Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
[Z]_DrAgG
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 706 | 18:17:00
а сколько раз можно бесплатно форму входа менять?
Alex_Spacon
Сообщений: 26
Репутация: 19

Сообщение # 707 | 18:18:10
Quote (|Z|_DrAgG)
а сколько раз можно бесплатно форму входа менять?

Нельзя ее уже менять.

emsovest
Сообщений: 1
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 708 | 19:43:34
вопрос могу ли я вступать в партнерские программы других серверов если у меня нет купленного домена ?
Халдир
Сообщений: 12
Репутация: 17
Уровень замечаний:

Сообщение # 709 | 19:50:30
Да

- Дизайн сайтов - Настройка модулей - Валидация кода - Рипы - Адаптации - Верстка (любые cms)
rosis
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 710 | 10:51:45
Не знаю куда написать поэтому напишу здесь, более подходит. 30.03.2010 создал новый сайт в системе уцоз и был удевлен что нельзя бесплатно разрешить регистрацию только локально остается регистрация только через uNet. Суть проблемы в том что с момента создания сайта и до сих пор не кто из зарегистрированных не получил письмо с подтверждением регистрации а по сему не кто не может войти. Я сам попробовал и зарегил несколько разных е-ьайлов но писем так и нету. Сайт только что создан и не чего в немне менялось поэтому хотел узнать что делать?? Люди в сайте нужны для начала работы а ини не могут зайти. Я не могу каждого регистрировать через админку -это уже бред. Админы ответьте в чем может быть проблема и как её решить?
Сообщение отредактировал rosis - Четверг, 01 Апр 2010, 10:54:13
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 711 | 11:41:49
rosis, проверяйте папку SPAM в почтовой системе.

Мы проверили, почта ходит исправно...

rosis
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 712 | 11:54:15
Quote
проверяйте папку SPAM в почтовой системе.

Ну вы даете. Хоть надпись сделайте предупредительную - код может быть выслан в спам - ищите в мусорке. Все в спаме нашел. Пошел делать сообщение при регистрации чтоб в помойку после реги смотрели. angry
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 713 | 12:16:53
Quote (rosis)
Ну вы даете. Хоть надпись сделайте предупредительную - код может быть выслан в спам - ищите в мусорке. Все в спаме нашел. Пошел делать сообщение при регистрации чтоб в помойку после реги смотрели.

это не мы даем, а почтовые системы... а если еще точнее, то те люди, которые помечают письма как спам...
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 714 | 18:13:30
Может чуточку вопрос не в тему, но о uNete.
А вопрос такой, как понять в Ucoz-счётчике статистики сайта в графе переходы с сайта,
переход с www.uid.me? А точнее откуда именно переход, если зайти по этому адресу, натыкаемся на регистрацию в вебтоп.
Я прошёл регистрацию и уже в вебтопе искал варианты, но не нашёл ничего, кроме графы: мои сайты, и соответственно адрес сайта.
Но для этого требуется пароль администратора вебтопа!
Откуда могут заходить ещё люди, может есть сайт двойник какой-то?..
Или это глюк? Кто замечал? Не могу успокоиться! wacko

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 715 | 15:52:05
Prochtenniy, это вы сами с uNeta своего на сайт заходили, вот Вас же статистика и посчитала.

Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 716 | 11:13:42
Но я ведь не с uNeta заходил на сайт, когда уже был на счётчике посетитель (разумеется я отбился как второй посетитель),
я посмотрел откуда зашли и увидел что с www.uid.me, а уже потом я пробовал заходить. Кстати я попробовал перейти с uNetа на др. сайте но меня не определяет как с uNeta.

NFound
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 717 | 06:54:56
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, вот решил сделать тут сайтик, а потом перешел на платный хостин и захотелось переоформить созданный тут сайтик на другана, так как я ему пообещал. какие есть варианты??? wacko
Brekker
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 718 | 09:33:12
NFound, пусть друган заведет себе аккаунт в uNet. Затем вы в админ панели выбираете режим "Сменить владельца". Другану поступает в uNet запрос, он соглашается, принимает сайт и вы идете отмечать это событие smile
Woof
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 719 | 12:30:53
Давно не пользовался юнетом, щас зарегился на одном сайте, где используется авторизация с помощью юнет профиля. Возникла необходимость поменять фотку и аватар - х там!

При попытке поменять фотку (после нажатия "применить"):
-----------------------------------
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>
- <ajax>
- <cmd p="js">
- <![CDATA[ app.onAjaxComplete('sbta2t3','pfoto');appUSERPROP.success();app.tab.load('pfoto',1);
]]>
</cmd>
</ajax>
-----------------------------------

при попытке сменить аватар (также при нажатии "применить"):
-----------------------------------
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>
- <ajax>
- <cmd p="js">
- <![CDATA[ app.onAjaxComplete('sbta2t3','pfoto');_uWnd.alert('Максимальный размер аватара 100Kb.','Ошибка',{icon:'/img/d/icon/16/error.png',pad:'15px 5px',w:230,h:100,tm:4000});
]]>
</cmd>
</ajax>
-----------------------------------

Новый аватар - 26кб

Добавлено (06-Апр-2010, 12:30:53)
---------------------------------------------
Забыл добавить:

Вин7, ИЕ 8.0, без Матри(о)ксов и т.д.

ada3in1
Сообщений: 3
Репутация: 26

Сообщение # 720 | 14:13:48
Prochtenniy, в вебтопе можно создавать ярлыки со ссылками на любые сайты, даже не обязательно юнетовские. Возможно, кто-то сделал себе в вебтопе такую закладку и для вашего сайта.

Да простит меня этот мир...
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
Поиск: