Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
ZheKA
Сообщений: 45
Репутация: 61

Сообщение # 631 | 14:47:03
Quote (Alex_Spacon)
А от куда берется uNet профиль если человек вообще не регистрировался в нем?

Если на вашем (или другом) сайте включена авторизация через uNet, то при регистрации на вашем сайте (или другом) юзер также регистрируется и в uNet.

Quote (Alex_Spacon)
И возможно ли как-то редактировать этот профиль?

да на unet.com

Мои сайты: Titan Quest | Всё спасибо в репутацию
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 632 | 14:48:14
Alex_Spacon, uNet регистрация происходит один раз. uNet регистрация - это необезательно регистрация на unet.com, это регистрация на любом сайте с uID поддержкой. Если пишет что имаил уже зарегистрирован - значит это действительно так, в этом случае вам не нужно повторно регистрироваться, достаточно в форму входа ввести имаил и пароль (так на всех сайтах с uID поддержкой).
Earl
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 633 | 15:44:45
Quote (ZheKA)
Quote (Earl)Доброго времени суток всем!!! Вопрос вот в чем: В упровлении профилем uNet, не могу изменить пол и дату рождения! Пароль ввожу верный, захожу в настройки профиля > общие, но на данной вкладке пол и дата рождения не активны.... Как быть???

Менять пол и дату рождения можно лишь один раз!

Прикольно, и как теперь быть??? У меня увели пароли, заменили данные, пароли восстановил, а инфу изменить теперь не могу?!?!!?

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 634 | 17:29:21
Earl, пишите для восстановления данный сюда: //www.ucoz.ru/main/?a=abuse

Earl
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 635 | 19:16:14
hell, Спасибо, воспользовался Вашим советом, ожидаю ответ....
iDenis
Сообщений: 50
Репутация: 5

Сообщение # 636 | 14:48:03
При попытках залогиниться на сайт через юнет (unet.com -> secure login) всегда пишет Неправильный логин или пароль. Что я делаю не так?
MHz-88
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 637 | 14:58:01
Я сменил владельца сайта, а в панели управления все равно указывается старый хозяин, можно ли это изменить?
Admin4691
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 638 | 16:45:07
Здравствуйте!
С сегодняшнего дня нет возможности пользователям и мне (пришлось входить через панель) входить на сайт! Требует uID - эту функцию я не активировал никогда и не хотел ею пользоваться.
Теперь же переставить галочку на "локальные пользователи" не могу - мне показывает. что это доступно только премиум пользователям!

Я не хочу uNet он мне не нужен и моим пользователям тоже. Админы не могу зайти через главную страницу сайта - это весьма странно.

Это временное явление или так элегантно теперь мой сайт впадет в небытие?
спасибо

Alex_Spacon
Сообщений: 26
Репутация: 19

Сообщение # 639 | 16:48:50
Quote (Admin4691)
Это временное явление или так элегантно теперь мой сайт впадет в небытие?
спасибо

Странно конечно, но я только сегодня отказался от uNet и все прошло нормально. Пользователей только по возможности предупредил, что теперь надо Ник-Нейм использовать, а не Мыло, пароль осталься прежний.
Я думаю, это серьезный вопрос, с которым можно обратиться в техподдержку бесплатно!

Сообщение отредактировал Alex_Spacon - Суббота, 20 Мар 2010, 16:49:29
Admin4691
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 640 | 16:55:59
Alex_Spacon, у меня окошко с "доступно только для премиум пользоваетелй" всплывает когда я ставлю галочку и на unet и на локальных пользователей.
ппц

Добавлено (20-Мар-2010, 16:55:59)
---------------------------------------------
Вообщем на лицо факт что этот уНет был активизирован без моего ведома.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 641 | 17:12:04
Локальных пользователей теперь можно включать только если вы являетесь Премиум пользователем. Одновременно работа глобальных и локальных пользователей теперь невозможна, в связи с тем, что в скором будущем принцип логина юнет пользователей будет изменен и увеличина безопасность входа таких пользователей.

Если кому-то не нужны глобальные пользователи и вы хотите оставаться в пределах прошлого тысячелетия - либо покупайте платный пакет, либо не стоит пользоваться юкозом.

Admin4691
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 642 | 18:32:47
Kron, такое вот самовольное включение ненужных мне функций и есть РУССКИЙ сервис прошлого тысячелетия.
Так что подобные выводы явно не оправдывают меру по принуждению.
Альтернатива с хостингом выглядит куда привлекательнее и дешевле и без создаваемых проблем.

Добавлено (20-Мар-2010, 18:32:47)
---------------------------------------------
Просто теперь никто не может зайти на сайт! феерично!

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 643 | 18:42:30
Admin4691, самовольно вам никто ничего не включал... вероятно у вас были включены оба способа логина, а так как с настоящего времени одновременно оба входа работать не могут в настройках выбирается более приоритетный способ - юнет, после сохранения настроек только он и остается... но настройки сохранили вы...

честно говоря, вас никто не держит тут... считаете, что сервис вас недостоин, обидели вас - вам конечно стоит найти желаемую альтернативу, тем более вы так уверены, что там будет лучше...

iDenis
Сообщений: 50
Репутация: 5

Сообщение # 644 | 21:15:52
Камрады! Сложный вопрос: при попытках залогиниться на сайт через юнет (unet.com -> secure login) всегда пишет Неправильный логин или пароль. Что я делаю не так?

Чтобы не быть голословным:

Прикрепления: 5795005.jpg (31.2 Kb) · 6715596.jpg (9.2 Kb)
Admin4691
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 645 | 21:29:43
Kron, нет. я отключил это ранее после повальной регистрации ботов. как тогда и оставил так оно и стояло. до сегодняшнего дня.
на юкозе из-за одного сайта только.
найду время - перетяну...

Добавлено (20-Мар-2010, 21:29:43)
---------------------------------------------
Kron, я как админ не могу зайти ( приходится через ПУ идти в новости и там задвать мыло и пароль от ПУ (???) и тогда попадаю на сайт.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
Поиск: