• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог ссылок (о проблемах с использованием модуля писать здесь)
Если у вас что-то не получается в модуле Каталог ссылок
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:35:14
Все отдельные темы и темы названные - "Помогите", "Вопрос", "Проблема" и тому подобные сносятся в Мусор.
Chaton
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 61 | 17:44:29
Selena, спасибо! Получилось)
kostik
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 00:37:43
После обновления системы 11 июня почему-то не подсчитываются нажатия в каталоге ссылок при переходе на страницу материала. Стоит блок $REDIRECTS$ .

Безупречный не упрекает.
serba
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 63 | 04:07:44
Quote (Selena)
Lab, код безопасности НЕ МЕШАЕТ ничего добавлять на сайт ГОСТЯМ. Он мешает только роботам.

А если мне надо открыть доступ роботам? (нужно для быстрого первоначального заполнения каталога)

ManoWar
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 64 | 14:03:40
2 Selena : будте добры объясните плиз куда делись разделители, и само красивое оформление в каталоге ссылок, это случилось после обновления системы)
раньше все ссылки разделялись полосками и т.д.

пример того, что получилось My WebPage после обновления.

заранее премного благодарен.)))

Сообщение отредактировал ManoWar - Пятница, 15 Июн 2007, 14:06:44
tipograf
Сообщений: 6
Репутация: 4

Сообщение # 65 | 15:42:50
Мне необходимо открыть возможность роботам заполнять каталог ссылок.
Этому мешает "введите код с картинки", как можно его отключить или сделать для некоторых роботов вход мимо этого кода?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 66 | 21:33:26
tipograf, ищите себе другой хостинг, где за вас всё роботы будут делать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
pess_
Сообщений: 3
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 04:13:37
Возник такой вопрос, можно ли убрать защитный код при добавлении материала для группы Гости в каталоге ссылок, для зарегистрированных он не отображается, а возможно ли это для Гостей, в настройке каталога и групп пользователей этого параметра не нашел, спасибо!
Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 68 | 09:18:07
Quote (pess_)
Возник такой вопрос, можно ли убрать защитный код при добавлении материала для группы Гости в каталоге ссылок, для зарегистрированных он не отображается, а возможно ли это для Гостей, в настройке каталога и групп пользователей этого параметра не нашел, спасибо!

именно для гостей нельзя

RuSsla_gmx
Сообщений: 3
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 69 | 19:16:31
Здраствуйте всем. Вот меня вот это не устраивает, dry почему у меня стоит "Скачать удалено" ? Можно это как то изменить ??? smile

Добавлено (22-Июн-2007, 19:16:31)
---------------------------------------------
Извените, пожалуйста перенесите моё сообщение в "Каталог файлов" не туда написал

Сообщение отредактировал RuSsla_gmx - Пятница, 22 Июн 2007, 19:17:01
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 70 | 22:12:35
RuSsla_gmx, без разницы где эта глупость будет висеть...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
1sys
Сообщений: 6
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 71 | 16:42:21
Можно ли изменить надпись когда выбераешь категорию "-Выбрать категорию-"?
Можно ли изменить надпись при добавлении ссылки "Материал успешно добавлен" "Матриал будет что-то там после проверки модератором"?
Если да, то где=)
301-soft
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 72 | 23:49:31
Quote (1sys)
Можно ли изменить надпись когда выбераешь категорию "-Выбрать категорию-"?
Можно ли изменить надпись при добавлении ссылки "Материал успешно добавлен" "Матриал будет что-то там после проверки модератором"?
Если да, то где=)

Если я не ошибаюсь, то нельзя. Но я не уверен.


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 73 | 10:01:21
1sys, а самому посмотреть в Замене стандартных надписей?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
301-soft
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 74 | 10:53:03
Quote (Selena)
1sys, а самому посмотреть в Замене стандартных надписей?

Либо я идиот, либо слепой. Там я не нашол где можна изменить то, что 1sys спросил.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 75 | 12:00:43
301-soft, если не нашли, значит нельзя изменить. Это и есть ответ на вопросы сообщения 140. То есть стандартными средствами на данный момент нельзя, но обещано в будущем. Правда узнать об обещании можно только, если форум читать. Но скриптами очевидно можно изменить уже сейчас, правда автор вопроса с этим не справится сам, а на ФТП скрипты для пользователей не раздают.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог ссылок (о проблемах с использованием модуля писать здесь)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: