Архив - только для чтения
Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:31:02
1. Кто видит новую рекламу?
Все группы, кроме гостей. Гости видят плавающий баннер сбоку страниц
.
2. Можно изменять цвет рекламы?
Нет
3.Это окончательный вариант рекламы?
Вероятно, да.
4. Зачем она администраторам?
Администраторам она показывается в первую очередь для того, чтобы они не забывали о том, что их пользователи ее тоже видят, а ссылка "Убрать рекламу на сайте" им подскажет как можно ее убрать.
5. Как ее убрать?
Оплатить.
6. Можно ли ее сдвинуть на другое место или в футер?
Нет. Реклама выводится на сайте не для того, чтобы ее никто не видел, а наоборот.
7. Кому бесплатно скрывают рекламу?
Юкоз бесплатно отключает рекламу лишь для сайтов отдельных категорий, каких именно, вы можете ознакомиться с материалом - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/26 . Варез, сайты кланов и блоги не относятся к некоммерческим сайтам.
8. Можно ли сделать премиум дешевле?
Нет.
9. За что получают бан в этой теме?
За нарушение правил форума: мат, капс, жирный шрифт.
10. Где все сообщения и жалобы?
В мусорке, в качестве архива.
11. Мне ответят на мой вопрос?
На все вопросы ответы даны здесь ,в шапке.
12. Почему вместо 1 рекламы теперь две?
Две рекламы никто Вам на сайт не ставил. Реклама для гостей и авторизованных - это по сути одна реклама, вместе на странице она не показывается.
13. Кому жаловаться?
Никому, по крайней мере на счет рекламы.
14. Что делать если из-за баннера поехал дизайн?
Проверить див класс, проверить верстку.
15. Можно ли настройть цвет рекламы при помощи CSS?
Нет.
16. Если я перенесу сайт на свой домен, реклама уберётся?
Нет. О том как убрать рекламу читайте нажав на ссылку "Убрать рекламу на сайте".
17. Новая реклама - ужас!
Новый рекламный блок не закрывает контент сайта, просто вписывается в него. Он не динамичный. То же самое, что и Вы бы поставили рекламу на сайт.
18. Можно убрать ссылку "Убрать рекламу на сайте"?
Нет. Ее видят только администраторы.


Это не плавающий, а встроенный непосредственно в страницу над материалами блок (на форуме блок расположен после первого сообщение на странице темы). Он подстраивается под текущий дизайн, изменяясь в ширину и высоту.

Пример нового рекламного баннера:

Над материалами:


На форуме:




Для тех кто не хочет, что бы подобная реклама на сайте появилась, но не имеет оплаченного премиум аккаунта или услуги снятия баннера, стоит произвести соответствующую оплату. Цены на снятие рекламного баннера остаются, безусловно, прежние - 2.99$, и распространяются на все виды рекламной нагрузки, как для авторизированных, так и для неавторизированных пользователей.


Предупреждение
Пожалуйста, воздержитесь от "криков души", нецензурной лексики, Caps Lock'а и ругани, или администрация форума будет вынуждена блокировать вас.


К теме прикреплен пост в блоге
Данная тема более подробно описана в официальном блоге uCoz "Реклама для авторизованных пользователей"
Прикрепления: 8839303.jpg (229.0 Kb) · 1119715.jpg (161.3 Kb)
Runn
Репутация: 0

Сообщение # 211 | 22:04:02
Уважаемый hell, на предыдущей страничке остался без ответа мой вопрос (сообщение 206). Пожалуйста, обратите внимание.
Focus4227
Сообщений: 29
Репутация: 10

Сообщение # 212 | 22:05:04
hell, просто у каждого свой дизайн и ему удобнее самому устанавливать баннерр
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 213 | 22:09:48
Runn, я не отвечаю на вопросы, на которые сотню раз был дан ответ.

Focus4227, безусловно. Но увы, добропорядочных людей у нас мало, видимо особенность менталитета. Когда то были такие баннеры, и их скрывали, условиями, ставили в футер. Поэтому, это горький опыт и такого больше не повторится.


o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 214 | 22:10:58
Quote (Runn)
Нельзя ли пресловутый баннер ставить до заголовка материала, а не между заголовком и текстом?

Нельзя, так как он относится к коду $MESSAGE$

Focus4227
Сообщений: 29
Репутация: 10

Сообщение # 215 | 22:11:20
если вы хотите на самом деле заработать, на этой рекламе просто сделайте вип по доллару и его купят тысячи
CodeNameSkif
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 216 | 22:12:47
Всем доброго времени суток...Хочу сразу сказать что новая реклама просто ужасна)
Но в какой то мере я не против...единственное не пойму админу зачем показывать???
Вот собственно мой вопрос, могу ли я посредством css настроить Баннер под свой сайт, скажем цвет Баннера, шрифт и цвет шрифта...без изменения положения и размера баннера. Будет ли это рассматриваться как нарушение?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 217 | 22:13:38
Focus4227, вип по доллару никто не сделает. Ознакомьтесь с затратами на сервера и на штатных работников, и вы поймете, что это не целесообразно. И это я уже устал объяснять. Я надеюсь я ответил на все Ваши вопросы, и прошу не разводить дальнейший флуд.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 218 | 22:14:18
Quote (CodeNameSkif)
Но в какой то мере я не против...единственное не пойму админу зачем показывать???

Вы можете скрыть для себя его всяческими программами и вырезалками.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 219 | 22:22:27
CodeNameSkif, ответ в шапке темы.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 220 | 22:39:44
Все ответы в шапке темы

NFSxRacer
Репутация: 2

Сообщение # 221 | 23:39:06
Cайты, изменившие цвет баннера будут отпрвлены в бан, я правильно понял?
Kai_Romero
Репутация: 0

Сообщение # 222 | 23:45:29
Quote
Cайты, изменившие цвет баннера будут отпрвлены в бан, я правильно понял?
скорее всего Да.

Главный враг школоты с uCoz.
R0Mi0
Сообщений: 29
Репутация: 1

Сообщение # 223 | 23:54:08
куда написать по поводу бесплатного отключения рекламы, в соответствие с п.7?
Quote
7. Кому бесплатно скрывают рекламу?
Некоммерческим и социальным сайтам. Для этого надо писать в службу поддержки. Варез, сайты кланов, социалки и блоги не относятся к некоммерческим сайтам.

сайт holeclub.ru - абсолютно некоммерческий проект для друзей
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 224 | 23:55:46
R0Mi0, "для друзей" это не некомерческий сайт. Поймите границу таких сайтов. Вам реклама снята не будет с сайта.

R0Mi0
Сообщений: 29
Репутация: 1

Сообщение # 225 | 00:01:09
hell, так у меня даже рекламы нет... (моей, в смысле) т.е. сайт вообще не для заработка smile
Поиск: