Архив - только для чтения
Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:31:02
1. Кто видит новую рекламу?
Все группы, кроме гостей. Гости видят плавающий баннер сбоку страниц
.
2. Можно изменять цвет рекламы?
Нет
3.Это окончательный вариант рекламы?
Вероятно, да.
4. Зачем она администраторам?
Администраторам она показывается в первую очередь для того, чтобы они не забывали о том, что их пользователи ее тоже видят, а ссылка "Убрать рекламу на сайте" им подскажет как можно ее убрать.
5. Как ее убрать?
Оплатить.
6. Можно ли ее сдвинуть на другое место или в футер?
Нет. Реклама выводится на сайте не для того, чтобы ее никто не видел, а наоборот.
7. Кому бесплатно скрывают рекламу?
Юкоз бесплатно отключает рекламу лишь для сайтов отдельных категорий, каких именно, вы можете ознакомиться с материалом - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/26 . Варез, сайты кланов и блоги не относятся к некоммерческим сайтам.
8. Можно ли сделать премиум дешевле?
Нет.
9. За что получают бан в этой теме?
За нарушение правил форума: мат, капс, жирный шрифт.
10. Где все сообщения и жалобы?
В мусорке, в качестве архива.
11. Мне ответят на мой вопрос?
На все вопросы ответы даны здесь ,в шапке.
12. Почему вместо 1 рекламы теперь две?
Две рекламы никто Вам на сайт не ставил. Реклама для гостей и авторизованных - это по сути одна реклама, вместе на странице она не показывается.
13. Кому жаловаться?
Никому, по крайней мере на счет рекламы.
14. Что делать если из-за баннера поехал дизайн?
Проверить див класс, проверить верстку.
15. Можно ли настройть цвет рекламы при помощи CSS?
Нет.
16. Если я перенесу сайт на свой домен, реклама уберётся?
Нет. О том как убрать рекламу читайте нажав на ссылку "Убрать рекламу на сайте".
17. Новая реклама - ужас!
Новый рекламный блок не закрывает контент сайта, просто вписывается в него. Он не динамичный. То же самое, что и Вы бы поставили рекламу на сайт.
18. Можно убрать ссылку "Убрать рекламу на сайте"?
Нет. Ее видят только администраторы.


Это не плавающий, а встроенный непосредственно в страницу над материалами блок (на форуме блок расположен после первого сообщение на странице темы). Он подстраивается под текущий дизайн, изменяясь в ширину и высоту.

Пример нового рекламного баннера:

Над материалами:


На форуме:




Для тех кто не хочет, что бы подобная реклама на сайте появилась, но не имеет оплаченного премиум аккаунта или услуги снятия баннера, стоит произвести соответствующую оплату. Цены на снятие рекламного баннера остаются, безусловно, прежние - 2.99$, и распространяются на все виды рекламной нагрузки, как для авторизированных, так и для неавторизированных пользователей.


Предупреждение
Пожалуйста, воздержитесь от "криков души", нецензурной лексики, Caps Lock'а и ругани, или администрация форума будет вынуждена блокировать вас.


К теме прикреплен пост в блоге
Данная тема более подробно описана в официальном блоге uCoz "Реклама для авторизованных пользователей"
Прикрепления: 8839303.jpg (229.0 Kb) · 1119715.jpg (161.3 Kb)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 181 | 18:58:19
loading_fantome, хоть один пример покажите. Или Вы думаете что тут мы просто так баны раздаем?

Хочу заметить, что на каждый бан мы храним сообщения, в отдельной теме, и за каждый бан я могу Вам показать доказательства нарушения правил. Правила на форуме строгии, а кто тут матерится и пишет капсом - получает бан после предупреждения. Если люди не понимают ,я не виноват.


SEKTOR777
Сообщений: 16
Репутация: 14

Сообщение # 182 | 18:59:13
Quote (hell)
проблема не в том ,что бааннер все искажает, а в том, что у Вас просто неверно вставлен код. Просто до того как появился баннер, вы этого не могли заметить, а тут увидели.

Можете подробнее сказать(можно в лс если вас не затруднит) куда мне сунуть $MESSAGE$ что бы баннер не растягивал мне материалы?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 183 | 19:00:18
SEKTOR777, в див с фиксированными размерами.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 184 | 19:51:35
Quote (GreenBob)
Но, зато красуется ваш вопрос, который явно направлен на провокацию и унижение вашего пользователя.

Разъясню ситуацию, Kai_Romero не работник uCoz. Все работники находятся в специальной группе uCoz Team.

Quote (GreenBob)
Я вам культурно написал ответ, его удалили, по какой причине - не понятно.

Тема чистится, часть в мусорке. Удаляются сообщения нарушающие правила. Если не нарушало правило, значит оно в мусорке.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 185 | 19:55:51
Ещё раз для альтернативно одарённых. Эта тема не для обсуждения курсов валют. Не для обсуждения экономической обстановки в разных странах. Не для обсуждения штатного расписания компании uCoz. Хотите подискутировать с администрацией форума - пишите в ЛС.

Прежде чем писать в тему, пожалуйста, прочитайте заданные вопросы и данные на них ответы. Все повторные вопросы будут удаляться. Так же как и реплики не по теме.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 186 | 20:32:48
Quote (GreenBob)
Где сообщения пользователей, пусть и недовольных, но где они?

Можно я повторю в последний раз и Вы перестанете флудить? В Мусорке. Еще есть вопросы?
unnamed, для сайта школы (официального) мы бесплатно снимаем рекламу.

Kai_Romero
Репутация: 0

Сообщение # 187 | 20:34:29
Quote
Diletant_NZ, ммм, а если сайт, например, детский, школьный и пр.?
Сайты с социальной направленностью, благотворительные (сайт школы, благотворительных организаций) - могут быть освобожденны от всяческой рекламы, как жест доброй воли uCoz, не более того. Для этого обратитесь в службу поддержки uCoz. Сайты о контрастрайке, "о мне и моей кошке", клановые сайты и прочие Невероятно Крутые Сациальные Мего Сайты - не являются социальными.

У остальных следующие варианты:
1. Смирится с рекламой, как и где она есть.
2. Купить услугу "отключение рекламы".
3. Идти на др. хостинг.
4. Не делать никому не нужного сайта.
5. Не делать никогда никому не нужного сайта.


Главный враг школоты с uCoz.
Глас
Репутация: 0

Сообщение # 188 | 20:39:59
hell, да? поподробнее... где у вас такая услуга (не сарказм)
tw2010
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 189 | 20:41:12
hell, о как раз назрел вопрос на эту тему! а официальный сайт городской центральной библиотеки пападает в эту категорию социальных сайтов???
[FaLLeN]Bars
Репутация: -1

Сообщение # 190 | 20:41:37
Quote
unnamed, для сайта школы (официального) мы бесплатно снимаем рекламу.

http://school7-slob.ucoz.net/
Оффициальный сайт моей бывшей школы. smile


Сообщение отредактировал [FaLLeN]Bars - Вторник, 12 Апр 2011, 20:42:01
SEKTOR777
Сообщений: 16
Репутация: 14

Сообщение # 191 | 20:48:40
Quote (Selena)
в див с фиксированными размерами.

Если нужно было сделать вот так
Code
<div height="40" width="600">$MESSAGE$</div>
то это не изменило ситуацию никак(изменение размеров в разные стороны тоже не дало результата)

tyapuhy
Сообщений: 15
Репутация: 28

Сообщение # 192 | 20:51:12
Quote (tw2010)
а официальный сайт городской центральной библиотеки пападает в эту категорию социальных сайтов???

Пишите разумное письмо в тех. поддержку, думаю, вам помогут.

Quote (Focus4227)
[FaLLeN]Bars, да но на сайте реклама присутствует

Чтобы рекламу сняли с сайта, нужно написать письмо. Сама по себе реклама с сайта не пропадает.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 193 | 20:52:18
По этим вопросам пишите в службу поддержки, и Вам скажут соц сайта или нет.

EnterMan
Репутация: 0

Сообщение # 194 | 20:53:37
Ув. Администрация, вы так и не дали никому достойного ответа, искренне прошу ответить.

1) Нельзя ли убрать из рекламы картинки и описание сайтов рекламодателей, оставив только ссылки?
2) Нельзя ли убрать надпись "Убрать рекламу на сайте"?
3) Нельзя ли перенести баннер в другое место?
4) Нельзя ли сделать его видным для всех посетителей сайта, но взамен убрать баннер из угла сайта:
5) Нельзя ли снизить цену на премиум?

Это всё wink Ответьте пожалуйста. Думаю эти вопросы интересуют многих.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 195 | 21:01:24
Quote (EnterMan)
1) Нельзя ли убрать из рекламы картинки и описание сайтов рекламодателей, оставив только ссылки?
2) Нельзя ли убрать надпись "Убрать рекламу на сайте"?
3) Нельзя ли перенести баннер в другое место?
4) Нельзя ли сделать его видным для всех посетителей сайта, но взамен убрать баннер из угла сайта:
5) Нельзя ли снизить цену на премиум?

1. Содержимое рекламы контекстное. Алгоритм составляется Бегуном. Если у вас вылезает что-то не то, это повод задуматься о содержимом сайта и размещаемых на нём ссылках.
2. Эту ссылку видит только администратор.
3. Нельзя. Тестируется именно это.
4. Нельзя. Тестируется именно это.
5. Какой премиум? Пакет Премиум? Стоимость отдельных услуг?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Поиск: