Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Редактор страниц » Проблемы в модуле "Редактор страниц" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Редактор страниц"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:11:28
Если у вас что-то не получается в модуле Редактор страниц
Если Вам не удаётся настроить модуль Редактор страниц как хочется или что-то не получается
Все вопросы по дизайну будут перемещены в соответствующий форум



Особенность модуля Редактор страниц

Все создаваемые в нём страницы совершенно самостоятельные и не связанные друг с другом, в отличие от модулей-каталогов. И из них нельзя составить многостраничную и иерархическую структуру как в модулях-каталогах. Так же для этих страниц нельзя сделать комментирование материалов. Новости, выводимые по умолчанию после создания сайта на главной странице, на самом деле являются системным информером Новостей. То есть принадлежат модулю Новости и выводятся на главную страницу специальным кодом.


  • Если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали, пишите кратко;
  • Чем меньше деталей проблемы описано, тем дольше идёт ответ;
  • Сообщения о проблемах с дизайном рассматриваться не будут;
  • Вы сделаете большое одолжение, если будете писать по форме:

    1. ссылка на сайт

    2. В чём проблема:

    3. Что было сделано:




у этой темы есть архив вопрос-ответ
MANSUR7216
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 61 | 15:24:36
Увы к сожалению не решает. Может я не понимаю чего то?? Я хочу чтобы открывалась страница ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ при наборе адреса сайта
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 62 | 21:26:27
MANSUR7216, ну так и впишите в Содержимое главной страницы информацию о школе. Как вам расписали.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
skimen1306
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 10:56:40
Добрый день!Почему то не сохраняется текст в разделе Добавить новость!!!С чем проблема.Зарегистрирован.http://triathlonixc.ucoz.ru/
Roman27
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 64 | 07:26:59
1.Доступно только для пользователей
2.Непонятно что случилось - главную страницу сайта может теперь редактировать даже прохожий. Как это выключить, исправить??
3. ничего не делал, а просто находился в панели управления.
Как вернуть в нормальное состояние и как это могло получиться??
Благодарю.
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 65 | 07:57:38
Roman27
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 66 | 09:08:40
Астра, я Вас Люблю!!! love respect hands
ripper-alex
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 14:02:49
Здравствуйте. Вопрос следующего плана - имеется ли возможность вставить дату добавления материала для редактора страниц. Пробовал сделать это условными операторами, но работает только один - тот, который отображает дату в реальном времени. Может есть какой-нибудь скрипт? Заранее благодарю. Мой сайт - tvoyzarabotok-pro.ru.
Pellenorr
Сообщений: 54
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 22:58:44
незнаю точно, в какой раздел писать

в общем как с админ бара убрать рекламу?
adventpw
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 13:54:02
Я немного изменил дизайн главной страницы (заменил картинки). Подскажите как сделать, что бы этот измененный дизайн был и на остальных страницах сайта? Сайт http://advent-pw.clan.su/
defaultNick3831
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 17:02:27
Добрый день. Почему в модуле "редактор страниц", когда я создаю страницу и пытаюсь в нее вставить блок "категории раздела", он не отображается справа?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 71 | 17:13:30
defaultNick3831, потому что в модуле Редактор страниц нет разделов. Поэтому блок в данном модуле не выводится системой. Но вы можете использовать информер категорий нужного модуля.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Effremov
Сообщений: 77
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 72 | 12:49:55
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Создал сайт Мой сайт .Удалил в визуальном редакторе в верхней части сайта слева дату и время, после этого у меня не работает курсор, при наведении на ссылки курсор не работает, а появилась палочка как при наборе текста.Как исправить ошибку?
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 73 | 13:32:53
Павел9905
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 13:13:27
1. Как вставить код 
Код
<meta name="verify-admitad" content="7bfc0d868b" />
в заголовок страницы <head>/<head>

2. И так же вставить код 
Код
<!-- verify-admitad: "7bfc0d868b" -->

на главную страницу внутри тегов <body></body>

3. Как Загрузить файл в корень сайта???

Помогите на эти 3 вопроса.
Мой сайт http://info-kom.at.ua/
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 75 | 14:25:01
Павел9905, Дизайн - шаблоны - шаблон Страницы сайта. Для кодов верификации в принципе можно не уточнять страницу, или, если очень хочется: <?if($PAGE_ID$='sitePage1')?>...<?endif?>
Корень сайта - это то, что вы видите, как только откроете файловый менеджер, сразу и загружайте
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Редактор страниц » Проблемы в модуле "Редактор страниц" (Общая тема для вопросов)
Поиск: