Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
Ferst
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 421 | 23:50:35
Всем привет.
А я зашел в веб топ и в результате вообще ерунда какая-то получилась.
И никнейм совершенно другой.
Мой никнейм Marconi, а здесь ферст))))
Не соскучишься.
biggrin

мой логин - Markoni
Морская волна
Neo_Esq
Сообщений: 1
Репутация: -2

Сообщение # 422 | 23:56:24
Ferst,
То ли ещё будет . . . . . . .
zhasmin
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 423 | 23:57:52
webanet, и это делала... пишет, что пароль заблокирован...
Rat9668
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 424 | 00:13:09
Quote (webanet)
Rat9668, зайдите к себе в ПУ - редактор страниц - общие настройки - снимите галочку с Сайт временно отключен: - внизу нажмите сохранить

в том то и дело, что он мне и туда не дает зайти. Пишет, либо "время сессии истекло", либо " Неверный лог или пасс". Я уже обо всем здесь перчитал- ничего не нашел sad
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 425 | 00:58:01
zhasmin, в Вебтоп нужно зайти по вебтоп-паролю (пароль администратора вебтопа), а не по заблокированному юнет-паролю. Вебтоп-пароль не блокируется по безопасности. Только если много попыток неправильного ввода. Вы можете его увидеть через напоминание пароля. Для входа в вебтоп нужен только он.
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 426 | 01:31:09
zhasmin, возможно Ваш IP временно заблокирован из-за частых попыток входа в веб-топ...
Переждите немного.

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Zlocorp
Сообщений: 20
Репутация: 7

Сообщение # 427 | 01:35:50
webanet, говорил я за себя, и за тех кто беспокоился данной проблемой и не мог спать пока не узнает что же произошло, и лично к вам это не относилось, но как говорится - у кого что болит biggrin

Все СПАСИБО в репутацию.

Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 428 | 01:40:37
Zlocorp, вы себе не представляете! Я не спал! Вот уже 2-е сутки не сплю! biggrin Но это не говорит о том, что я параноик.... Те кто меня знает - знает почему я не сплю и сижу тут отбросив все свои дела...))

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Zlocorp
Сообщений: 20
Репутация: 7

Сообщение # 429 | 01:49:45
Онгар, я и не говорю, что вы параноик, просто webanet решила что это адресовано все юзерам без исключения.
В общем не будем флудить happy


Все СПАСИБО в репутацию.

EGOiST43
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 430 | 03:30:45
Admin, Да все понятно, но как быть с проблемой восстановления пароля ??? У меня например при попытке вспомнить пароль в вебтоп не принимает ответ на секретный вопрос. Я уже за деньги написал тех поддержку, но ответа так и нет. Помогите подскажите как и что мне нужно сделать ???
zhasmin
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 431 | 08:34:13
Спасибо всем, кто помогал мне найти выход из этой ситуации.
Я сегодня зашла в свой вебтоп и изменила пароль! flower

Добавлено (24-Янв-2010, 08:34:13)
---------------------------------------------
пароль на е-майл получила, войти на сайт могу. теперь для того, чтобы что-то исправить в вебтопе (тот же пароль) нужно ввести Текущий пароль администратора.
что делать, если я его не помню? чтобы ни вводила, дает неверный пароль. я теперь боюсь много раз вводить, а то меня опять заблокируют... sad

Сообщение отредактировал zhasmin - Воскресенье, 24 Янв 2010, 08:15:14
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 432 | 08:43:21
zhasmin, попробуйте воспользоваться "Напомнить пароль".
zhasmin
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 433 | 08:52:31
uCoz-XPert, этот пароль я получила, но чтобы поменять его нужен ещё один пароль... я уже все перепробовала. не помогает... Дает Не правильный пароль администратора
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 434 | 09:08:43
zhasmin, при напоминание пароля, вам на имаил приходит письмо с ссылкой, перейдите по ней, далее вам будут показаны оба пароля.
Прикрепления: 7094530.png (5.1 Kb)
Rat9668
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 435 | 09:09:16
Ребята, может кто то поможет все таки?
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
Поиск: