Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конструктор шаблонов: неясности, вопросы (архив)
Конструктор шаблонов: неясности, вопросы
frozen
Сообщений: 2
Репутация: 33

Сообщение # 31 | 22:19:25
Quote (Selena)
каждому шаблону свой файл, закачанный через ФТП. Обязаловки нет. Но теперь для всех модулей стандартный файл будет один.
Спасибо за подтверждение.
Quote (Selena)
У вас что - больше нет на первом сервере сайта?
Есть.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 32 | 22:34:04
Утоптала за счёт ссылок, всё влезло, но больше ни символа! Как дальше жить? Увеличьте плиииз количество символов для файла стилей! cry

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 33 | 22:38:42
Selena, вы же его сохранить не можете smile
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 34 | 22:39:24
Уже могу, но только ограниченное количество символов! biggrin biggrin biggrin biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 35 | 23:13:08
не знаю как можно было не уложиться в 20000 символов... ладно увеличу до 30000
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 36 | 23:15:06
СПАСИБО!!!!!

Стандартный такой большой, что своих можно было добавить максимум 300 символов. biggrin Я комментировать люблю. biggrin А то потом не вспомнишь, склероз...


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
РапсодиЯ

Сообщение # 37 | 23:17:07
Selena, вы прикалываетесь или нет? А не проще сделать свой файл таблицы стилей, залить на сайт и использовать его?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 38 | 23:20:16
Не прикалываюсь. А в чём проблема? Мне проще работать со стандартным, там все классы с комментариями что куда. Удобно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 39 | 23:25:54
РапсодиЯ, да стандартный куда проще, там же уже прописаны основные классы и разбиты по группам.
РапсодиЯ

Сообщение # 40 | 23:35:00
Selena, uCoz, ну так создать файл style.css, вставить весь текст с укозовского, и изменять под себя. Никакого ограничения в символах, я всегда так делаю smile
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 41 | 23:37:19
Промолчу пожалуй. smile

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 42 | 00:40:46
Quote (РапсодиЯ)
Никакого ограничения в символах, я всегда так делаю

вы правы, конечно.... может тогда нам убрать интерфейс для настроек и просто позволить редактировать файлы с настройками и закачивать их через фтп?

интерфейсы же не просто так делаются, а для удобства... кроме того система позволяет заменять путь к файлу со стилями автоматически, а в вашем исполнении это нужно делать вручную.... вообще, если вам нравятся трудности, то мы совсем даже не против....

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 43 | 16:31:47
Смайлики в старых сообщениях не видны. Видимо адрес поменялся...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 44 | 16:41:11
Quote (Selena)
Смайлики в старых сообщениях не видны. Видимо адрес поменялся...

адреса на смайлы не менялись.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 45 | 16:49:20
А вы их видите в старых сообщениях?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конструктор шаблонов: неясности, вопросы (архив)
Поиск: