Архив - только для чтения
Архив темы Если вы заметили баг
I-vashka
Сообщений: 45
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 541 | 08:10:08
Цитата (-PRIZRAK-)
Вопрос прост: что делать, что бы не потерять уже имеющийся код и как вообще работает сайт если в панели другой код. Я бы по новой переписал, как ранее сказал, но хотелось бы более рациональное решение, да и к тому же использовано много внутренних кодов, которые я не увижу при просмотре исходного кода.


У меня было такое несколько раз. Решений нет. Заходим в исходник сайта и там лежит настоящий код, естественно покареженный. Только так, больше способов восстановить я не нашел.

Добавлено (20 Май 2013, 08:10:08)
---------------------------------------------

Цитата (Miss_Esq)
редко но метко ....


РЕДКО?

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 542 | 10:37:44
-PRIZRAK-, проблему устранили – при обновлении ближайшем, таких недоразумений больше не будет

Цитата (Miss_Esq)
Системные обнуляются при фатальном падении сервра грубо говоря, на что собственно вы и попали .... редко но метко ....


При восстановлении стандартного шаблона в ЛС такое происходит
Лада
Сообщений: 15
Репутация: 5

Сообщение # 543 | 06:31:19
Цитата (Лада)
1. Почему при переносе сообщения из темы в тему время его написания изменяется на время последнего сообщения в теме-приемнике ???В итоге все перенесенные сообщения из разных тем имеют одно и тоже время написания - это не есть правильно !

2. В зафиксированном первом сообщении нельзя снять фиксацию, приходится удалять сообщение - это не есть правильно !

3. В зафиксированном первом сообщении под картинкой/аватаром указана функция "сменить пользователя",а предлагает сметить для имени бота - изображение бота - не корректно. Возможно - плохой перевод tongue
Ничего не изменилось с 20 Мар 2013.
Очень жаль sad

Добавлено (10 Июн 2013, 06:31:19)
---------------------------------------------
Вопросы о сообщениях на форуме остались без внимания!
Вопрос о темах форума:
Не нашла как снять прикрепление темы, актуальность ее отпала, а сделать тему обычной - не могу!


Стучите, и Вам откроют
Сообщение отредактировал Лада - Понедельник, 20 Май 2013, 15:32:18
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 544 | 12:50:45
хм, сейчас заметил - если изменить название материала, в результатах поиска выдает старое. модуль новости. со времени добавления материала прошло полгода smile
Лада
Сообщений: 15
Репутация: 5

Сообщение # 545 | 12:25:17
Цитата (onemore)
хм, сейчас заметил - если изменить название материала, в результатах поиска выдает старое. модуль новости. со времени добавления материала прошло полгода smile
Чтобы "прохавало" изменения нужно что-то добавить (после можно удалить). На форуме - тоже самое и после переноса сообщений - оставляет последнего написавшего в старой теме (не "хавает" перенос) wacko

Стучите, и Вам откроют
ZheKA
Сообщений: 45
Репутация: 61

Сообщение # 546 | 10:39:40
1. site
2. s77
3. Попытался сделать персональный шаблон для страницы добавления новостей (я так понял шаблон берется от архива новостей), но при попытке сделать нечто такое:
Код
<?if($URI_ID$='nwAdd0')?>
<table width="98%" border="0" align="center" cellpadding="0" cellspacing="0" style="margin-bottom:5px;">
  <tr>
  <td >$BODY$</td>
  </tr>
</table>
<?else?>
$BODY$
<?endif?>

Мне выдает: $BODY$ код используется более одного раза.
По этому поводу предлагаю либо зделать нормальную работу вывода $BODY$ или отдельный шаблон для добавления новостей.
4. Модуль новости

Мои сайты: Titan Quest | Всё спасибо в репутацию
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 547 | 14:42:25
ZheKA, легче использовать <?$BODY$?> smile
GeR@In
Сообщений: 141
Репутация: 19

Сообщение # 548 | 19:02:11
Существует небольшая проблема с комментариями, возможно баг. При удалении комментария не удаляются ответы, то есть нет возможности удалить всю ветку сразу, что неправильмо, по моему мнению.

Более 100 бесплатных, внешних ссылок на ваш сайт. подробности
sharonalee
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 549 | 21:37:56
Обнаружилось такое несоответствие - в каталогах (к примеру, каталог сайтов) к материалу можно прикрепить до 50 картинок. Но в управлении дизайном шаблона возможно прикрепить только 10 (см. скриншот). И, к примеру, загруженная одиннадцатая картинка $IMG_URL11$ уже не будет отображаться.
Как-то это нелогично - давать возможность загрузить фотографии, но не давать возможности их отобразить.
Прикрепления: 4849663.jpg (105.0 Kb)
SuperMaks
Сообщений: 19
Репутация: 1

Сообщение # 550 | 07:55:05
Хочу сказать про поиск. 3 месяца назад у меня поиск нормально искал и выводил по всему сайту, теперь захожу и ищет только в магазине. И читаю инфу теперь получается два поиска один по сайту, второй по магазину. И читаю форум и эти сообщение на мои предложения что "это не предоставляется возможным".

В связи с этим предложение: "Вывозите ваших программистов на кемпинг, мероприятия за городом, где отсутствует электромагнитный смог"
Мозги надо проветривать ! )

Уж не знаю что вам поможет, но в системе по прежнему много недостатков.
iGrantand
Сообщений: 61
Репутация: 6

Сообщение # 551 | 15:58:34
заметил такой баг

растяните пожалуйста немножко окошко чтобы влезли дополнительные опции.
Прикрепления: 4536053.jpg (17.3 Kb)

Лучшая благодарность это плюсик в репутацию ;)
strana-yu-ya
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 552 | 04:17:03
Как ввести в заблуждение при добавлении. Просто написать: Тэги разделяются запятой
вместо: Тэги разделяются запятой с пробелом
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 553 | 23:12:45
s106, закончился премиум-пакет, сайт перестал открываться по прикрепленному домену, только по системному, при входе в панель, появилось сообщение об оптимизации базы, после чего сайт снова стал открываться по прикрепленному домену. Домен прикреплен третьим способом.
Вот на форуме нашел тоже самое //forum.ucoz.ru/forum/50-22010-1047421-16-1371925453 и тут скорей всего тоже самое //forum.ucoz.ru/forum/45-38778-1047323-16-1371907775
Сообщение отредактировал Komoff - Суббота, 22 Июн 2013, 23:45:29
ZheKA
Сообщений: 45
Репутация: 61

Сообщение # 554 | 22:11:14
1. Любой сайт
2. Любой сервер
3. Условный оператор $CATEGORY_NAME$ не правильно выводит данные если материал входит в несколько категорий. Приведу пример:
Допустим наш материал входит в категории "Категория 1" и "Категория 2" и я хочу поставить условие вывода неких данных с условием того, что наш материал входить только в категории "Категория 1" и "Категория 2" (и никак по отдельности) и в данном случаем оператор $CATEGORY_NAME$ выводит Категория 1 а не как логически по идее должен выводить Категория 1, Категория 2 то есть должен перечислять категории в которые он входит.
4. Модуль статьи (думаю и другие модули)

Мои сайты: Titan Quest | Всё спасибо в репутацию
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 555 | 22:16:46
ZheKA, так работает система. при вхождении материала в несколько категорий, одна из них является виртуальной. не виртуальной считается категория с высшим идом. в вашем случае ид1 является высшим. а ид 2 виртуальным. а системные коды не работают с виртуальными категориями.

в панели управления видно физическое расположение материалов. в списке материалов виртуальной категории материалы отсутсвуют

если например категория с идом2 является для всех материалов виртуальной, то в панели управления в списке материалов такой категории ничего не будет. а системные коды с пустотой не работаю

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Поиск: