке не появляется ничего, кроме сообщения следующего содержания:
Quote
uNet-пароль не назначен или заблокирован. Необходимо назначить новый через Вебтоп.

Конечно, через три часа я могу запросить ещё одну ссылку, но я не уверен, что результат будет отличен от первой попытки.
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 467 | 19:26:54
FERG7670, да, только что проверил и справил баг. В Вашем случае только со второго напоминания мог быть показан пароль. Попробуйте еще раз, пожалуйста.

Natulek, если удалить юнет-аккаунта, то будет именно то, что приведено в цитате с вебтопа. Сайты там имеются ввиду те, которые пользователь создал, ЕГО сайты. Входить как пользователь на другие сайты после удаления нельзя будет, хоть с сайтов аккаунт удален не будет, он там подвиснет. Вероятно, скоро мы добавим возможность импорта подобных зависших аккаунтов в другого юнет-пользователя, если будет востребовано.

Natulek
Сообщений: 22
Репутация: 3

Сообщение # 468 | 19:59:41
Quote (Admin)
если удалить юнет-аккаунта, то будет именно то, что приведено в цитате с вебтопа. Сайты там имеются ввиду те, которые пользователь создал, ЕГО сайты. Входить как пользователь на другие сайты после удаления нельзя будет, хоть с сайтов аккаунт удален не будет, он там подвиснет.

Admin, понятно. Спасибо! Есть риск потерять свой сайт sad А также все свои учетные записи на других сайтах sad
maestro1991
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 469 | 20:25:43
Quote (Admin)
maestro1991, я ж сказал, что нужно вводить вебтоп-пароль (административный пароль вебтопа). это тот, который назначается на панель управления сайтов при создании сайта. напоминие пароля показывает его вторым (во второй строке, при заблокированном юнет-пароле он будет первым).

я высылаю пороль а он не приходит сёня один раз выслал теперь не приходит
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 470 | 20:42:30
Natulek, сайты ж не удаляются. В их ПУ можно будет зайти по тому же паролю, что и раньше. Можно их прикрепить к другому юнет-акку через смену владельца.

Quote (maestro1991)
я высылаю пороль а он не приходит сёня один раз выслал теперь не приходит

Смотрите, может в спам попало.
MrMoidodyr
Сообщений: 35
Репутация: -10

Сообщение # 471 | 20:49:29
Admin, можно уточнить. На какое время идет блокировка по АйПи пользователя в случае неправильного ввода пароля на сайте? А то у меня модер допробовался, система его заблокировала по АйПи. Через какое время ему можно будет снова пробовать зайти на сайт.
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 472 | 21:17:39
Quote (MrMoidodyr)
На какое время идет блокировка по АйПи пользователя в случае неправильного ввода пароля на сайте? А то у меня модер допробовался, система его заблокировала по АйПи. Через какое время ему можно будет снова пробовать зайти на сайт.

Через 3 часа. Причем это глобально по всем сайтам. Т.е. ни на каком сайте он не должен пытаться зайти под этим же пользователем. Если заблокировало по айпи, то можно с другого зайти.
MrMoidodyr
Сообщений: 35
Репутация: -10

Сообщение # 473 | 21:24:41
Ок! Как раз то что нужно. Отправил его отдыхать, сам с его данными (для пробы) со своего АйПишника зашел. Спасибо.
Natulek
Сообщений: 22
Репутация: 3

Сообщение # 474 | 21:30:23
Quote (Admin)
Natulek, сайты ж не удаляются. В их ПУ можно будет зайти по тому же паролю, что и раньше. Можно их прикрепить к другому юнет-акку через смену владельца.

Спасиб! Уяснила smile
Quote (Admin)
Через 3 часа. Причем это глобально по всем сайтам. Т.е. ни на каком сайте он не должен пытаться зайти под этим же пользователем. Если заблокировало по айпи, то можно с другого зайти.

Это тоже познавательно smile
CCUMC
Репутация: 26

Сообщение # 475 | 22:25:56
Quote (Admin)
Каким-то образом (не важно каким) узнали пароль одного из администраторов и внедрили в шаблон форума перехват всех паролей с отправкой на удаленный сервер.

Admin, а каким образом они узнали пароль от админки и удалили тут на форуме все разделы?
Я так понял этот код ворует только пароли от профилей и передает их на удаленный сервер, а пароль от админки нет?

Сообщение отредактировал CCUMC - Воскресенье, 24 Янв 2010, 22:44:42
[eЯmac]
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 476 | 22:43:02
У меня вопрос по поводу смены емейла. Тут такая проблема, захожу на вебтоп, меняю емейл а мне пишет что такой емейл уже используется confused Глянул, там совсем дургой человек, точно не я. Как вообще такое возможно, один емейл на 2 человека? притом, тот емейл на который я хочу сменить у меня рабочий, каждый час мне приходит почта...Прошу помощи.
FERG7670
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 477 | 22:43:53
Quote (Admin)
FERG7670, да, только что проверил и справил баг. В Вашем случае только со второго напоминания мог быть показан пароль. Попробуйте еще раз, пожалуйста.

Теперь работает, всем спасибо за помощь.
bestsoft
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 478 | 00:55:54
Не знаю, поднимал ли кто этот вопрос, а читать ночью все посты сил нет... У меня тоже выскакивало сообщение на сайте про заблокированный юнет пароль. Только вот выскакивает оно с такой скоростью, что мне 3 раза пришлось ловить его чтоб на вебтоп попасть. Может стоит увеличить время всплывания данного окна?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 479 | 01:22:14
bestsoft,
Quote
Может стоит увеличить время всплывания данного окна?
ну, в окне и так можно прочитать, что там написано, времени достаточно. а вот насчет перехода в юнет, то логичнее всего было бы сделать везде в системе переходы на него из видного места, чтобы ненужно было ни выковыривать ссылку на него, не искать нигде, а чтобы была всегда рядом. глядишь, если бы это было перед глазами всегда, то и юнетом и вебтопом чаще пользовались бы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Николай6032
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 480 | 10:09:19
Есть информация как сменить пароль, если не принимают ответ на секретный вопрос? Засада второй день. Выхожу в укоз под ником мужа. Сайт и форум заброшены.

Добавлено (25-Янв-2010, 10:08:18)
---------------------------------------------

Quote (YuriT)
Ответ: Надо писать в Службу поддержки и предоставить им убедительные доказательства того, что именно Вы действительно являетесь администратором сайта.

А как их предоставить? Зашла на собственый форум под ником мужа - народ прикалывается. Сайт создан несколько лет назад, теперь всё новое, в том числе и регион проживания... засада.

Добавлено (25-Янв-2010, 10:09:19)
---------------------------------------------
Наверно теперь никогда не попаду на свой сайт?

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
Поиск: