Архив - только для чтения
Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:31:02
1. Кто видит новую рекламу?
Все группы, кроме гостей. Гости видят плавающий баннер сбоку страниц
.
2. Можно изменять цвет рекламы?
Нет
3.Это окончательный вариант рекламы?
Вероятно, да.
4. Зачем она администраторам?
Администраторам она показывается в первую очередь для того, чтобы они не забывали о том, что их пользователи ее тоже видят, а ссылка "Убрать рекламу на сайте" им подскажет как можно ее убрать.
5. Как ее убрать?
Оплатить.
6. Можно ли ее сдвинуть на другое место или в футер?
Нет. Реклама выводится на сайте не для того, чтобы ее никто не видел, а наоборот.
7. Кому бесплатно скрывают рекламу?
Юкоз бесплатно отключает рекламу лишь для сайтов отдельных категорий, каких именно, вы можете ознакомиться с материалом - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/26 . Варез, сайты кланов и блоги не относятся к некоммерческим сайтам.
8. Можно ли сделать премиум дешевле?
Нет.
9. За что получают бан в этой теме?
За нарушение правил форума: мат, капс, жирный шрифт.
10. Где все сообщения и жалобы?
В мусорке, в качестве архива.
11. Мне ответят на мой вопрос?
На все вопросы ответы даны здесь ,в шапке.
12. Почему вместо 1 рекламы теперь две?
Две рекламы никто Вам на сайт не ставил. Реклама для гостей и авторизованных - это по сути одна реклама, вместе на странице она не показывается.
13. Кому жаловаться?
Никому, по крайней мере на счет рекламы.
14. Что делать если из-за баннера поехал дизайн?
Проверить див класс, проверить верстку.
15. Можно ли настройть цвет рекламы при помощи CSS?
Нет.
16. Если я перенесу сайт на свой домен, реклама уберётся?
Нет. О том как убрать рекламу читайте нажав на ссылку "Убрать рекламу на сайте".
17. Новая реклама - ужас!
Новый рекламный блок не закрывает контент сайта, просто вписывается в него. Он не динамичный. То же самое, что и Вы бы поставили рекламу на сайт.
18. Можно убрать ссылку "Убрать рекламу на сайте"?
Нет. Ее видят только администраторы.


Это не плавающий, а встроенный непосредственно в страницу над материалами блок (на форуме блок расположен после первого сообщение на странице темы). Он подстраивается под текущий дизайн, изменяясь в ширину и высоту.

Пример нового рекламного баннера:

Над материалами:


На форуме:




Для тех кто не хочет, что бы подобная реклама на сайте появилась, но не имеет оплаченного премиум аккаунта или услуги снятия баннера, стоит произвести соответствующую оплату. Цены на снятие рекламного баннера остаются, безусловно, прежние - 2.99$, и распространяются на все виды рекламной нагрузки, как для авторизированных, так и для неавторизированных пользователей.


Предупреждение
Пожалуйста, воздержитесь от "криков души", нецензурной лексики, Caps Lock'а и ругани, или администрация форума будет вынуждена блокировать вас.


К теме прикреплен пост в блоге
Данная тема более подробно описана в официальном блоге uCoz "Реклама для авторизованных пользователей"
Прикрепления: 8839303.jpg (229.0 Kb) · 1119715.jpg (161.3 Kb)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 151 | 15:57:54
GreenBob, говорите, всё конструктивное будет донесено до лиц, принимающих решения.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kai_Romero
Репутация: 0

Сообщение # 152 | 16:00:13
Quote
И теперь я судорожно думаю как это все тащить в вордпресс. Чертовски обидно и как-то унизительно. Просто впихнули явно некачественный блок и все.
Судорожно незачем, стоит войти в ПУ и взглянуть наверх...там можете найти что то типа "скачать сайт"...скачиваете его к себе куда хотите, пишите скриптик для переноса на нужный движок и всё...что вас беспокоит? Писать скриптик не умеете? Так это не проблема укоза, что он дал возможность людям, не разбирающимся даже в HTML делать крупные мощные порталы.

Главный враг школоты с uCoz.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 153 | 16:07:53
Quote (Глас)
но почему-то все исправилось... хотя я ничего не делал...

Зато другие делали. Мы внимательны ко всем по теме соообщениям.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
sanek-frik
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 154 | 16:13:06
А вот у меня вопрос: почему при заходе на сайт локальным пользователем и при добавлении материала выскакивает старый рекламный блок, или это так должно ?

http://youkos.ru/forum/8-192-1 - Новая реклама ucoz, да кому она мешает ?
Нужно думать позитивно а не неадекватно !
sai6808
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 155 | 16:15:24
Народ, раз вы собираетесь дальше "тестировать" этот рекламный баннер, то уж может перед Яндексом, гуглом и др. поднимите свой статус?
А то я купила премиум аккаунт, и мне отказали, вежливо сказав, что мой хостинг бесплатный.
А он не бесплатный, я ж заплатила деньги.?
SlEmmc
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 156 | 16:15:53
Да, Юкоз - это надежно. Они дают нам большие возможности и отнимают все мороку с созданием каких-либо модулей.

Перейдя на другой хостинг, все надо будет делать самому. И есть шанс, что этот другой хостинг, как сказал Глас, в любой момент может исчезнуть.

Так что на Юкоз жаловаться не стоит. Я с ним давно и расставаться не собираюсь.


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 157 | 16:16:16
sanek-frik, проверим.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
DamasK
Сообщений: 5
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 158 | 16:19:33
1) Если бы платить надо было всего 1 доллар, то все школьники (А их ведь десятки тысяч!!!) вполне смогли бы себе позволить убрать рекламу . Доход был бы от оборота а не от завышенной цены. + Люди которые хотят создать серьёзный сайт тоже платили бы. Сомневаюсь вообще что кто то бы отказался убрать рекламу с сайта всего за 1 доллар в месяц.

2) Могу посоветовать перенести блок. Сделать его обязательным блоком в первом контейнере дизайна. А пользователи уже сами его поставят там где им удобно. Нынешнее расположение сильно портит дизайн.
И конечно тут уже ни раз писали по поводу возможности редактировать баннер. Т.е. его внешний вид, цвета ссылок и фона.

3) Так же хочу сказать. Если вы решите оставить баннер. То я бы попросил (ну или посоветовал бы) Убрать текст рекламы. Оставить только заголовок. Т.к. рекламный баннер занимает слишком много места когда там много чего написано. Для узких сайтов это вообще ужас. Пусть будут ссылки по 5-7 слов. Тогда они будут смотреться на много эстетичнее.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 159 | 16:20:27
sai6808, прикрепите домен и ограничения снимутся и с контакта у кого проблемы и в остальных местах. дальше пишем по теме

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Kai_Romero
Репутация: 0

Сообщение # 160 | 16:23:16
То, что многие рекламные интернет-компании и ссылочные биржи не принимают сайты сделанные на uCoz, это не вина укоза, т.к. не принимают лишь потому, что 95% сделанно сайтов не о чём с 0 трафиком. И администрации бирж и рекламных агенств не очень то охото проверять все заявки, лезть на сайты и смотреть, а не школоло ли это. Вот и отсекли по признаку бесплатности. Но любой достойный ресурс, сделанный на укозе с лёгкостью примут куда угодно.

Главный враг школоты с uCoz.
sai6808
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 161 | 16:26:10
webanet,
Quote
прикрепите домен

он и так прикреплен)) все равно отказали.

По теме: ...или сделайте скидку у кого по 3, 4 и т.д. сайты.

๖ۣۜDizEL
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 162 | 16:30:13
А этот рекламный баннер фон не белый а серый, или черный можно сделать?
DamasK
Сообщений: 5
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 163 | 16:39:26
Quote (Глас)
Ведь это не честно, если у кого-то сайт уже, то у него баннер меньше, а если у кого-то шире - то больше?

Поддерживаю. у меня сайт на всё ширину экрана. Если у людей кран 24 дюйма то реклама про100 огромна!!! Ещё эти картинки из рекламы слишком велики. Меняйте размеры баннера. Слишком большой и на слишком видном месте.

NeoGame12
Сообщений: 51
Репутация: 6

Сообщение # 164 | 16:56:18
Почему нельзя изменить цвет текста в блоке рекламмы? И какой "человек" придумал ставить рекламу в начало кода $MESSAGE$, это очень не удобно, я поддерживаю идею многих людей по поводу кода рекламы на сайте, и выбирать самому расположение рекламы, ну хотя бы дайте возможность редактировать цвет текста в блоках.
Сообщение отредактировал NeoGame12 - Вторник, 12 Апр 2011, 16:58:47
Kai_Romero
Репутация: 0

Сообщение # 165 | 16:58:19
Quote
Почему нельзя изменить цвет текста в блоке рекламмы?
Наверное потому, что тогда большинство сделает её нечитабильной, если вообще не "белые буквы на белом фоне".

Главный враг школоты с uCoz.
Поиск: