Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 76 | 13:07:57
SHER, какая угроза может быть прописана в профиле????

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 77 | 13:08:07
Там можно сделать невидимый для заглянувших в профайл текст "имя и фамилия" (установки выставить "никто не может видеть") вот туда и был прописан текст (вместо фамилии и имени соответственно)...

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Понедельник, 06 Июл 2009, 19:34:48
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 78 | 13:08:17
SHER, извините, но без скриншота всё это выглядит маловероятным.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 79 | 13:08:27
Quote (Selena)
SHER, извините, но без скриншота всё это выглядит маловероятным.

Теперь поздно скриншоты делать, я уже поменяла всю информцию в этом юнет-профайле, думаю, что они и не помогут решить данную проблему.

Мое решение данной проблемы, раз уж вы считаете все это моим вымыслом:
обратилась за помощью на Яндекс - это раз.
буду менять пароли на ящике постоянно - это два.
не буду пользоваться юнет-профилем, кроме как зайти сюда или на свой сайт - это три.
буду в юнет-профиле постоянно менять пароль на сам профиль, так как взломать внутренний пароль будет крайне сложно.
Вот только одного не пойму, если взламывают первый Юнитовский пароль (второй пароль в панель который идет, не взломают, там защита на "специльный вопрос"), означает ли это, что такой взломщик может под этим профилем ходить по Юкозовским сайтам и писать от моего имени гадости? Да он не заглянет внутрь панели, но это видимо не его цель.


http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Raiden
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 80 | 12:45:36
Хотел как удалить свои старые и ненужные акаунты, а то я все время путаюсь ( На один сайт с одним ником заходит на другой и с другим и так далее.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 81 | 12:47:25
Raiden, uNet аккаунты?

Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 82 | 13:00:43
SHER, как я понял дело было так:
какой-то человек при регистрации указал ваше мыло, может специально, может ошибся, а вам на почту пришло письмо с регистрацией, как это и должно происходить при регистрации. И все! Никто вашу почту не взламывал!
Quote (SHER)
вроде как "вернула" себе этот аккаунт...
вы его не вернули, а украли у другого пользователя. biggrin
Милена
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 83 | 23:33:40
почему возникает проблема с регистрацией пользователей?
(не принимает никнейм) angry

Добавлено (14-Июл-2009, 23:33:40)
---------------------------------------------
и куда пропали мои сообщения на этом форуме? cry

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 84 | 23:38:23
Quote
почему возникает проблема с регистрацией пользователей?

где?
адрес сайта дайте хотя бы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Милена
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 85 | 23:42:23
адрес:http://terrawoman.ucoz.ru/forum
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 86 | 23:49:50
Милена,
вот. ваш сайт меня принял под ником tester

а теперь подробности нужны, ибо форма регистрации работает у вас на сайте чудным образом.
где проблемы с никнеймом, каким браузером пользуется пользователь у которого проблема, что такое по вашему не принимает никнейм?

Прикрепления: 4323709.jpg (33.4 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Милена
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 87 | 13:59:43
webanet, спасибо за разъяснения.
Пользователь успешно смог пройти регистрацию(правда не с первого раза)
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 88 | 14:51:36
Quote (Милена)
Пользователь успешно смог пройти регистрацию(правда не с первого раза)

у многих не с первого раза получается отключить компьютер правильно... а вы про регистрацию переживаете... для того чтобы пройти регистрацию нужно как минимум уметь вдумчиво читать...
autorswr
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 89 | 16:25:08
Писал в другой теме , но по всей видемости надо было тут .
Теперь мой вопрос : конечно может гдето и есть готовый ответ , но порылся не нашел . И так - после того как заработал Ю НЕТ , пользователи моего сайта автоматически стали глобальными пользователями . У некоторых произошли изменения в профиле , к примеру мужчина стал женщиной . Ну снимаю галочку в модуле настроек , меняю на мужчину его - все нормально , ставлю галочку - опять он женщина . Говорю ему чтобы зашел в свой профель на ЮНЕТе и сделал поправки . Так он не может в свой профиль войти - пароль е совпадает с тем с каким он регился у меня . Сам вопрос - как ему узнать свой пароль в ЮНЕТовском профиле ?
На сколько я правильно понял , что все пользователи автоматом получают и профиль в Юнете .?
-F13-
Репутация: 168

Сообщение # 90 | 16:38:36
autorswr, те, у кого не было сайтов, вроде получают автоматом. Поэтому нужно нажать "забыли пароль" и отправить его на мыло. Потом войти.
У моего друга так получилось

Приму в дар любой сайтег xDDD
Все для мобилы | Жывотне какбэ рулед
Сообщение отредактировал -F13- - Пятница, 17 Июл 2009, 16:39:21
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
Поиск: