Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы Если вы заметили баг (2012-2016гг.)
Архив темы Если вы заметили баг
iskorka
Репутация: 778

Сообщение # 61 | 13:00:25
Selena,
Quote (Selena)
как вы вообще узнаёте информацию?
вообще не владею практически никакой информацией, если что-то случается, то спрашиваю в разделе для новичков, если кто ответит и ответ реально помог, то праздник наступил, а так вот никто не не знал, где найти инфо и что случилось, так пришлось сюда писать, хотя модераторша почему-то мне запретила писать на форуме, кроме как в раздел новичков. Вот и пишу там.
Спасибо, что ответили.

Все формы неприязни ко мне, просьба - выражать в суицидальной форме.
Сообщение отредактировал iskorka - Среда, 18 Янв 2012, 13:17:47
Alexander_K
Сообщений: 552
Репутация: 188

Сообщение # 62 | 13:01:56
Quote (Selena)
Описание нового баннера будет выложено в соответствующем разделе форума.
А можно организовать рассылку? Вообще хотелось бы иметь возможность такой подписки, чтобы более оперативно узнавать о нововведениях и изменениях в системе.
Хотя это наверно больше для предложений по системе.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 63 | 16:03:13
iskorka, ошибка на нашей стороне. В ближайшее время исправим и все заработает как и раньше с настройкой положения баннера

уточнение. уже работает
chetboy
Репутация: 0

Сообщение # 64 | 15:34:59
Всё удалил, не помогло((((( я вобще не знаю в чём причина подскажите, как исправить....
напомню, проблема в том, что я не могу удалять редактировать (ну в общем модерировать) темы форума( браузер сразу же выдает ошибку
КАК ИСПРАВИТЬ ЭТОТ БАГ????!!! sad
iskorka
Репутация: 778

Сообщение # 65 | 22:14:26
Скажите, пожалуйста, не запрещено ли ставить рекламу в шапку сайта? Вопрос связан с тем, что сегодня реклама гугл и еще одна реклама с шапки сайтов моих исчезла. Возможно изменились правила или какая-нибудь поломка.
Спасибо.

Kurt, спасибо. А вид рекламного баннера от юкоз изменился? Его сделали длиннее или мне показалось?

Все формы неприязни ко мне, просьба - выражать в суицидальной форме.
Сообщение отредактировал iskorka - Четверг, 19 Янв 2012, 22:27:11
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 66 | 22:21:25
iskorka, не запрещено. если у вас что то на сайте не работает, то надо давать ссылку на сайт и объяснять что именно перестало работать

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
iskorka
Репутация: 778

Сообщение # 67 | 22:30:37
Kurt, скажите, пожалуйста, а как распознавать, баг системы в целом или ошибка пользователя?

Все формы неприязни ко мне, просьба - выражать в суицидальной форме.
Сообщение отредактировал iskorka - Пятница, 20 Янв 2012, 12:32:39
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 68 | 14:15:06
iskorka, да изменения есть.
Golova3804
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 16:06:30
1. http://bezhatchenki.clan.su/
2. s60
3. на главной странице сайта поменялся фон, а на остальных страницах все нормально.
4. Модуль - Главная страница
5. при добавлении модуля FAQ и последующем добавлении туда материала на главной странице сайта поменялся фон (вернее пропало основное изображение фона сайта).
andr1791
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 11:26:56
С 13 января по 15-20 минут не могу войти в ПУ. Хотя в настройках установлена простая капча, периодически появляется сложная. Вводишь - неправильно. Обновляешь и опять вводишь - неправильно. Я выкладывал в соседней теме скриншоты формы входа в ПУ с введенной капчей - мне продолжают объяснять, что я неправильно вхожу в ПУ... 2 года правильно входил - а теперь неправильно? И браузер перезапускал, и со страницы выходил - заходил, и кэш чистил - толку никакого!!! Можно эту проблему как-то решить? Ну не могу я по полчаса в ПУ заходить...
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 71 | 13:36:50
andr1791, а Вы не пробовали с другого браузера заходить в ПУ?
DemonStore
Репутация: 3

Сообщение # 72 | 17:01:53
В комментариях оператор $PROFILE_URL$ выводит не просто ссылку на профиль а еще и атрибут target="blank( результат использования $PROFILE_URL$ - например, http://club-on.ru/index/8-1020 " target="_blank )
Приходится юзать substr + strrpos для отображения чистой ссылки.
P.S. Было замечено не только в комментариях, но и на полной странице материала каталога файлов(возможно и в остальных модулях, не смотрел).
Сообщение отредактировал DemonStore - Вторник, 24 Янв 2012, 17:18:17
Alexander_K
Сообщений: 552
Репутация: 188

Сообщение # 73 | 18:07:10
DemonStore, при использовании на сайте оформленной масштабированной страницы профиля, это уже не баг. И если не ошибаюсь, в настройках сайта можно определить, должна ли страница профиля открываться в новом или в том же окне. Но пользователь может и сам открыть любую страницу в этом же окне, но в новой вкладке, одним нажатием, или настроить соответственно свой браузер.

DemonStore
Репутация: 3

Сообщение # 74 | 00:21:10
Alexander_K, ааа, я и забыл про эту функцию в настройках. Спасибо!
Spael
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 14:31:23
1. Spael.COM
2. s40
3. Если в ПУ в настройках модуля блог изменять максимальное количество изображений, то при добавлении этого ограничения нет, и можно добавить все 50 изображений.
4. Блог
5. Не важно какой режим редактирования
6.
Прикрепления: 3325784.jpg (80.5 Kb) · 4569784.jpg (137.3 Kb)

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы Если вы заметили баг (2012-2016гг.)
Поиск: