Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
zhasmin
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 436 | 09:11:52
uCoz-XPert, у меня была другая картинка с одним паролем.
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 437 | 09:12:40
Quote (Rat9668)
в том то и дело, что он мне и туда не дает зайти. Пишет, либо "время сессии истекло", либо " Неверный лог или пасс". Я уже обо всем здесь перчитал- ничего не нашел sad
Попробуйте c другого браузера (должны быть включены куки (Cookie)). Если пароль вы не помните - воспользуйтесь "Напомнить пароль".
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 438 | 09:15:40
zhasmin, значит второй ещё не установлен. Тот который показывает необходимо ввести тут. Если всё же не получается - пишите в тп.
zhasmin
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 439 | 09:22:02
uCoz-XPert, спасибо, я попробую ещё раз, но позже. сейчас пока нельзя.
Rat9668
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 440 | 10:11:35
Quote (uCoz-XPert)
Попробуйте c другого браузера (должны быть включены куки (Cookie)). Если пароль вы не помните - воспользуйтесь "Напомнить пароль".
uCoz-XPert, Огромное спасибо! Все работает!
ada3in1
Сообщений: 3
Репутация: 26

Сообщение # 441 | 10:29:13
У меня сейчас, конечно, всё хорошо (иначе не получилось бы войти сюда и оставить это сообщение... интересно, как другие это делали?), в вебтоп зашла, пароль поменяла... Но вчера несколько часов подряд сделать это не получалось. Открывается форма вебтопского логина, ввожу ящик и пароль, окно обновляется... и там снова форма вебтопского логина. Причем независимо от браузера (пробовала в трёх). На всякий случай запросила напоминание пароля, оно спросило секретный вопрос, показало мне мой старый пароль к вебтопу, который я прекрасно помнила, и ничего не изменилось.
А вечером спокойно пустило в вебтоп. Что это было, лорды? Это только у меня такие глюки или много людей так в форму тыкалось? Может, кто-то до сих пор тыкается? sad

Да простит меня этот мир...
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 442 | 11:09:36
Quote (ada3in1)
Что это было, лорды? Это только у меня такие глюки или много людей так в форму тыкалось? Может, кто-то до сих пор тыкается? sad
Было у всех. Сейчас всё нормально. Из-за хакерской атаки - это меры предосторожности.
maestro1991
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 443 | 11:15:41
z
Quote (Meddy)
1. Открываем unet.com.

2. Заходим в вебтоп используя свой текущий пароль от вебтопа (проверяем где стоит переключатель):


Я даже в веб топ зайти не могу пишет тоже самое
Введенный uNet-пароль заблокирован из соображений безопасности. Необходимо назначить новый через Вебтоп.

Добавлено (24-Янв-2010, 11:15:41)
---------------------------------------------
2 день уже

Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 444 | 11:16:36
maestro1991, попробуйте это и попробуйте ввести не uNet-пароль, а пароль Администратора.
maestro1991
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 445 | 11:35:07
Quote (uCoz-XPert)
maestro1991, попробуйте это и попробуйте ввести не uNet-пароль, а пароль Администратора.

uNet-пароль не назначен или заблокирован. Необходимо назначить новый через Вебтоп.
Пароль администратора Вебтопа
Убрал :)Пороль
Пароль показывается только один раз

Добавлено (24-Янв-2010, 11:35:07)
---------------------------------------------
Не как не получается )

zhasmin
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 446 | 13:17:22
Quote (uCoz-XPert)
zhasmin, значит второй ещё не установлен. Тот который показывает необходимо ввести тут. Если всё же не получается - пишите в тп.

uCoz-XPert, большое спасибо! все получилось! hands flower

maestro1991
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 447 | 13:46:04
Мне кто небудь поможет?
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 448 | 13:51:35
maestro1991, пароль администратора вебтопа и нужно вводить в форме входа на unet.com при выбранном переключателе "вебтоп".
Повторюсь еще раз. Когда оба пароля назначены и не заблокированы, на этой форме входа можно вводить любой из паролей (если выбран вебтоп). Но если ввести юнет-пароль, то потом будет все равно запрошен вебтоп-пароль уже после частичной загрузки вебтопа. Если же в форме входа выбран переключатель "профиль", то допускается только юнет-пароль и открывается страничка профиля. Если после этого перейти по адресу "unet.com", то будете перенаправлены на вебтоп, где опять же будет запрошен вебтоп-пароль, поскольку для вебтопа он всегда требуется и ЕГО ОДНОГО ДОСТАТОЧНО. ДЛЯ ВХОДА В ВЕБТОП НЕ НУЖНО ЗНАТЬ ЮНЕТ-ПАРОЛЬ. ЗНАЯ ЖЕ ВЕБТОП-ПАРОЛЬ ВСЕГДА МОЖНО ЗАЙТИ В ВЕБТОП И ПОМЕНЯТЬ ЮНЕТ-ПАРОЛЬ.
Если в форме входа на unet.com не принимается вебтоп-пароль, то, возможно, мы его изменили на случайный, если были основания полагать, что его украли. В таком случае нужно использовать напоминание пароля, чтобы узнать вебтоп-пароль, зайти в вебтоп и поменять его. При напоминании пароля, если юнет-пароль заблокирован, то он показан не будет, т.к. ОН НЕ НУЖЕН ДЛЯ ВХОДА В ВЕБТОП.
Если вы вошли в вебтоп, значит знаете и пароль, который нужно указывать в окне изменения паролей, это именно вебтоп-пароль.
maestro1991
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 449 | 14:06:29
как с вами можно связатся а то я плохо понял (

Добавлено (24-Янв-2010, 14:06:29)
---------------------------------------------
зашёл я на
http://unet.com/
Там ввёл почту админа и пороль от сайта а не от панели
и мне пишет Введенный uNet-пароль заблокирован из соображений безопасности. Необходимо назначить новый через Вебтоп.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 450 | 14:11:26
maestro1991, вам же написали, что надо другой пароль вводить. Если запутались, то воспользуйтесь напоминанием пароля и введите тот, что придёт по ссылке на почту.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
Поиск: