Архив - только для чтения
Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:31:02
1. Кто видит новую рекламу?
Все группы, кроме гостей. Гости видят плавающий баннер сбоку страниц
.
2. Можно изменять цвет рекламы?
Нет
3.Это окончательный вариант рекламы?
Вероятно, да.
4. Зачем она администраторам?
Администраторам она показывается в первую очередь для того, чтобы они не забывали о том, что их пользователи ее тоже видят, а ссылка "Убрать рекламу на сайте" им подскажет как можно ее убрать.
5. Как ее убрать?
Оплатить.
6. Можно ли ее сдвинуть на другое место или в футер?
Нет. Реклама выводится на сайте не для того, чтобы ее никто не видел, а наоборот.
7. Кому бесплатно скрывают рекламу?
Юкоз бесплатно отключает рекламу лишь для сайтов отдельных категорий, каких именно, вы можете ознакомиться с материалом - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/26 . Варез, сайты кланов и блоги не относятся к некоммерческим сайтам.
8. Можно ли сделать премиум дешевле?
Нет.
9. За что получают бан в этой теме?
За нарушение правил форума: мат, капс, жирный шрифт.
10. Где все сообщения и жалобы?
В мусорке, в качестве архива.
11. Мне ответят на мой вопрос?
На все вопросы ответы даны здесь ,в шапке.
12. Почему вместо 1 рекламы теперь две?
Две рекламы никто Вам на сайт не ставил. Реклама для гостей и авторизованных - это по сути одна реклама, вместе на странице она не показывается.
13. Кому жаловаться?
Никому, по крайней мере на счет рекламы.
14. Что делать если из-за баннера поехал дизайн?
Проверить див класс, проверить верстку.
15. Можно ли настройть цвет рекламы при помощи CSS?
Нет.
16. Если я перенесу сайт на свой домен, реклама уберётся?
Нет. О том как убрать рекламу читайте нажав на ссылку "Убрать рекламу на сайте".
17. Новая реклама - ужас!
Новый рекламный блок не закрывает контент сайта, просто вписывается в него. Он не динамичный. То же самое, что и Вы бы поставили рекламу на сайт.
18. Можно убрать ссылку "Убрать рекламу на сайте"?
Нет. Ее видят только администраторы.


Это не плавающий, а встроенный непосредственно в страницу над материалами блок (на форуме блок расположен после первого сообщение на странице темы). Он подстраивается под текущий дизайн, изменяясь в ширину и высоту.

Пример нового рекламного баннера:

Над материалами:


На форуме:




Для тех кто не хочет, что бы подобная реклама на сайте появилась, но не имеет оплаченного премиум аккаунта или услуги снятия баннера, стоит произвести соответствующую оплату. Цены на снятие рекламного баннера остаются, безусловно, прежние - 2.99$, и распространяются на все виды рекламной нагрузки, как для авторизированных, так и для неавторизированных пользователей.


Предупреждение
Пожалуйста, воздержитесь от "криков души", нецензурной лексики, Caps Lock'а и ругани, или администрация форума будет вынуждена блокировать вас.


К теме прикреплен пост в блоге
Данная тема более подробно описана в официальном блоге uCoz "Реклама для авторизованных пользователей"
Прикрепления: 8839303.jpg (229.0 Kb) · 1119715.jpg (161.3 Kb)
Репетитор
Сообщений: 2
Репутация: 7

Сообщение # 121 | 15:07:54
Quote (Selena)
Репетитор, тестирование будет вестись несколько месяцев, точный срок зависит от эффективности.

Quote (Selena)
Реклама будет в неизменном виде на весь период тестирования. Это не обсуждается. Дизайн портится только у тех у кого есть ошибки в коде. Если она выступает за край блока, значит вы что-то не рассчитали с размерами и последовательностью слоёв.

Благодарю за ответ на 4 раз smile

То есть несколько месяцев блок должен оставаться бело-фиолетово-красно-сине-зеленым? И вызывать как мимнимум понижение эффективности работы сайта и моральный ущерб от личных переживаний и от "разбора полетов" со своими собственными пользователями?

И если будет изменен дизайн (в частности цвет фона, рамки и текста) в соответствии со своим дизайном, это повлечет за собой бан? Я правильно понимаю?

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 122 | 15:08:09
Quote (Selena)
А другие пользователи будут против.
ну можно было бы сделать хотя бы фиксированную высоту, хотя в идеале, было удобней выбирать её размер (в приделах лимита конечно), вот до плавающего баннера, система вывода рекламы была вообще практически идеальной. Но, конечно, с ней было очень легко смерится и она не вынуждала пользователей покупать услуги.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 123 | 15:08:26
Глас, ссылку на сайт можно? Если стесняетесь, то в ЛС.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 124 | 15:09:59
Репетитор, да, несколько месяцев реклама будет выглядеть так как выглядит. На счёт санкций сейчас решается. Удалять сайт сразу, конечно, никто не будет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 125 | 15:11:17
Quote (Diletant_NZ)
с ней было очень легко смерится и она не вынуждала пользователей покупать услуги.

Никого и сейчас не вынуждают. Это ваш свободный выбор.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Глас
Репутация: 0

Сообщение # 126 | 15:11:19
Selena, да все я понимаю... но как еще по-другому решить проблему с вылезанием за пределы? Если есть предложения, то реализуйте их наконец-то! happy

Вот... кажется мне надо притихнуть =) Слишком говорлив стал... это не в моде нынче.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 127 | 15:12:07
Глас, ссылку на сайт дайте, чтоб не быть голословным. Программисты посмотрят. Мы же как раз тестируем все нюансы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
secoz
Репутация: 0

Сообщение # 128 | 15:14:58
Уважаемая Selena

Скажите почему мой вариант не подходит... он самый нормальный... не че не нарушает (в дизайне) и заставляет пользователей переходить по рекламе...


Хан Cукоза Ру... Запомни деньги это не главное!
Репетитор
Сообщений: 2
Репутация: 7

Сообщение # 129 | 15:15:18
Selena, будьте добры проинформировать пользователей, как только информация появится, а пока я буду менять дизайн по своему усмотрению. В противном случае - это неуважение и издевательство. И подобную подстройку под дизайн я не намерена
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 130 | 15:17:18
Репетитор, не поняла, кого и о чём проинформировать? Статья в официальном блоге появилась 5 апреля.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
@lien
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 131 | 15:20:28
Selena, что в таких делать случаях?
см.скрин
В идеале, картинка должна быть обрамлена текстом..
Прикрепления: 0907273.png (59.5 Kb)
Сообщение отредактировал @lien - Вторник, 12 Апр 2011, 15:20:52
SlEmmc
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 132 | 15:21:37
Хочу предложить сделать отступ от верхней и нижней гриниц баннера. Где-нибудь пикселей 5.

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 133 | 15:22:27
Quote (Selena)
Никого и сейчас не вынуждают. Это ваш свободный выбор.
По-моему вчерашние более сотни сообщений подтверждали обратное. Как и высказывание работников системы:
Quote (Evgeny [ Kurt )
]Мы действительно вводим данную рекламу, не с целью на ней заработать напрямую, а с целью обратить внимание администраторов\модераторов, что на их сайтах реклама есть.
Поставьте баннер 120x40, администраторы это в любом случае заметят.
Но не надо думать, что я вступаю с вами в спор, просто комментирую ваше сообщение. Поэтому оставайтесь при своем мнение, я буду при своем. Мне по-сути безразлична эта тема, у меня два сайта на uCoz, оба оплачиваю давно.
Сообщение отредактировал Diletant_NZ - Вторник, 12 Апр 2011, 15:26:45
Kai_Romero
Репутация: 0

Сообщение # 134 | 15:25:45
Quote
Selena, мой сайт исключительно был сделан для удобства пользователей, а не в качестве заработка
И это по моему прекрасно! И у вас есть возможность создавать такие сайты бесплатно и бесплатно же их содержать и обслуживать это стоит вам 0 руб 0 коп. Всё что от вас требуется - это показ рекламы на сайте, так и там, где посчитает нужным сам укоз.

Укоз никто ничем не обязан, и лишь представляет возможности вам на своих условиях, вас на нём никто не удерживает насильно. Более того, может многие упадут в обмарок, но укоз, как и любой хостре в праве удалить весь сайт любого пользователя без предупреждения и возвращения информации. Единственное что может удержать хостинг от подобного действия просто так, от делать нечего - это репутация, т.е. упущенная выгода. А права они имеют абсолютно все, а вы никаких, кроме авторских (только информация на сайте, написанная вами, и ваши изображения - и то под вопросом).


Главный враг школоты с uCoz.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 135 | 15:27:52
Diletant_NZ, сотня недовольных из более миллиона не показатель негодности рекламы.

Я не буду вам объяснять почему нельзя поставить баннер 120Х40. Тем более вам это, как вы говорите, безразлично. Поэтому, пожалуйста, покиньте эту тему и не засоряйте её пустыми сообщениями.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Поиск: