• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог ссылок (о проблемах с использованием модуля писать здесь)
Если у вас что-то не получается в модуле Каталог ссылок
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:35:14
Все отдельные темы и темы названные - "Помогите", "Вопрос", "Проблема" и тому подобные сносятся в Мусор.
police
Сообщений: 3
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 00:17:52
я вот хочу сделать каталог файлов потипа как катало ссылок!!!
напрмиер разделы реферат курсовая диплом журналы ..
но селать не так как делаеться это в катлоге файлов! а так что бы вид был как у каталога ссылок....раздлы были не слева и друг под другом..а как в каталоге ссылок!!! и добовление другое было: не добавит сайт а добавить фаил ну итд!!! как это можо сделать подскажите!
Ego

Сообщение # 32 | 07:05:10
police, просто изменяйте дизайн каталога ссылок на каталог файлов и вид сообщения.
tata
Сообщений: 6
Репутация: 8

Сообщение # 33 | 13:21:43
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста решить такую проблему, иногда при обмене ссылками, на сайте с которым я обмениваюсь мне приходит ответ (к примеру вот):
"На ссылку, установленную на странице http://www.frbulldogi.my1.ru/dir/34-1-2 поставлен запрет индексации поисковыми роботами! Пожалуйста, снимите запрет и повторите отправку данных. "
Никаких запретов я не ставила, как их снимать понятия не имею. Что делать?

Заранее благодарю за ответ.


Век живи, век учись...
police
Сообщений: 3
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 13:29:56
В каталоге сайтов есть "добавть сайт" хочу сделать чт оыб было "добавить материал" и что бы везде так было добавить материал а не сайт!!! кк это сделатЬ?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 35 | 14:06:32
Разобраться с настройками и шаблонами Каталога ссылок. САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!! Или хотя бы прочитать темы этого раздела...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
4upik
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 36 | 02:06:25
Можно ли сделать, чтобы регистрация и публикация в каталоге проходила автоматически? без участия администрации ( без активации материалов администрацией сайта) ?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 37 | 02:07:31
Автоматически нет, без активации да.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 38 | 16:34:22
Почему-то при оценке материалов у некоторых материалов нельзя поставить оценку, пишет "вы уже оценивали материал", хотя ещё ни кто не оценивал его вообще. Хотя у большинства других материалов оценивается. Я не понимаю причину, почему так? Всё передумал уже, всё проверил.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 39 | 18:25:14
ТёмаМ, дайте ссылку на проблемнй материал.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
tata
Сообщений: 6
Репутация: 8

Сообщение # 40 | 18:40:41
Quote (tata)
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста решить такую проблему, иногда при обмене ссылками, на сайте с которым я обмениваюсь мне приходит ответ (к примеру вот):
"На ссылку, установленную на странице http://www.frbulldogi.my1.ru/dir/34-1-2 поставлен запрет индексации поисковыми роботами! Пожалуйста, снимите запрет и повторите отправку данных. "
Никаких запретов я не ставила, как их снимать понятия не имею. Что делать?
Заранее благодарю за ответ.

Пожалуйста ответьте.


Век живи, век учись...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 41 | 18:57:14

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Chamf
Сообщений: 69
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 01:09:16
Quote (ТёмаМ)
Почему-то при оценке материалов у некоторых материалов нельзя поставить оценку, пишет "вы уже оценивали материал", хотя ещё ни кто не оценивал его вообще. Хотя у большинства других материалов оценивается. Я не понимаю причину, почему так? Всё передумал уже, всё проверил.

у меня такая же проблема. Как администратор добавляю ссылку в каталог, пробую оценить - пишет уже голосовал. Добавляю следующую, предыдущую оценить могу, а новую опять никак. Пользователь один тоже жаловался.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 43 | 01:18:42
Chamf, надо настройки броузера проверять. И другое ПО.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
6aPCyk
Сообщений: 2
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 20:46:00
У меня проблема, я уже почти сделал сайт и тут заметил нелепость! Все ссылки, которые я добавлял не работают, точнее их просто нет! Есть название сайта, описание, всё есть, нет только самой ссылки, странно... Заходил в панель управление каталог ссылок, там адрес есть, всё как надо с http://. А на самом сайте ссылки не отображаются.
Помогите, пожалуйста, в чём дело? вот мой каталог сайтов
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 45 | 22:51:27
Модуль Каталог ссылок рассчитан на использование человеком разобравшимся в системе Юкоз и умеющем редактировать шаблоны самостоятельно. В каталогах ссылок, файлов и в Доске объявлений необходимо редактировать шаблон вида сообщений как минимум.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог ссылок (о проблемах с использованием модуля писать здесь)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: