Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 91 | 16:50:03
autorswr,
Quote
Сам вопрос - как ему узнать свой пароль в ЮНЕТовском профиле ?

вот куда нужно вашим пользователям http://www.uid.me/remind/

все пользователи вашего сайта получили юнет профили. можете сделать комбинацию из юнет авторизации и локальной. те у кого возникнут очень большие проблемы с пониманием юнета и вебтопа, могут зарегаться снова (на другое мыло!!!), но уже локально (локальная форма регистрации) и потом спокойно заходить по локальному входу, и естественно проводить манипуляции по настройке профиля тоже локально на сайте.
комбинированный вход - самое удобное решение smile

Добавлено (17-Июл-2009, 16:50:03)
---------------------------------------------

Quote
те, у кого не было сайтов, вроде получают автоматом.
это те у кого были сайты получили автоматом

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщение отредактировал webanet - Пятница, 17 Июл 2009, 16:48:39
-F13-
Репутация: 168

Сообщение # 92 | 16:57:21
webanet, у кого были сайты получили автоматом пароль от последнего сайта, это да, но я говорю, что у кого не было сайтов, вроде получают автоматом пароли новые типа 2dfg4hud так и это для входа потом wink

Приму в дар любой сайтег xDDD
Все для мобилы | Жывотне какбэ рулед
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 93 | 18:44:10
-F13-, у кого не было сайтов - у тех пароль uNet должен совпасть с локальным.

Проблемы могут возникнуть у тех пользователей, которые регистрировались с одним е-мейлом на разных сайтах Юкоза. У них пароль был взят только от одного сайта, от какого именно - они могут либо попытаться угадать перебором, либо (что предпочтительнее) все-таки воспользоваться напоминалкой пароля smile

И еще при включении uNet у многих возникают проблемы просто из-за того, что они уже не помнят, какой именно из своих е-мейлов они прописывали в своем аккаунте smile


Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Сообщение отредактировал YuriT - Пятница, 17 Июл 2009, 18:46:07
itachi7276
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 94 | 06:14:51
А как мне избавится от веб топа
=Litle=
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 95 | 09:02:37
не отображается аватар в личных данных и сообщениях на сайтах *.*.su на которых я зарегистрован. как это можно поправить?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 96 | 13:41:18
=Litle=, а тут разве аватар не отображается?

=Litle=
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 97 | 16:48:39
я про этот сайт и не говорил, не отображается на сайтах *.*.su. Хотя все остальные данные из личного профиля после правки там отображаются корректно.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 98 | 18:00:02
=Litle=, может вы на такой сайт попали, где аватары неправильно прописаны? У вас в uNet все норм. Постоянная ссылка на аватар http://2162365771.uid.me/avatar.jpg

IV8753
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 99 | 17:13:46
Добрый день. Только половина пользователей получили Ю НЕТ профиль. По какомупринципу это происходит? И как теперь можно редактировать свои данные этим пользователям. Я, как админ, столкнулась с той же проблемой. Помогите пожалуйста изменить пароль и данные. СПАСИБО заранее. С уважением...
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 100 | 17:20:05
Quote (IV8753)
И как теперь можно редактировать свои данные этим пользователям.

Так же как и раньше. Или же нерез uNet.

Quote (IV8753)
Я, как админ, столкнулась с той же проблемой. Помогите пожалуйста изменить пароль и данные. СПАСИБО заранее.

//forum.ucoz.ru/forum/35-30995-1

YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 101 | 17:44:22
IV8753,
Quote (IV8753)
Только половина пользователей получили Ю НЕТ профиль. По какомупринципу это происходит?

При последнем обновлении uNet-профиль получили все те, кто имел на тот момент подтвержденный е-мейл. Дальше - все те, кто регистрировался через вебтоп или форму uNet-регистрации.

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
master0584
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 102 | 18:51:19
Как отключить unet?
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 103 | 19:33:19
master0584, ПУ >> Пользователи >> Настройки модуля:
Прикрепления: 6003333.png (21.3 Kb)
Сообщение отредактировал uCoz-XPert - Понедельник, 20 Июл 2009, 19:34:14
sotnik2368
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 104 | 10:52:22
Ув. All! Подскажите пожалуйста как поменять мыло-логин при входе в uNet..

при регистрации указал мыло с майл.ру теперь после создания сайта в моем нике как админа присутствует этот емейл но дело в том что при отправки с почтовой формы или расслки (делал тест) на майл ру не доходят письма...
хочу поменять емейл с gmail.сom

Вошел в uNet в вебтопе в конфигурации профиля сменил емейл, сохранил, система написала все типа ок, но потом опять возвращается к старому емейл-логину ...

И как поменять емейл-логин на другой не знаю...

Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 105 | 11:05:17
sotnik2368, у юнет-профиля логин и есть email, тут вы ничего не поменяете. Чтобы получать с сайта уведомления на ящик, ящик указывается в общих настройках. Для почтовых форм ящик настраивается для каждой формы отдельно в модуле почтовых форм - управление формами - кнопка "изменить"
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
Поиск: