Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 676 | 15:08:47
Coder, способ авторизации через юнет будет изменен и нельзя будет совместить оба типа авторизации на сайте.
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 677 | 15:14:42
Kron, ну ведь можно же оставить функцию, что бы локальные пользователи , которые уже зарегистрировались на сайте локально могли заходить на него. Уберите форму, что бы новые не регистрировались, а вход пользователям разрешите. Поймите, ведь за каждым логином стоит живой человек и надо относится по человечески. А не захотели и пару сотен юзеров в вечный бан отправили. И захочет ли человек, после этого вести активную жизнь на сайте? Войдите в проблему.
Сообщение отредактировал Coder - Понедельник, 22 Мар 2010, 15:15:17
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 678 | 15:19:24
Quote
Высылание самому себе логинов-паролей не помогло, сейчас опять авторизация у меня не работает

незнаю.... но мне именно эта функция и помогла... Забыл пароль ....... войти в мой админский аккаунт на сайте..... я ведь тоже не мог зайти на свой сайт как админ...... я выслал пароль на тот емейл с которого я не мог зайти....

Quote (Coder)
А не захотели и пару сотен юзеров в вечный бан отправить

кстати да.... локальные те которые свои емейлы так и не подтвердили...... они ведь теперь вообще никак не смогут зайти в свои старые профили...... wink на моём сайте этих локальных пользователей осталось больше чем глобальных юнет wink и эти локальные профили теперь так и останутся висеть в //чёрной дыре......// wacko


Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
Сообщение отредактировал (__DJ_Саске_Учия__) - Понедельник, 22 Мар 2010, 15:21:05
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 679 | 17:22:32
(__DJ_Саске_Учия__), Coder, сделаю так, чтобы локальные юзеры всегда могли логиниться, однако с введением нового типа авторизации вам придется сделать некоторые доработки на сайтах... о чем сообщу позже (когда функцию входа переделаем).
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 680 | 18:13:01
Quote (Kron)
вам придется сделать некоторые доработки на сайтах... о чем сообщу позже (когда функцию входа переделаем).

Kron, ладно... хорошо... wink ok yes


Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 681 | 18:48:04
Quote (Kron)
сделаю так, чтобы локальные юзеры всегда могли логиниться, однако с введением нового типа авторизации вам придется сделать некоторые доработки на сайтах... о чем сообщу позже (когда функцию входа переделаем).

Спасибо. Наконец то администрация с нами! Вроде работает, по крайней мере, локальный пользователь на сайт попал!!!
Сообщение отредактировал Coder - Понедельник, 22 Мар 2010, 19:08:41
Vadim2268
Сообщений: 3
Репутация: 30

Сообщение # 682 | 21:04:40
Quote (Kron)
не используйте эту функцию если у вас с ней проблемы... используйте тулбар или кнопку дла вторизации на сайтах... в скором будущем мы изменим способ авторизациях на сайтах и функция безопасного входа через вебтоп будет упразнена... так как вход всегда будет безопасным.

Вечер добрый. Как минимум один мой пользователь (логин - sergejmerku (модератор)) испытывает проблемы со входом на сайт. Один день все нормально, другой день вводит логин и пароль нажимает кнопку войти но вместо входа просто открывается главная страница сайта. Даная проблема наблюдается уже не первый день. В настройках у меня включены только Локальные пользователи (включены уже давно, практически с самого начала введения юнет акаунтов) и он регистрировался как Локальный пользователь. У меня куплен премиум акаунт.

Что мне делать???

Спасибо.

С уважением.


Спутниковое телевидение
Все спасибо в репутацию...
Сообщение отредактировал Vadim2268 - Понедельник, 22 Мар 2010, 21:06:02
Zlocorp
Сообщений: 20
Репутация: 7

Сообщение # 683 | 01:39:14
Vadim2268, пусть он сменит браузер

Все СПАСИБО в репутацию.

iDenis
Сообщений: 50
Репутация: 5

Сообщение # 684 | 08:53:41
Quote
Kron, не используйте эту функцию если у вас с ней проблемы... используйте тулбар или кнопку дла вторизации на сайтах... в скором будущем мы изменим способ авторизациях на сайтах и функция безопасного входа через вебтоп будет упразнена

ОК, подожду, без проблем. Собственно и входом через юнет озаботился только после известных проблем на форуме. Не хочется заводить отдельный юнет-профиль для "чужих" и априори небезопасных сайтов.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 685 | 12:04:44
Vadim2268, видать иногда яваскрипт проглючивает у вас на сайте... т.е. при каких-то условиях перестает работать основная библиотека яваскриптовая.

Quote (iDenis)
ОК, подожду, без проблем. Собственно и входом через юнет озаботился только после известных проблем на форуме. Не хочется заводить отдельный юнет-профиль для "чужих" и априори небезопасных сайтов.

принцип работы новой авторизации будет как у фейсбук.коннект или у твитера... т.е. будет безопасно.
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 686 | 15:31:07
Kron, премиум аккаунт давно стоит, а 2 формы регистрации тупо не ставятся в общих настройках...
Просто на сколько я помню, говорилось о том, что 2 вида авторизации возможна на тех сайтах, на которых стоит премиум... Или я что-то упустил? biggrin

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 687 | 15:43:13
Онгар, на сайтах с премиумом возможен выбор типа авторизации. Т.е. можно выбрать локальных.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 688 | 15:57:53
Quote (Онгар)
премиум аккаунт давно стоит, а 2 формы регистрации тупо не ставятся в общих настройках...
Просто на сколько я помню, говорилось о том, что 2 вида авторизации возможна на тех сайтах, на которых стоит премиум... Или я что-то упустил? biggrin

2 типа авторизации невозможны... можно выбрать либо ту либо другую...

если есть локальные пользователи, но хочется чтобы работал юнет, то можно выбрать юнет, все старые смогут логиниться по своим локальным данным.

бесплатники не могут выбрать локальных пользователей....

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 689 | 16:01:15
hell, не совсем так. я уже изучила данный вопрос и хочу сказать огромнейшее спасибо Kronу, за самый что только возможно оптимальный вариант. respect
в общем логин локальных пользователей возможен при любых обстоятельствах. даже, если на свежем сайте создать через ПУ локального юзера (а это частенько бывает нужно для всяких тестов и не только, так же можно использовать локального юзера для администрирования), то несмотря на настройки в ПУ можно этим локальным юзером без всяких проблем залогиниться вводя логин и пароль. теперь выбор и локальных и глобальных юзеров одновременно невозможен, да это и не нужно теперь.
на сайтах с премиумом тоже невозможен выбор двух способов логина, но можно выбрать локальных пользователей - это значит, что появится форма регистрации для локальных пользователей. на остальных же сайтах, где нет премиума форму регистрации для локальников выпилили и запретили. вот в чем разница. это значит, если нужен сайт с исключительно локальными пользователями, то нужен премиум.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Klena
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 690 | 16:40:03
Здравствуйте! Мне так до сих пор и не понятно, что в недалеком будущем изменится для сайтов, изначально выбравших локальную систему регистрации и никогда не вводивших unet-регистрацию? Для обычных сайтов, без премиумов, заработка, рекламы и пр. Просто сайтов, где практически функционирует один форум плюс мини-чат и небольшой каталог хороших ссылок для немногочисленных пользователей. Ждать неприятностей или как? Нашему маленькому пенсионерскому сообществу не под силу оплачивать премиум, мы научились не обращать внимания на рекламный блок, но не хотелось бы начинать где-то все с нуля.
Спасибо.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
Поиск: