Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Почтовые формы
Архив темы: Почтовые формы
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 151 | 18:27:17
В этом модуле есть такая функцая как "Посоветовать Другу"
Вот сам вопрос: Как мне сделать так что бы я мог смело применять эту функцию!(Вставить её в материал с полным HTLM )
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 152 | 18:42:36
_CrySiS_, так а в чем проблема-то? Вставляете код формы в соответствующий шаблон - вот и все.

Или Вам нужно, чтобы код вставлялся не в шаблон, а в конкретный материал? Если так - то можете временно вставить код в шаблон страницы материала, открыть эту страницу, вырезать оттуда уже сгенерированный HTML-код и перенести его внутрь материала (а затем убрать код формы из шаблона).
При желании можете вставить тот же код и в любое другое место, только при этом нужно будет каждый раз корректировать URL текущей страницы (он стоит в конце HTML-кода формы)


Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Сообщение отредактировал YuriT - Суббота, 13 Ноя 2010, 18:43:10
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 153 | 18:51:05
Quote (YuriT)
_CrySiS_, так а в чем проблема-то? Вставляете код формы в соответствующий шаблон - вот и все.
Или Вам нужно, чтобы код вставлялся не в шаблон, а в конкретный материал? Если так - то можете временно вставить код в шаблон страницы материала, открыть эту страницу, вырезать оттуда уже сгенерированный HTML-код и перенести его внутрь материала (а затем убрать код формы из шаблона).
При желании можете вставить тот же код и в любое другое место, только при этом нужно будет каждый раз корректировать URL текущей страницы (он стоит в конце HTML-кода формы)

ДА спасибо я понял.Только я не знаю как сделать этот код.Пробовал о не получается,вот сам код
Code
$ADVBT_1$
GUMSC
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 154 | 02:51:26
С проблемой разобралась, видимо мой провайдер(maglan) не зарегистрирован у Вас, поменяла на другой почтовый ящик на rambler и все заработало, а вообще существует список доступных провайдеров?
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 155 | 07:07:35
GUMSC, Нет, дело не в провайдерах.
Charliee
Репутация: 2

Сообщение # 156 | 15:45:23
Подсажите, что делать если не приходят письма на почту из формы обратной связи и других форм только от одного сайта юкоза. Адрес указан верно, форма настроена верно. Раньше всё работало а сейчас нет. Пишет мол письмо отправлено, но не приходит

Добавлено (17-Ноя-2010, 15:45:23)
---------------------------------------------
После 3 часов само заработало. Гениально....


Веб-студия Альфа. — Качество, надёжность, дизайн.
GUMSC
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 157 | 03:06:39
ДухLESS, а в чем тогда? Можете поподробнее? Хочется все-таки получать письма на ящик gumsc.admin@maglan.ru ...
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 158 | 06:56:55
GUMSC, В этом виноват сервис, на котором находится Ваш почтовый ящик. Напишите в техподдержку maglan.ru и выясните в чем дело.
Konstantin_DV
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 159 | 18:39:39
Здравствуйте! Такая проблема:
Письма отправленные с сайта через форму приходят в абракадабре, вроде "а�аАаКб�аИаМаАаЛб�аНб�аЙ аПаЕб�аИаОаД - 10 б�б�б�аОаК".
Это касается только текста письма. Тема и все прочее отображается нормально.
Полагаю, что то с кодировкой, но где ее менять? На почтовом сервере (GMail) или в почтовом клиенте (Thunderbird)?
Сообщение отредактировал Konstantin_DV - Четверг, 02 Дек 2010, 18:40:15
JavaNet
Сообщений: 33
Репутация: 123

Сообщение # 160 | 18:49:29
Quote (Konstantin_DV)
На почтовом сервере (GMail) или в почтовом клиенте (Thunderbird)?

Скорее всего в почтовом клиенте.

Препятствие – это то, что видит человек, когда отворачивается от своей цели. (Д. Гроссман)
pole
Сообщений: 17
Репутация: 6

Сообщение # 161 | 19:25:33
Суть проблемы: по словам пользователей (не одного) пропали письма, отосланные им мною при помощи массовой рассылки.
С чем это может быть связано?

То, что не обо всех письмах в ЛС приходит оповещение на мыло (хотя мыло подтверждено),
вопрос другой и теоретический.

А вот пропажа отосланных при помощи рассылки писем - насторожила,
т.к. там были важные обращения.
В чем может заключаться проблема?

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 162 | 20:18:21
pole, Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, о какой массовой рассылке идет речь? ЛС или по почтовым адресам? Исходя из названия темы - я вообще в тупике. smile

pole
Сообщений: 17
Репутация: 6

Сообщение # 163 | 14:29:53
Quote (hell)
Исходя из названия темы - я вообще в тупике.

е-мае. точно. давненько к консультации не обращалась.
Все верно - ошиблась темой.

Вопрос касается не Почтовых форм а именно Массовой рассылки (в ЛС).
Исчезли только конкретные два письма, в то время как остальные остались и сама рассылка - работает исправно.
Сталкиваюсь с подобным впервые.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 164 | 14:34:21
pole, дайте характеристики тех пользователей, которые не получили сообщения (группа, ники, подтвержден ли емайл).

pole
Сообщений: 17
Репутация: 6

Сообщение # 165 | 20:00:55
Группы: разные
e-mail: у всех опрошенных - подтвержден.
Сообщение всеми было получено.
Но исчезло из Принятых. (хотя, понятное дело, никем не удалялось).
Были и другие рассылки. Подобного с ними не происходило.

Интересуют предположения о причине.
Было, н-р, предположение, что дело в переполненности моей почты (исходящей).
Какие вообще возможны варианты?

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Почтовые формы
Поиск: