Архив - только для чтения
Архив темы Если вы заметили баг
SilverGold
Сообщений: 78
Репутация: 13

Сообщение # 526 | 09:44:20
Miss_Esq, это старый адрес сайт, к функционированию он не имеет никакого отношения. При открытии старого, он автоматически перенаправляется на новый.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 527 | 12:21:51
SilverGold, А перенаправление то зачем ?

SilverGold
Сообщений: 78
Репутация: 13

Сообщение # 528 | 18:19:40
Miss_Esq, просто ссылки было лень заменять. Картинка ведь итак есть . . . http://web-ucoz.clan.su/IMG/graywiki.png
Сообщение отредактировал SilverGold - Вторник, 16 Апр 2013, 18:20:04
PatriotRus39
Сообщений: 94
Репутация: 2

Сообщение # 529 | 21:54:09
1. Через удалённую загрузку в фотоальбоме закачиваю фото, снимаю галку сохранить оригинал, но оригинал всё равно сохраняется (правда его нигде нельзя посмотреть).
2. Теги укоз не воспринимают букву "ё" и знак "/". При поиске по тегам с буквой "ё" пишет, что таких материалов не найдено. При поиска фраз с "/" ищет только до этого знака. (т.е. набираешь например Т-34/85, а ищет по тегу Т-34)
Сервер с47, все глюки в фотоальбоме.

uCoz - лучшая российская компания!
Наши сервера падают также часто как ракеты у Роскосмоса, а система обновляется чаще чем модельный ряд у Автоваза.
Сообщение отредактировал PatriotRus39 - Среда, 17 Апр 2013, 21:54:49
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 530 | 19:28:31
Опять появились баги с появлением левых артефактов в шаблонах.
Писал об этом в лаборатории в теме по багам, и вот опять.
После сохранения шаблона в самом его низу появляются эти артефакты:





Опера 12.15, серваки 42, 16
Почистил кеш, зашел в ПУ-ху,:
Прикрепления: 8329931.jpg (19.1 Kb) · 9306830.jpg (13.1 Kb) · 3489896.jpg (13.1 Kb) · 5278777.jpg (18.4 Kb)
Сообщение отредактировал bandjuk - Четверг, 25 Апр 2013, 19:46:05
Sedmin
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 531 | 03:38:40
1. Сайт ikea-izh
2. Сервер S80
3. - В настройках модуля "Интернет-магазин" можно использовать сервис карт. Там есть "Маcштаб карты по умолчанию".
- В разделе "Управление полями заказа" настроек интернет-магазина можно добавить поле типа "gmaps".
- Заходим в оформление заказа и видим поля заказа, в том числе ссылку на карту.
Но какой бы мы ни указали масштаб по умолчанию, при входе на карту по ссылке масштаб будет один и тот же - видно всю Россию.
4. Модуль - интернет-магазин
5.
6.
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 532 | 15:26:56
Сегодня столкнулся с небольшым багом на этом форуме.

Захожу в раздел Ленточный вариант форума и смотрю, что там новенького есть.
Меня заинтересовала тема "Дизайн: решение вопросов"



Как видно на скриншоте выше, в теме 142 страницы, я всегда жму на самую последнюю, что бы попасть к последнему сообщению. (Знаю что можно в правом блоке нажать на ссылку над ником и тоже попадёшь на последнюю страницу с последним сообщением) но я по олдскульному захожу)

Так вот, жму я на 142 страницу, а меня перекидывает на первую.



А на первую перекидывает потому, что на самом деле 142 страницы то и нет. Она видимо была, но можеры почистили тему, лишние посты снесли, страниц стало меньше. Но на странице тем почему то количество страниц не обновилось и там по прежнему 142 странички.

Вот собственно и баг.
Прикрепления: 2327652.jpg (92.7 Kb) · 7283931.jpg (94.4 Kb)

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 533 | 16:41:41
Rad_van_Cor, такое происходит при массовом удалении сообщений (через галочку), багу сто лет в обед.

Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 534 | 18:08:20
Drinko, а ну я не знал, просто раньше не сталкивался с этим как то) Вот сейчас увидел, решил сообщить. Ну раз про баг уже знают, то ладно)

sergiano
Репутация: 0

Сообщение # 535 | 20:15:15
в чате выдается время добавления комментария того часового пояса, где живет администратор сайта sad
ну это не баг - мелочь но все-таки неприятно
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 536 | 21:37:38
sergiano, у сайта может быть только один часовой пояс, а не 20. поэтому время на сайте указывается согласно настройкам пу. и если бы показывало разное время отправления с большим разбросом по часовым поясам, то была бы неразбериха

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
tvrem
Сообщений: 112
Репутация: 48

Сообщение # 537 | 01:57:59
Из форума стал пропадать тест сообщений (только ссылки к изображениям, если они есть, остаются), просто чистое поле вместо текста. Глюк замечен только на Опере, причём не у всех пользователей (лично у меня - норма, но видел скрины, присланные модераторами)
Вопрос: никто из вас такого не замечал?
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 538 | 17:49:45
tvrem, не замечали. на конкретных примерах если сможете описать – чуть-чуть понятнее станет уже
-PRIZRAK-
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 539 | 20:44:21
Всем привет! Вот впервые решил написать сюда, и казалось бы я уже давно не новичок, но uCoz на этот раз переплюнул сам себя (такого бага я за 2,5 года в системе ещё не видел).

Проблема такая: на моём сайте подключён глобальный блок "Первый контейнер", он же "$GLOBAL_CLEFTER$" (в принципе, как и у многих), так вот на сайте всё работает прекрасно, НО в панели управления, при редактировании блока "Первый контейнер" вместо того кода, что написал я ранее, я вижу стандартный (тот что идёт вместе со стандартными шаблономи). Работает мой код, а написан стандартный, как так? Такое же было с "шапкой" и с "подвалом", но там я просто переписал код заново (открыл исходный код страницы, скопировал нужные части) и сохранил.

Вопрос прост: что делать, что бы не потерять уже имеющийся код и как вообще работает сайт если в панели другой код. Я бы по новой переписал, как ранее сказал, но хотелось бы более рациональное решение, да и к тому же использовано много внутренних кодов, которые я не увижу при просмотре исходного кода.

P.S. Хотел бы спросить у тех. поддержки, но отдавать пол доллара из-за их собственной криворукости - совсем не хочется.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 540 | 21:01:29
-PRIZRAK-, Проблема такая есть, имею в виду что попалала на неё то же, ...
Решенние одно, создать свой глобальный блок и заменить им стандартный , и на всякий случай хранить копию у себя на компьютере ...

Системные обнуляются при фатальном падении сервра грубо говоря, на что собственно вы и попали .... редко но метко ....

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 18 Май 2013, 21:03:37
Поиск: