Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 646 | 21:29:55
iDenis, зайдите на http://www.uid.me/ там в форме есть напоминание пароля воспользуйтесь этой функцией. к вам на почту придет письмо с ссылкой на ваши пароли. перейдите по этой ссылке. после этого все заработает. это нужно сделать даже в том случае, если вы уверены на 1000% что пароль верный.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщение отредактировал webanet - Суббота, 20 Мар 2010, 23:42:15
iDenis
Сообщений: 50
Репутация: 5

Сообщение # 647 | 22:43:12
webanet, спасибо большое, получилось! Теперь буду знать об этой особенности юнета smile
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 648 | 04:03:23
Quote (Admin4691)
Kron, я как админ не могу зайти ( приходится через ПУ идти в новости и там задвать мыло и пароль от ПУ (???) и тогда попадаю на сайт.

Kron, у меня тут тоже проблема теперь:

у меня 3 аккаунта в uNet с одинаковым Email..... и при заходе заходит только в один из аккаунтов... а как же теперь попасть в 2 старых АДМИНСКИХ-аккаунта этот http://dfm-92-2-mhz.at.ua/index/8-1 и этот http://dfm-92-2-mhz.at.ua/index/8-125 которые на этом же Email...... sad всёвремя попадаю в этот http://dfm-92-2-mhz.at.ua/index/8-322 один ЮЗЕРСКИЙ-аккаунт только sad как решить эту проблему теперь?????


Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
Сообщение отредактировал (__DJ_Саске_Учия__) - Воскресенье, 21 Мар 2010, 04:05:56
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 649 | 09:49:19
(__DJ_Саске_Учия__), email в юнете - это уникальный идентификатор, не может быть более 1 аккаунта с одинаковым email.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 650 | 10:09:29
Kron, хорошо бы было поставить запрет на регистрацию одинарных почтовых адресов. например на hell@yandex.ru , hell@ya.ru , hell@narod.ru , hell@ya.ua , hell@narod2.ru

Т.к. многие почтовые сервисы пользуются несколькими адресами, спамеры регистрируют на разные почтовые адреса свои юнет профайлы.


Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 651 | 11:17:39
hell, да спамерам легче на своем почтовом домене насоздавать кучу псевдонимов. Но как система их будет отличать от реальных почтовых сервисов?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 652 | 11:21:49
Quote (Diletant_NZ)
Но как система их будет отличать от реальных почтовых сервисов?

Не знаю. Конечно это тяжело, но реализовать можно. Просто при регистрации ника в uNet сделать выпадающий список с доменом почтового сервиса. И пункт "Другой домен". При выборе нормального домена будет 1 ник приравниваться к 5 подобным по доменным зонам почтовика.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 653 | 13:48:44
Quote (hell)
Т.к. многие почтовые сервисы пользуются несколькими адресами, спамеры регистрируют на разные почтовые адреса свои юнет профайлы.

и от кого же так защитишься? от детей, которые создали несколько почтовых акков с одинаковыми префиксами? спамеры регистрируют почтовые адреса тысячами и для этого не используют одинаковые имена...

Quote (hell)
Конечно это тяжело, но реализовать можно. Просто при регистрации ника в uNet сделать выпадающий список с доменом почтового сервиса. И пункт "Другой домен". При выборе нормального домена будет 1 ник приравниваться к 5 подобным по доменным зонам почтовика.

это фантазии не имеющие ничего общего с реальностью.
Кriеgеr
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 654 | 15:17:54
повторюсь третий раз:

при попытке изменения Primary e-mail выскакивает окно "Connection error, please try again later."
продолжается с 24-Фев-2010(возможно и раньше)


- На своих ошибках учатся, на чужих наживаются -
ogorodUA
Сообщений: 45
Репутация: 9

Сообщение # 655 | 16:15:30
B uNet профиле ник измел - он изменился, а на этом форуме - ник остался в старой редакции. Почему?
hell, Как на форуме изменить ник?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 656 | 16:17:35
semenaUA, нужно нажать на кнопку выход и зайти снова. то есть вам нужно перелогиниться чтобы изменения вступили в силу. вроде так. или если у вас до сих пор есть надпись сменить ник, то воспользуйтесь этой функцией.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщение отредактировал webanet - Воскресенье, 21 Мар 2010, 16:18:51
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 657 | 16:20:35
Quote (semenaUA)
hell, Как на форуме изменить ник?

если вы уже устанавливали ник, то его сменить в принципе нельзя. Есть редкие случаи когда его можно сменить, но на это должны быть веские причины.

Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 658 | 18:37:34
Quote (Kron)
Локальных пользователей теперь можно включать только если вы являетесь Премиум пользователем. Одновременно работа глобальных и локальных пользователей теперь невозможна, в связи с тем, что в скором будущем принцип логина юнет пользователей будет изменен и увеличина безопасность входа таких пользователей.

Если кому-то не нужны глобальные пользователи и вы хотите оставаться в пределах прошлого тысячелетия - либо покупайте платный пакет, либо не стоит пользоваться юкозом.

ОО...опять траты. Сегодня надо было на время отключить на время uNet, а когда его вернул обратно оказалось , что локальные пользователи не могут теперь войти на сайт - надо выбирать. А надо сказать, что таких и таких пользователей у меня достаточно. Так это что ,придется покупать премиум аккаунт?

Я и так оплачиваю снятие рекламы. А как же уже купленное снятие рекламного баннера если я сейчас куплю премиум аккаунт??

Сообщение отредактировал Coder - Воскресенье, 21 Мар 2010, 18:39:03
Alex_Spacon
Сообщений: 26
Репутация: 19

Сообщение # 659 | 18:43:32
Так, а если до всей этой свистопляски с методами авторизации стоял ЛОКАЛЬНЫЙ МЕТОД? Что теперь? Он у меня так и стоит и менять не хочу. Моим посетителям так намного удобнее. Не будет ли такого, что какой-то "умник" одумается и врубит мне авторизацию через uNet?

Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 660 | 18:44:25
Да и вопрос. Почему тех, кто оплачивает снятие рекламы не причисляют к премиум-пользователям, ведь деньги мы платим почти такие же?
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
Поиск: