Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Редактор страниц » Не получается сохранить/редактировать/добавить (комментарии и материалы, колесико крутится вечно)
Не получается сохранить/редактировать/добавить
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:13:12
Обратите внимание!

CMS с программной точки зрения у всех одна, она одинаковая для всех сайтов. Если что-то не работает у Вас, то прежде всего проверьте:

1. Привязку сессии к IP-адресу;
2. Ваш браузер (смените или обновите до последней версии);
3. Как настроен Ваш браузер;
4. Как настроены Ваши антивирусные программы;
5. Качество связи и скорость канала.




Общий рецепт. Применять по пунктам - если не помог первый, используем второй, если не помогли первый и второй, делаем третий и т.д.
  • Очистить кеш (временные файлы) браузера. Это, кстати, полезно делать периодически не только для решения данной проблемы (IE, например перестает правильно сохранять графику если кеш забит). Для очистки кеша в IE нужно зайти в его свойства и нажать на кнопку "Удалить файлы". Внимание - не путать временные файлы с cookies (это разные вещи).

  • Отключить сервисы для экономии трафика (например, Traffic Compressor). Данные сервисы имеют массу серверов и при каждом запросе могут выдавать разные IP адреса (берется наименее загруженный сервер). Так как меняется IP адрес, срабатывает защита "Привязка к IP" и поэтому, возможно, система Вас выбрасывает.

  • Отключить на время диагностики файрвол (Firewall, брендмауэр), антивирус, они могут блокировать передачу некоторых пакетов (актуально, например, при сохранении шаблонов, возможна блокировка асинхронных запросов).

  • Очистить cookies.

  • Попробовать воспользоваться другим браузером. Возможно некоторые функции браузера необходимые для правильной работы просто отключены. Если у вас версия браузера Internet Explorer меньше 11 - установите последние обновления Windows, или установите Internet Explorer версии 11 отдельным пакетом; если версия Opera ниже 41.0, Google Chrome ниже 54.0 или Firefox ниже 49.0 - обновите браузер.

  • В диагностических целях использовать подключение другого провайдера, другой экземпляр операционной системы.


webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 121 | 14:03:59
Expertos, зачем переподключать интернет. не у всех динамика и как это повлияет на забитый кеш или различного рода расширения в браузере?
Админ4945, чистим кеш //faq.ucoz.ru/faq/31-1 или пробуем с другого браузера

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Админ4945
Сообщений: 71
Репутация: -7

Сообщение # 122 | 11:15:54
Цитата (webanet)
чистим кеш или пробуем с другого браузера

Не помогло...проблема осталась sad
Torres9
Сообщений: 83
Репутация: -22

Сообщение # 123 | 21:07:37
я создал страницу.как в нее добавить таблицу по футболу там или баскетболу?
StarPositiv
Сообщений: 36
Репутация: 8

Сообщение # 124 | 23:56:57
Доброго времени суток,если не сложно подскажите где в шаблоне я смогу отредактировать цвет текста на сайте ,по умолчанию он установился какой-то оранжевый а мне нужно исправить на чёрный.Насколько я знаю это делается в CSS но я там уже менял много пытался но так ничего и не получилось.Шаблон адаптирован с джумла и немного отличается чем то.Или прошу подсказать в отношении текста,какой лучше по моему дизайну или оставить тот же....Спасибо за советы.
mimi8957
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 125 | 16:20:22
Здравствуйте, помогите решить такую проблему. В части с названием категории, фильтр товаров и номера страниц, какой-то глюк, все привязано к корзине. и сортировка страниц почему то дублируется при выборе сортировки страницы по дате добавления. http://www.mimi-shops.ru/shop/deti-0-24-mes;25 Спасибо за ответы.

Добавлено (23 Окт 2013, 16:18:49)
---------------------------------------------
Когда наводишь на "производитель и рост" почему то тоже в корзину переносит.

Добавлено (23 Окт 2013, 16:20:22)
---------------------------------------------
Все сама додумалась=) Вопрос снят.

соня-сан
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 126 | 16:36:13
Здравствуйте!Появилась проблема с загрузкой комментариев на форуме.За 3 года существования моего сайта это впервые.Помогите,что делать?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 127 | 17:08:49
Цитата соня-сан ()
Помогите,что делать?

Во-первых, сообщите адрес форума (хотя тема про Редактор страниц). Во-вторых, сообщите какого-рода проблема (браузер, как проявляется, у всех или только у вас).

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
nensi2014
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 128 | 09:30:15
Перестали загружаться файлы (картинки) в файловом менеджере. Размер не большой (35КБ). Что нужно посмотреть в настройках?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 129 | 12:22:34
nensi2014, укажите адрес сайта и браузеры, в которых проблема воспроизводиться
IVA2830
Сообщений: 98
Репутация: 0

Сообщение # 130 | 07:54:29
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что надо сделать-не грузятся картинки(файлы) в сообщение темы. Оформляю название темы,ссылку на игру ,загружаю скриншот, нажимаю "Сохранить", а меня выбрасывает и на странице пусто-весь труд пропадает.И так по нескольку раз.Пытаюсь вновь редактировать -иногда без картинки есть сохранение. http://daruma.3dn.ru/forum/ Заранее спасибо.
Директор9422
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 131 | 10:14:51
При включении Конструктора не дает редактировать Управление меню, хотя захожу как администратор, пишет: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." Что делать?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 132 | 19:36:31
Директор9422,
Прикрепления: 7456538.png (24.1 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
action87
Сообщений: 6
Репутация: 6

Сообщение # 133 | 11:17:19
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - можно ли сделать ссылку на главной странице, при нажатии на которую происходит переход на другую страницу, но чтобы не в начало страницы был осуществлен переход, а на определенный "якорь" на странице: в начале, в конце или середине странице! Заранее очень благодарен!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 134 | 11:18:51
action87, да это возможно. //forum.ucoz.ru/forum/31-36706-1#725895
vadmin
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 135 | 13:29:01
После обновления дизайна uCoz - не могу добавить материал на сайт, при нажатии сохранить ничего не происходит! Бывает что с 10 раза сохранится...

Пробовал заходить через разные браузеры Internet Explorer, Chromium, Mozilla Firefox - результат тот же.

Подскажите решение проблемы ?

_ В службу поддержки не могу отправить письмо - не уходит... пишет идет передача, и так без окончания.

По моему uCoz просто убивают angry
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Редактор страниц » Не получается сохранить/редактировать/добавить (комментарии и материалы, колесико крутится вечно)
Поиск: