Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
-F13-
Репутация: 168

Сообщение # 106 | 11:06:57
sotnik2368, залогинтесь на сайт с мылом gmail и сделайте себя админом

Приму в дар любой сайтег xDDD
Все для мобилы | Жывотне какбэ рулед
sotnik2368
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 107 | 11:27:05
-F13-, Добавил... попробую...

Quote (Астра)
ящик указывается в общих настройках
указал gmail но сообщения не приходят... в общих настройках.

Quote (Астра)
Для почтовых форм ящик настраивается для каждой формы отдельно в модуле почтовых форм - управление формами - кнопка "изменить"

Добавил Gmai адрес и на него пришло письмо а на майл ру так и не приходят...

SnowQueen
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 108 | 12:37:43
Добрый день, у меня вопрос следующий - есть uNet аккаунт, на нем же регистрация на одном форуме в данной системе, сейчас я хочу удалить этот аккаунт, в Удалении прочитала, что тогда удаляться все сообщения, а коснется ли это разделов, где я модератор? Не хотелось бы, чтобы удалялись лишние вещи. Извиняюсь, если этот вопрос не в нужном разделе, но я запуталась где спрашивать.

Заранее спасибо за ответ.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 109 | 15:13:30
Quote
сейчас я хочу удалить этот аккаунт
где вы хотите удалить аккаунт? на том форуме? или вы хотите удалить юнет аккаунт? если второе, то пока это невозможно/
Quote
а коснется ли это разделов, где я модератор?
вы на том форуме где хотите удалить аккаунт модератор?
извините, но я ничего не поняла.
где хотите удалить аккаунт и какой?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
SnowQueen
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 110 | 15:41:24
Quote (webanet)
где вы хотите удалить аккаунт? на том форуме?

да

Есть форум на котором я модератор, я хочу удалить с него свой аккаунт.

gena_tiger
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 111 | 14:27:48
В профиле WebTop я указал новый никнейм. Но при заходе на сайты UcoZ (чужие, не мои сайты) отображаются какие-то другие, древние ники...
Это реально - чтобы я входил на сайты под ником, который задал в профиле?
MrMoidodyr
Сообщений: 35
Репутация: -10

Сообщение # 112 | 17:52:21
Присоединяюсь к вопросу gena_tiger.
Попробовал изменить свой ник на веб-топе. Изменилось, сохранилось. Но при заходе на сайт - отображается старый ник. Сайт не мой, я там модером. уНет профиль получил автоматом, при реконструкции Укоза (не регистрировался через уНет). Видел на сайте, что у некоторых пользователей получается каким-то образом сменить ник на уНет-профиле и на сайте они отображаются уже с новым ником. С чем это связано?
jakoff
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 113 | 16:45:22
Так вышло,что у меня 2 uNet пользователя.На одном создан 1 сайт,на втором 2.Могу ли я как то перенести с одного uNet пользователя сайт на второй?
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 114 | 17:43:10
jakoff, ПУ - безопасность - сменить владельца сайта.
Внимательно прочитайте комментарии, которые вам напишет система.
Пароль и секретный вопрос унаследуются от нового unet профиля
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 115 | 08:11:05
Читаешь форум и делаешь открытия biggrin
Я правильно поняла, что юзер-панель существует только для uNet пользователей. И если на сайте отключен unet, то и панели не будет.
И еще вопрос к тем, у кого на сайте максимально скрыто, что он на юкозе: оставлять unet или нет
Сообщение отредактировал Астра - Среда, 05 Авг 2009, 08:12:35
Themis
Сообщений: 770
Репутация: 255

Сообщение # 116 | 08:34:30
Астра, поняли правильно.
Markoni
Сообщений: 17
Репутация: 14

Сообщение # 117 | 11:31:08
Астра, я юнет оставил на сайте только из за того, что локальным пользователям бьет реклама верхняя в глаза.

gena_tiger
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 118 | 13:27:11
Пожелания принимаются на будущее?

Пожелание в том, чтобы как-то иметь возможность увязать uNet-профиль с WMID системы WebMoney, плюс отбор по уровню сертификата в этой системе.
Это нужно в тех случаях, когда требуется исключить анонимность - начиная с начального сертификата их владельцы - это люди, которые прошли процедуру предъявления паспорта.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 119 | 15:40:27
moidodyr, на каждом сайте вы можете по прежнему сменить ник пользователя. Без разницы глобальный он или локальный. Этот ник будет действовать в пределах конкретного сайта - ведь истинным логином глобального пользователя является его емейл.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
MrMoidodyr
Сообщений: 35
Репутация: -10

Сообщение # 120 | 16:11:37
Selena, вот только что поменял в вебтопе ник на MrMoidodyr, вышел с этого форума, вошёл снова. Вверху слева всё равно написано: "Вы вошли как moidodyr · Группа: Пользователи " И в чем смысл? Захожу на тот сайт, где я модером - тоже осталось всё по прежнему.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
Поиск: