Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Модули каталоги
Архив темы: Модули каталоги
webmaster1451
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1036 | 22:55:45
Вопрос: в каталоге ссылок добавлены новые поля для заполнения. Но они не выводятся в карточке ссылки. то есть они обязательны к заполнению, я их заполняю, а их нет!

Добавлено (10 Апр 2013, 22:43:23)
---------------------------------------------

Цитата (webmaster1451)
Вопрос: в каталоге ссылок добавлены новые поля для заполнения. Но они не выводятся в карточке ссылки. то есть они обязательны к заполнению, я их заполняю, а их нет!
с этим разобрался. а вот как вывести название дополнительного поля вопрос!

Добавлено (10 Апр 2013, 22:55:45)
---------------------------------------------

Цитата (webmaster1451)
с этим разобрался. а вот как вывести название дополнительного поля вопрос!
все вопрос исчерпан. на форум так то все ответы есть.
Mirlan
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1037 | 07:33:57
Здравствуйте, у меня проблема, начал создавать сайт, по плану на сайте будут очень много статей (через модуль каталог статей) и чтобы пользователю было удобно решил сделать алфавитный указатель. В модуле каталог статей созданы 33 раздела на каждую букву алфавита в каждом разделе будут еще категории. В начале категории выводились в боковой колонке, учитывая, что в будущем будут созданы много категорий решил сделать указатель на главной. Алфавитный указатель вывел на главную страницу через информер, но когда перехожу на какой-нибудь раздел например на букву А открывается не категории раздела А а открывается материалы раздела А, как мне это исправить?
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 1038 | 07:57:45
Mirlan, шаблон Страница раздела: вставьте $CATEGORIES$. Если не хотите, чтобы там материалы выводились, то уберите $BODY$
Mirlan
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1039 | 08:22:23
Астра, я так и сделал вместо $BODY$ вставил $CATEGORIES$ после этого все ссылки стали нерабочими вот сайт http://mest.ucoz.org/publ/a/1
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1040 | 14:38:02
Mirlan, у вас после редактирования появилось <body contenteditable="true">

То что красным - убрать!

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Mirlan
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1041 | 17:16:08
Selena, спасибо, все получилось!
cererra
Сообщений: 74
Репутация: 4

Сообщение # 1042 | 14:03:14
Добрый день!
В каталоге статей:http://www.alena-novak.ru/publ/ нет функции добавления фото, хотя в конструкторе она есть.
И ещё вопрос планируется ли в модуле фильтр
Спасибо.

Я не обещаю, я делаю.
Алёна
PC-MASTER
Сообщений: 75
Репутация: 6

Сообщение # 1043 | 22:52:51
Как реализовать в каталоге сайтов поле разместить до как в доске объявлений или же как написать скрипт что бы размещенное в катологе сайтов отключалось через скрипт какой ни будь чрез 90 дней???Заранее спасибо очень надо!
Jekan5833
Сообщений: 784
Репутация: 54
Уровень замечаний:

Сообщение # 1044 | 12:42:53
[/size][size=8]добрый день вы мне подскажите как сделать с права сайты чтоб они были с скриншотами и появлялись рандомно

помог? ставь +
регистрация поддомена от сайта http://xn----otbzgmn4a.tk/ бесплатно в лс
setup:cf.qq.com,wf.qq.com
Сообщение отредактировал Jekan5833 - Суббота, 11 Май 2013, 12:43:17
DeadMazdie
Сообщений: 12
Репутация: 10

Сообщение # 1045 | 15:21:08
Здравствуйте.
Где можно найти код страницы "Материалы пользователя"?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1046 | 15:28:59
DeadMazdie, шаблон страницы архива материалов для блога и новостей. у остальных модулей есть отдельный шаблон поиска и рейтинга материалов

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DeadMazdie
Сообщений: 12
Репутация: 10

Сообщение # 1047 | 15:31:14
webanet, спасибо большое.
alexvi
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1048 | 18:28:15
Вопрос: На Народе у меня скопилась куча файлов, которые лежат в корневой папке и скачиваются из таблицы на заглавной странице (вот). Я хочу их переложить в каталог файлов. Можно ли это сделать как-то проще, чем всё перезаливать по одному, и с оригинальными датами?
Drenthe
Сообщений: 10
Репутация: 7

Сообщение # 1049 | 13:02:37
Добрый день! Такой вопрос: можно ли сделать массовое удаление файлов или же удалить все файлы определённого пользователя?

Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 1050 | 13:38:58
Drenthe, на сайте админ-бар - Пользователи удаление записей пользователя.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Модули каталоги
Поиск: