Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
victorvvv
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 481 | 11:09:47
Пожалуйста помогите.Я имею свой сайт на который не могу попасть как админ,после того как появилась красным : пароль заблокирован в целях безопасности..... Мои действия:В вебтопе нажимаю напомнить пароль,ввожу имейл сайта,просит подтвердить словом(это означает ,что сайт есть)подтверждаю,принимает подтверждение и пишет ,что пароль успешно отправлен. И так я делал всю ночь,через каждые три часа,но ящик пуст.И вот сейчас утром тоже проделал,пишет отправлен ,а ящик пуст.
(Для эксперимента проделал тоже ,только имейл поставил простого пользователя когда то регистрировавшегося на каком то сайте,так прислало пароль),а вот на мой реальный сайт где я админ не присылает!!! где то выше писали ,что был глюк с отправкой и его исправили. Пожалуйста помогите мне попасть на мой сайт http://vicmay.at.ua
Olya
Сообщений: 119
Репутация: 102

Сообщение # 482 | 11:18:25
victorvvv, а вы точно уверены. что проверяете именно тот ящик? И в спаме смотрели? И если у вас вавая то левая почта(напрмер предоставленная вашим провайдером), то письмо вообще может к вам не попасть. И еще пароль не высылается на неподтвержденные адреса.
victorvvv
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 483 | 11:35:40
Да уверен что проверяю тот ящик ,это мой рабочий ящик. И я его подтвердил ответом на секретный вопрос,после чего написало,что пароль отправлен,но его нет.(а вот на другой адрес ,где я когда то пользователем регился прислало без какого либо подтверждения)
GraceMoosup
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 484 | 13:09:54
При заходе в свой uNet профиль вижу.
Service temporary unavailable. Please, try again later.
uNet - Error 500

Что делать?
ada3in1
Сообщений: 3
Репутация: 26

Сообщение # 485 | 13:17:41
Quote (uCoz-XPert)
Да, это были меры предосторожности (в противном случае хакеры могли бы узнать пароли от ваших сайтов). Сейчас всё нормально.

Замечательно. Спасибо. Не, в натуре спасибо. А теперь вопрос на миллион.
Зачем надо было посылать людей - и ссылкой во всплывающем окошке, и темой на форуме - в форму логина, которая еще отключена, да еще таким неприятным образом отключена? biggrin Если бы вместо нее страница 404 рисовалась, чесслово, легче бы было...

Да простит меня этот мир...
victorvvv
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 486 | 14:18:27
Письмо с паролем я так и не получил,думаю ночи и пол дня издевательства над собой достаточно,так как админы не реагируют,прошу помощи у народа. Придется двигаться другим путем.
У меня пароль входа в панель управления и вход админом с сайта и unet совпадал и теперь когда заблокировали пароль на unet, я не могу зайти как админ на сайт.Но могу зайти в панель управления сайтом.Что надо сделать,чтоб админ мог зайти как админ с сайта.
Так как востановление пароля не работает
Удалить себя админа и создать нового? Когда регистрировать нового админа, то только для сайта в unet не надо,чтоб потом проблем не было,да? И не повлияет ли это на мое владение сайтом. И что потом делать с Вебтопом ???
Или сменить владельца сайта придется ? Пожалуйста помогите разобраться .
lorena
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 487 | 15:01:13
ситуация один в один с предыдущим товарищем... каков выход? может в техподдержку обратиться ?помогут ли ?
cry
victorvvv
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 488 | 15:55:33
В техподдержку писал вчера,судя по отзывам ее как бы и нет. Скажите , можно жить не имея доступа к Вебтопу,это не повлияет на владение сайтом ? И можна удалить админа на сайте, а потом создать заново.
djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 489 | 16:01:08
Quote (victorvvv)
В техподдержку писал вчера,судя по отзывам ее как бы и нет.

Пишите в платную.
Quote (victorvvv)
Скажите , можно жить не имея доступа к Вебтопу,это не повлияет на владение сайтом ?

Лучше иметь доступ и туда, и туда.
Quote (victorvvv)
И можна удалить админа на сайте, а потом создать заново.

Можно.

victorvvv
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 490 | 16:17:04
Чем чревато не иметь доступ к вебтопу,пользоваться unet так я зарегистрировался ,чтоб писать тут по новой на другой логин и пароль. И когда удалю и создам админа его не надо в unet регить,а локально?
Sindirella
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 491 | 18:39:52
У меня вообще ужас случился помогите разобраться. Пишет что мой пароль заблокирован, просит зайти в вебтоп, я ошибочно указа е-майл не тот что при регистрации, мне на него пришел пароль от Unet, причем окошечко с запросом новых паролей был прямо тут же не заходя в вебтоп, а втой же форме где регистрация. Когда я зашла в вебтоп, то в моих сайтах, написано сайтов не создано, на свой сайт могу попасть только с безопасного входа и то как пользователь (причем получилось как будто я снова зарегалась на своем же сайте), старый логин вообще не работает, все время пишет не правильный логин или пароль, попробовала снова зайти в вебтоп со старым логином, запросила пароль на ящик, ссылка пришла но когда на нее нажимаешь пишет доступ запрещен, потом заблокировало по айпи адресу, я отключила инет когда айпишник сменился снова зашла, теперь заблокировало пользователя из-за частых ошибок, как мне теперь вообще все вернуть?

Добавлено (25-Янв-2010, 18:39:52)
---------------------------------------------
Мой сайт :Doggichel.ucoz.ru

Admin2755
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 492 | 19:10:09
Млин, у меня чтото вобще не хочет входить в вебтоп, пишет что uNet заблокирован, при любых попытках не входит, пароль и мыло вожу правильно, но не пускает, что делать ????
Kate_Flustern0365
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 493 | 19:17:16
Возникла такая проблема:

Quote
При попытке ввода своего е-мейла и пароля она пишет "Введенный uNet-пароль заблокирован из соображений безопасности. Необходимо назначить новый через Вебтоп."
Я перехожу по ссылке на Вебтоп, и она опять запрашивает е-мейл и пароль (а пароли то у меня одинаковые), и теперь из-за очередного бзика администрации юкоз мне не войти даже в свой uNet профиль и никак не изменить свой пароль.Как быть?

Я почитала советы о смене пароля в вебтопе и т.д. и т.п.

Quote
у меня не получается войти даже в него, я пишу свой пароль (который запретили) и меня не пускают(((
при нажатии на "забыли пароль", мне пишут что письмо отправлено на мой адрес, но оно до сих пор не пришло(((
я удалила куки, но и это не помогло((((

В общем я уже не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.

Alen
Сообщений: 27

Сообщение # 494 | 19:28:09
Kate_Flustern0365, Вы точно уверены, что письмо должно приходить именно на тот ящик, в котором Вы ждёте его?
Может uNet прикреплён к другой почте?

Экс-модератор форума технической поддержки uCoz
MrMoidodyr
Сообщений: 35
Репутация: -10

Сообщение # 495 | 19:39:07
Admin2755, Kate_Flustern0365, в вебтоп вас и не впустит, пока вы не воспользуетесь функцией напоминания пароля от вебтопа. Сделайте вид что вы его забыли, и воспользуйтесь напоминалкой. И после входа в вебтоп уже меняйте пароль от уНет-профиля, и подтвердите свой е-мэйл (на всякий случай). То есть сделайте вид что что вы его поменяли (хотя на самом деле он остался тем же) и нажмите внизу на применить.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
Поиск: