Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вопросы по форуму//для истории (архив)
Вопросы по форуму//для истории
aHaCuC
Сообщений: 359
Репутация: 19
Уровень замечаний:

Сообщение # 316 | 19:33:03
Quote (Dmitrii)
у мня такой вопрос;
вот значит сижу я на форуме и когда жму на "отметить все сообщения прочитанными", то меня выкидывает из логина, т.е. я отображаюсь как гость... и все сооющения отмечаются как новые а не прочитанные, что ето может быть? и можно ли это исправить?

I now....Я знаю как исправить данную погрешность!.....Главная » Управление дизайном » Управления таблицами стилей (CSS)»Форумы.....
Находите в самом низу вот эту строчку
funcBlock {padding-top:5}

И меняете число (top:5) на число категорий на вашем форуме...Т.е. у мя 6 категорий у мя вот так funcBlock {padding-top:6}


Посланник Джа
Сообщение отредактировал aHaCuC - Четверг, 23 Фев 2006, 19:36:11
Алена
Сообщений: 260
Репутация: 21

Сообщение # 317 | 19:52:49
Дорогая Администрация, а почему нельзя редактировать названия топиков?

we all spill our guts...
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 318 | 21:03:47
joaq-phoenix, можно. Нажимаете на кнопку редактирования первого сообщения и меняете.
aHaCuC
Сообщений: 359
Репутация: 19
Уровень замечаний:

Сообщение # 319 | 22:27:15
Dmitrii, ну как у вас не исправилась ошибка?....А то вы вот писали...
Quote (Dmitrii)
у мня такой вопрос;
вот значит сижу я на форуме и когда жму на "отметить все сообщения прочитанными", то меня выкидывает из логина, т.е. я отображаюсь как гость... и все сооющения отмечаются как новые а не прочитанные, что ето может быть? и можно ли это исправить?

Посланник Джа
Dmitrii
Сообщений: 9
Репутация: 7

Сообщение # 320 | 22:44:57
aHaCuC, все исправилось

Alex_Pes
Сообщений: 17
Репутация: 9

Сообщение # 321 | 16:11:52
Фиксирую первое сообщение темы, но через какое то время оно снова открепляется. В чём может быть проблема?
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 322 | 16:41:48
Alex_Pes, проследите после каких именно действий оно открепляется....
Serj0
Сообщений: 12
Репутация: 12

Сообщение # 323 | 14:17:28
Появилось еще пару вопросов:
1. Неоднократно замечал, что некоторые личные сообщения, отправленные мне от пользователя моего сайта глючат, т.е. даже после прочтения они остаются непрочитанными. И при каждом постинге мне об этом напоминают. В первый раз я его просто стер, а во второй раз подождал пару дней... вроде наладилось, хотя точно в этом не уверен (наладилось точно, но не уверен что я его тоже не стер )).
2. На моем форуме есть пару скрытых форумов... Открыты они только для Администраторов. Однако: открываем, будучи, напирмер, гостем любой открытый форум. Внизу справа над над поиском есть быстрый переход в любой форум и вот ТАМ все эти скрытые форумы видны! Да, в них нельзя попасть кому не нада, но они ВИДНЫ!

Заранее спасибо за ответы.

Добавлено (06 Мар 2006, 14:17:28)
---------------------------------------------
И еще вопросик:
В информации о пользователе есть такое:
Полное имя: Name [ Женщина ]
Можно ли поменять слово "Женщина" на что-нить другое, если да, то где?
Спасибо.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 324 | 16:28:11
Serj0, 1. когда в сл. раз заметите напишите мне в личку логин, пароль и адрес сайта где такое произошло, посмотрю.
2. да есть такое... но перейти то в тот форум нельзя... не думаю что в названии у вас скрыта великая тайна, кроме того этим меню пользуются далеко не все... Если для вас это очень кретично, то мы поправим.

А на что вы хотите изменить слово "Женщина"? Менять это нельзя.

Serj0
Сообщений: 12
Репутация: 12

Сообщение # 325 | 19:03:13
1. Ок.
2. Просто какой тогда смысл прятать, если их видно... достаточно сделать просто пароль, а уж если прятать, так прятать ))
3. попросили написать Девушка )))) Я впринципе так и подумал что низя, но на всякий случай решил спросить )
Еще раз огромное спасибо )
Alex_Pes
Сообщений: 17
Репутация: 9

Сообщение # 326 | 12:07:59
uCoz,
сообщение открепляется после того, как я его редактирую (дело в том, что приходится регулярно обновлять информацию). Так предусмотренно?
Сообщение отредактировал Alex_Pes - Вторник, 07 Мар 2006, 12:16:36
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 327 | 13:05:42
Alex_Pes, возможно этот момент не учтён. Есть ли возможность при редактировании прикрепить тему по новой? И при редактировании какого сообщения открепляется тема - первого или любого?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Alex_Pes
Сообщений: 17
Репутация: 9

Сообщение # 328 | 14:14:16
Quote
И при редактировании какого сообщения открепляется тема - первого или любого?

Selena, пока вы это не сказали, я даже не обратил внимание на то, что тема тоже открепляется.
И первое сообщение и тема открепляются при редактировании первого сообщения (когда оно ещё закреплено, пытался редактировать его на любых страницах темы, результат тот же, открепляется и тема и первое сообщение).
Quote
Есть ли возможность при редактировании прикрепить тему по новой?

Если в момент редактирования сообщения тема уже закреплена, то нельзя.
Сообщение отредактировал Alex_Pes - Вторник, 07 Мар 2006, 14:16:32
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 329 | 14:18:01
Alex_Pes, тогда ждём ответа программистов.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 330 | 15:14:57
Serj0, проблему с названиями скрытых разделов решим (после обновления системы будет работать как надо)
Alex_Pes, после обновления системы будет работать как надо
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вопросы по форуму//для истории (архив)
Поиск: