Архив - только для чтения
Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:31:02
1. Кто видит новую рекламу?
Все группы, кроме гостей. Гости видят плавающий баннер сбоку страниц
.
2. Можно изменять цвет рекламы?
Нет
3.Это окончательный вариант рекламы?
Вероятно, да.
4. Зачем она администраторам?
Администраторам она показывается в первую очередь для того, чтобы они не забывали о том, что их пользователи ее тоже видят, а ссылка "Убрать рекламу на сайте" им подскажет как можно ее убрать.
5. Как ее убрать?
Оплатить.
6. Можно ли ее сдвинуть на другое место или в футер?
Нет. Реклама выводится на сайте не для того, чтобы ее никто не видел, а наоборот.
7. Кому бесплатно скрывают рекламу?
Юкоз бесплатно отключает рекламу лишь для сайтов отдельных категорий, каких именно, вы можете ознакомиться с материалом - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/26 . Варез, сайты кланов и блоги не относятся к некоммерческим сайтам.
8. Можно ли сделать премиум дешевле?
Нет.
9. За что получают бан в этой теме?
За нарушение правил форума: мат, капс, жирный шрифт.
10. Где все сообщения и жалобы?
В мусорке, в качестве архива.
11. Мне ответят на мой вопрос?
На все вопросы ответы даны здесь ,в шапке.
12. Почему вместо 1 рекламы теперь две?
Две рекламы никто Вам на сайт не ставил. Реклама для гостей и авторизованных - это по сути одна реклама, вместе на странице она не показывается.
13. Кому жаловаться?
Никому, по крайней мере на счет рекламы.
14. Что делать если из-за баннера поехал дизайн?
Проверить див класс, проверить верстку.
15. Можно ли настройть цвет рекламы при помощи CSS?
Нет.
16. Если я перенесу сайт на свой домен, реклама уберётся?
Нет. О том как убрать рекламу читайте нажав на ссылку "Убрать рекламу на сайте".
17. Новая реклама - ужас!
Новый рекламный блок не закрывает контент сайта, просто вписывается в него. Он не динамичный. То же самое, что и Вы бы поставили рекламу на сайт.
18. Можно убрать ссылку "Убрать рекламу на сайте"?
Нет. Ее видят только администраторы.


Это не плавающий, а встроенный непосредственно в страницу над материалами блок (на форуме блок расположен после первого сообщение на странице темы). Он подстраивается под текущий дизайн, изменяясь в ширину и высоту.

Пример нового рекламного баннера:

Над материалами:


На форуме:




Для тех кто не хочет, что бы подобная реклама на сайте появилась, но не имеет оплаченного премиум аккаунта или услуги снятия баннера, стоит произвести соответствующую оплату. Цены на снятие рекламного баннера остаются, безусловно, прежние - 2.99$, и распространяются на все виды рекламной нагрузки, как для авторизированных, так и для неавторизированных пользователей.


Предупреждение
Пожалуйста, воздержитесь от "криков души", нецензурной лексики, Caps Lock'а и ругани, или администрация форума будет вынуждена блокировать вас.


К теме прикреплен пост в блоге
Данная тема более подробно описана в официальном блоге uCoz "Реклама для авторизованных пользователей"
Прикрепления: 8839303.jpg (229.0 Kb) · 1119715.jpg (161.3 Kb)
DamasK
Сообщений: 5
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 106 | 14:44:36
Аспид, Мне нравиться идея с доплатой за клики на рекламу, но думаю юкоз будет категорически против. Даже если платить буду 10% от кликов. Идея хороша но юкозу слишком много париться придётся что бы её реализовать. Им нету смысла.
overlook2012
Сообщений: 15
Репутация: 9

Сообщение # 107 | 14:49:56
А нельзя сделать этот баннер скажем прозрачным? Может я неверно высказалась..Вот например у меня цвет шаблона черный, т.е.#000000, баннер белый.
И еще..У меня на Укозе с 2007 года создано 3 сайта, которые живут. Стало быть я на трех сайтах кручу рекламу для гостей. Может я заслужила (или подобные мне) скидку?

Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.
Сообщение отредактировал overlook2012 - Вторник, 12 Апр 2011, 14:51:33
Глас
Репутация: 0

Сообщение # 108 | 14:52:30
Уважаемые! У меня полностью стандартный дизайн юкоз, НО баннер все равно выдвигает контент так, что правый блок выходит за пределы..... Очевидно проблема возникает только при DIV-верстке.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 109 | 14:56:27
Репетитор, тестирование будет вестись несколько месяцев, точный срок зависит от эффективности.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 110 | 14:56:56
Глас, номер дизайна сообщите, пожалуйста.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 111 | 14:58:56
overlook2012, прозрачным никак нельзя, поскольку совершенно невозможно предугадать, какого цвета фон окажется под буквами.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Глас
Репутация: 0

Сообщение # 112 | 14:59:58
И еще раз повторюсь: не следует проводить тестирований на пользователях... проводите их на себе, пожалуйста. Меня просто коробит эта ваша формулировка "тестовый режим"... "период тестирования"... прошу в последствии все делать окончательно, а потом уже устанавливать, а не прямо на пользователях.

Это ведь вы должны подстраиваться под наши дизайны, а не мы, не так ли?

Code
<div align="center" style="margin-bottom:4px;"><script type="text/javascript">var begun_auto_pad = 233624550;var begun_block_id = 233624658;</script><script src="http://autocontext.begun.ru/autocontext2.js" type="text/javascript"></script><div style="padding-top:1px"><a href="javascript://" onclick="new _uWnd('getpro','Премиум аккаунт',550,200,{resize:0,autosize:1,closeonesc:1,align:'justify'},{url:'/index/90-21'});return false;">Убрать рекламу на сайте</a></div></div>

просьба добавить фиксированную ширину. Ведь это не честно, если у кого-то сайт уже, то у него баннер меньше, а если у кого-то шире - то больше?

Оптимально, я полагаю, 200-300px

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 113 | 15:01:48
Глас, вы вообще поняли что написали? Как можно провести тестирование рекламы на эффективность на себе?

Quote (Глас)
просьба добавить фиксированную ширину.

А другие пользователи будут против.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Глас
Репутация: 0

Сообщение # 114 | 15:03:17
Selena, Дизайн # 809 правый блок выступает за края в виде материалов статей\новостей...
secoz
Репутация: 0

Сообщение # 115 | 15:04:16
Уважаемый Ucoz...

У меня есть более интересное предложение...
Сделайте баннер просилку по середине сайта для всех сайтов без премиума... в ajax окне
Для того чтобы посетить сайт нужно нажать на одну из предлагаемых реклам!
тайм-аут рекламы 30 минут... после чего просилка опять активна...

это не будет не как не странно "закрывать часть сайта" после нажатия не нарушать общий вид страниц...
А вы получите свой клик по рекламе...
Кстати читал что люди пишут... хорошо бы стимулировать и админов на доход... от такой рекламы допустим 1 к 99...
Внутренний кошелек сайта (модуль) совсем не плохо...
Спасибо!

Прикрепления: 8830577.jpg (116.0 Kb)

Хан Cукоза Ру... Запомни деньги это не главное!
Kai_Romero
Репутация: 0

Сообщение # 116 | 15:05:01
Глас,
Quote
Это ведь вы должны подстраиваться под наши дизайны, а не мы, не так ли?
Нет не так, всё с точностью наоборот, вы имеет право подстраиваться под хостера и система СаФ, и имеете парво, если не нравиться - уйти куда вам больше нравится. Законы рынка никто не отменял. А тестирования и иследования и даже опыты на вас всех ставит не один укоз, а все кому это необходимо - яндекс и гугл в том числе.

Главный враг школоты с uCoz.
Глас
Репутация: 0

Сообщение # 117 | 15:05:32
Selena, ах вот оно что... так идет тестирование рекламы, а не баннера? тогда приведите в божеский вид баннер...

Quote (Selena)
А другие пользователи будут против.

А чего им быть против? В углу висело окошко фиксированной ширины и высоты... а теперь почему по-другому?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 118 | 15:05:44
secoz, всплывающей рекламы не будет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 119 | 15:06:42
Глас, вы совсем ничего не понимаете? Угол у всех одинаковый. Поэтому можно было одинаковый размер всем.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Глас
Репутация: 0

Сообщение # 120 | 15:07:32
Kai_Romero, какой хостер, уважаемый адми... то есть Kai_Romero...? Я говорю о дизайне.. Пусть подстроят хотя бы под стандартные дизайны...
Поиск: