Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Модули каталоги
Архив темы: Модули каталоги
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1081 | 16:34:27
Шальной, по условиям использования сервиса все модули предоставляются в единственном экземпляре. Условия читать надо, а не только галочку ставить.
Там вряд ли модуль дублирован (это невозможно технически), скорее всего там в меню выведены отдельные категории модуля. Или разделы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Шальной
Сообщений: 41
Репутация: 15

Сообщение # 1082 | 16:36:40
Selena, А не могли бы вы сказать как это сделать, если вас не затруднит?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1083 | 16:48:23
Шальной, в меню добавьте не ссылку на главную модуля, а ссылки на страницы конкретных разделов или категорий.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Шальной
Сообщений: 41
Репутация: 15

Сообщение # 1084 | 16:56:57
Понял спасибо вам большое.

Добавлено (19 Авг 2013, 16:56:57)
---------------------------------------------
Selena, Сделал как вы сказали но чего-то не работает?? сайт

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1085 | 17:06:45
Шальной, что именно сделали и что конкретно не работает?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Шальной
Сообщений: 41
Репутация: 15

Сообщение # 1086 | 23:03:37
Selena, добавил заместо ссылки на модуль, ссылку на категорию, а оно не работает.
Admin3334
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1087 | 13:26:44
Цитата (Edge6007)
Selena, ясно...у меня и сайт после того как убрал эти блоки перестал тормозить)

Спасибо, та же проблема была. Все удалил и заработало +500
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1088 | 15:09:47
Цитата (Шальной)
добавил заместо ссылки на модуль, ссылку на категорию, а оно не работает.

Мне это ничего не говорит. Я не вижу в вашем меню таких ссылок. Поэтому не могу сказать, что вы сделали неправильно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Lilit8294
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1089 | 16:16:55
Добрый день.

Сразу скажу, что я только-только учусь (поняла самые азы) созданию сайта.

Столкнулась с такой проблемой - мне необходимы для модуля "каталог статей" - при чем так, чтобы они были независимы друг от друга (сразу поясню, в одном будут выкладываться учебные программы, в другом - отчеты обучения).

Возможно ли это сделать и если да, то как? Подскажите.

Заранее спасибо.
Stewie6612
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1090 | 23:09:18
Подскажите как в модуле Доска Объявлений на главной странице меню каталогов\разделов выводилось в 2 колонки а блок сбоку отображал 1 колонку???
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 1091 | 23:31:22
Цитата (Stewie6612)
Подскажите как в модуле Доска Объявлений на главной странице меню каталогов\разделов выводилось в 2 колонки а блок сбоку отображал 1 колонку???
Создайте два информера. 1 в одну колонку второй в две

stati-dlya-saita
Сообщений: 48
Репутация: -4

Сообщение # 1092 | 12:34:18
Цитата (YuriT)
Вопрос: В модуле "Каталог сайтов" на странице добавления/редактирования материала я оставил только поле "Полный текст материала". В настройках модуля выставил "Максимальная длина описания сайта:100 символов"В результате на Главной странице каталога сайтов и на Странице со списком материалов категории должен выводиться заголовок и сокращенный до 100 символов текст.
Выводится только заголовок .Почему?
В новостях у меня все так и работает.
А в каталоге сайтов, почемуто,нет

Ответ: Функция показа обрезанного полного описания вместо краткого описания работает только в модулях новостей и блога. В модулях каталогов краткое описание для показа в списках материалов надо всегда заполнять отдельно.


А как это - "заполнять отдельно?"
Сlerk
Сообщений: 6
Репутация: 59

Сообщение # 1093 | 00:48:50
Lilit8294, возможно все ещё актуально.

Вы можете активировать "каталог файлов" для выкладывания информации которую нужно скачивать .
Или сделать два раздела в "статьях" и во втором в настройках добавить возможность загрузки файлов, могу ошибаться , но такая возможность должна быть.

rocksalamander
Сообщений: 48
Репутация: 0

Сообщение # 1094 | 10:29:39
Не работает ajax переключение страниц и сортировка в каталоге статей. только внутри категорий. пруф
Сообщение отредактировал rocksalamander - Среда, 18 Сен 2013, 15:55:47
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 1095 | 12:41:47
rocksalamander, ссылка в сообщении указана не верно. Если адрес был указан на данный сайт, то на нем проблем не наблюдается.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Модули каталоги
Поиск: