Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Модули каталоги
Архив темы: Модули каталоги
Drenthe
Сообщений: 10
Репутация: 7

Сообщение # 1051 | 14:33:38
Астра, спасибо, не сразу увидел.

akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 1052 | 23:46:08
Добрый вечер.
Скажите, пожалуйста, почему у меня когда смотришь на добавленные материалы в Каталоге статей, то там отображается правильная дата добавления материла, а если зайти и посмотреть конкретно какую-то определенную статью, то дата будет текущей на сегодняшний день. Как сделать так, чтобы дата не изменялась?
Вот, к примеру, раздел в Каталоге статей Игры. Если посмотреть, то игры были добавлены 7.04.2013. А если зайти в любую игру, например, в эту, то дата уже будет сегодняшним числом отображаться. Как сделать так, чтобы дата не менялась? И вообще не пойму, почему она меняется? Причем, это касается всех материалов на сайте!
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 1053 | 02:20:39
akula-z, за дату отвечает оператор: $ADD_DATE$. Убедитесь в наличии именно этого оператора в шаблоне материала и комментариев к нему.

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 1054 | 13:05:46
fflesh, Посмотрела в Каталоге статей в материалах и комментариях к нему, и $ADD_DATE$ не нашла. Там есть только вот это: <div class="d_main">View: <span>$READS$</span> / Added by: <a href="$PROFILE_URL$">$USER$</a> / Date: <span>$DATE$</span></div>

Добавлено (14 Июн 2013, 13:05:46)
---------------------------------------------
Мне заменить мой код на тот, что вы написали, да?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1055 | 13:44:17
akula-z, $DATE$ и есть текущая дата. А $ADD_DATE$ дата добавления материала. Все расшифровки кодов есть под формой редактирования шаблона.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 1056 | 13:35:41
Добрый день, подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при добавлении материала в Каталог статей он выводился на Главной странице сайта? У меня почему-то на главной выводятся только Новости сайта, а когда добавляешь материал в Каталог статей, то он только в каталоге отображается, на главной ничего не видно.
$LAST_NEWS$ на главной прописан.
Спасибо за ответ.
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 1057 | 14:09:10
akula-z,
либо информером --> //forum.ucoz.ru/forum/33-13118-1
либо RSS-импорт --> //forum.ucoz.ru/forum/33-14614-1
Theo9462
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1058 | 10:55:46
Можно ли увеличить количество материалов на главной/в категориях/архиве. Максимум - 50, а мне нужно в районе 90-100. Просто хочу выровнять страницу, половина которой остается пустой. Вот - http://dragonrana.org/publ.
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 1059 | 11:19:55
Theo9462,
Цитата (Theo9462)
Можно ли увеличить количество материалов на главной/в категориях/архиве. Максимум - 50, а мне нужно в районе 90-100.

Стандартно - нет.
Как вариант - информером.

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Theo9462
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1060 | 12:46:17
fflesh, Да, я понял, что стандартно нельзя. Вот и ищу какой-нибудь обходной вариант, скрипт какой-нибудь. Информер? с этого места поподробнее.
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 1061 | 12:50:36
Theo9462,
Цитата (Theo9462)
Информер? с этого места поподробнее.

Создаете информер на столько на сколько не хватает материалов, вставляете после $body$ - это для главной.
И по информеру в категории. Принцип тот же.

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Суббота, 29 Июн 2013, 13:13:01
Theo9462
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1062 | 18:31:27
$BODY$
<table border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="100%" class="infTable"><tr><td width="50%" style="font:7pt">[$DATE$]</td><td nowrap align="right" style="font:7pt"><?if($CATEGORY_NAME$)?>[<a href="$CATEGORY_URL$">$CATEGORY_NAME$</a>]<?endif?></td></tr><tr><td class="infTitle" colspan="2"><a href="$ENTRY_URL$">$TITLE$</a> <span title="Comments">(<a href="$COMMENTS_URL$"><b>$COMMENTS_NUM$</b></a>)</span></td></tr></table>

взял шаблон информера и вставил после $BODY$. Ничего, кроме появления сегодняшней даты внизу, не произошло. Что я неправильно делаю?
Сообщение отредактировал Theo9462 - Суббота, 29 Июн 2013, 19:07:00
tar4ok
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1063 | 21:37:16
Здраствуйте у меня такая проблемка не могу удалить страницу "Страница материала и коментария к нему". Подскажите кто знает! cry
Nataly1106
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1064 | 21:11:08
Добрый день. Помогите. Стокнулась с проблемой. В каталоге файлов создала раздел, а в нём категории.Добавила их в меню сайта. Захожу от имени Гостя.Файлы, помёщённые в категорию,пытаются открываются, почемуто с полным доступом, как для администратора, где с ними можно делать что угодно. Я хочу, чтобы гость мог только скачивать их. Если на сайт зашла под моим именем, открываю в меню подменю, которое ссылается на категорию в каталоге файлов, сразу открывается Панель управления со всеми возможностями работы с файлом. Поставила огриничения по групам - не помогло.
Host2116
Сообщений: 3
Репутация: 10

Сообщение # 1065 | 17:25:46
Почти по теме.
Браузер, после загрузки любого файла из каталога, пишет "не рекомендуется загружать файл".
Все файлы архивирую, но это помогает обойти лишь предупреждение перед загрузкой, о том что файл не безопасен.
Но после завершения загрузки хром все равно предлагает удалить файл.
Что делать?
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Модули каталоги
Поиск: