Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 691 | 21:12:49
Klena, ваши локальные пользователи как могли входить на ваш сайт как локальные пользователи, так и смогут входить как локальные пользователи и в этом ничего не изменится. они так же будут вводить свой логин и пароль. единственное что изменится, так это то, что ваши новые пользователи, которые захотят примкнуть к вашему сайту будут уже регистрироваться как глобальные пользователи, так как локальная регистрация на вашем сайте будет отключена. это значит, что все ваши старые пользователи так и останутся локальными, а вот новые будут поступать на сайт как глобальные. глобальным для входа на сайт надо будет вводить свой мейл и пароль. в остальном все останется по-прежнему и не надо переживать smile

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 692 | 21:46:22
Klena, для всех сайтов у которых были выбраны локальные пользователи - этот выбор и сохранится.
STUDORG
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 693 | 00:55:59
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, КАК СМЕНИТЬ ГРАФИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕННИЕ САЙТА ???
жестик0714
Сообщений: 46
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 694 | 01:47:46
Простите, а может кто-либо доступно (как-нибудь попроще) объяснить, зачем в юнет уже стали загонять насильно?
За все время существования юнета ни кто так и не смог внятно объяснить необходимость его наличия. (самым внятным объяснением (из всех озвученных) были слова администрации- "Я так хочу")
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 695 | 08:13:38
STUDORG, подробнее.

жестик0714, читайте форум.


Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 696 | 19:37:28
Quote (жестик0714)
Простите, а может кто-либо доступно (как-нибудь попроще) объяснить, зачем в юнет уже стали загонять насильно? За все время существования юнета ни кто так и не смог внятно объяснить необходимость его наличия. (самым внятным объяснением (из всех озвученных) были слова администрации- "Я так хочу")

Так безопаснее...

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
MrMoidodyr
Сообщений: 35
Репутация: -10

Сообщение # 697 | 19:46:12
Quote (Онгар)

Так безопаснее...

Очень подробно. Спасибо. Намного подробнее чем hell.
Причем настолько безопасно, что взламывают форум Укоза!!! wacko Из-за чего получают гемморой все! Какая прелесть...
Сорри за оффтоп, но это действительно - очень доступно объяснили.
Арей
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 698 | 09:19:16
Почему теперь вы навязываете Unet, а сами писали кто хочет использует кто не хочет не использует
А теперь локальные только для премиум.
А если Unet под мой сайт ну ни как не подходит?
Сделайте уж бесплатных локальных cry

Услуги uCoz постепенно становятся платными :'(
Всё для мобилы!
Alex_Spacon
Сообщений: 26
Репутация: 19

Сообщение # 699 | 09:25:05
Quote (Арей)
Сделайте уж бесплатных локальных

А у меня с какого-то перепугу Локальные пользователи оставались! Я сначала обрадовался. Но когда мне стали Локальные пользователи жаловаться на рекламу в правом верхнем углу, радость быстро улетучилась. Проскрипев зубами сделал uNet. Ну а что еще делать? Как говорится - Не нравится, ищи другой хостинг. Арей, это я не в твой адрес, это суть политики.


Арей
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 700 | 09:33:17
Alex_Spacon, для новых сайтов выбрать уже нельзя и это ОЧЕНЬ плохо cry

Услуги uCoz постепенно становятся платными :'(
Всё для мобилы!
Gatihno
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 701 | 22:28:19
Если вы так навязываете uNet регистрацию, то дайте хотя бы возможность выбирать поля для заполнения. Просто ооочень многих отпугивают большие формы регистрации, с обязательным указанием Ф.И., страны и даты рождения.
Сообщение отредактировал Gatihno - Понедельник, 29 Мар 2010, 22:37:44
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 702 | 00:50:49
Quote (Gatihno)
то дайте хотя бы возможность выбирать поля для заполнения.

Gatihno, боюсь этого не будет к сожалению..... просто это не так просто сделать функционал этих полей на выбор... wink вообщем всё не так просто как хотелось бы..... (хотя я могу и ошибатся по этому поводу)

Quote (Gatihno)
Просто ооочень многих отпугивают большие формы регистрации, с обязательным указанием Ф.И., страны и даты рождения

незнаю меня такие формы никогда не отпугивали ещё... wink


Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
Сообщение отредактировал (__DJ_Саске_Учия__) - Вторник, 30 Мар 2010, 00:56:15
[Z]_DrAgG
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 703 | 17:54:15
Всем привет я несколько раз менял форму входа, сейчас у меня uNet и я не могу обратно поставить локальную, пишет что это доступно только премиум пользователям, а раньше менялось, помогите кто-нибудь cry
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 704 | 17:55:34
[Z]_DrAgG, раз доступно только премиум пользователю, значит доступно только премиуму. чем тут помочь? Платите - и все будет доступно.

Alex_Spacon
Сообщений: 26
Репутация: 19

Сообщение # 705 | 17:56:33
Quote (|Z|_DrAgG)
Всем привет я несколько раз менял форму входа, сейчас у меня uNet и я не могу обратно поставить локальную, пишет что это доступно только премиум пользователям, а раньше менялось, помогите кто-нибудь

Привет [Z]_DrAgG, Правильно пишет! Так и есть, теперь для возможности Локального входа надо платить!

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
Поиск: