Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
Если вы заметили в системе баг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:52:59
В программировании баг (англ. bug — жук) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат. Большинство багов возникают из-за ошибок, сделанных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне. Источник


Вы нашли баг на сайте (в ПУ, еще где), как сообщить об этом?

1. Обязательно надо сообщить адрес сайта (вставка с помощью кнопки http://)
2. Обязательно надо указать номер сервера, на котором расположен сайт.
3. Обязательно надо сообщить в чём проявляется неисправность, какие ваши действия её вызвали и какие системные сообщения вы получили.
4.Обязательно точно указываете модуль в котором происходит сбой.
5. Если сбой при редактировании материала, обязательно указываете режим редактирования (визуальный редактор, чистый html или вв-коды+html)
6.Желательно скриншот важных деталей.


Заметили грамматическую ошибку в интерфейсе Панели управления?
Пожалуйста, сообщите номер сервера и укажите саму ошибку желательно со скриншотом ошибки.


Перед тем как писать в эту тему десять раз подумайте, не является ли баг воображаемым и не есть ли произошедшее следствием ваших собственных усилий?

Все сообщения не по теме или не содержащие информации по 1-5 пунктам стираются. Все спасибо В РЕПУТАЦИЮ, НЕ засоряйте тему пустыми сообщениями.



Если вы испытываете постоянные проблемы с доступом к сайтам юкоз просьба ознакомиться с этой темой

"Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz.".


HungryDuck
Сообщений: 32
Репутация: 6

Сообщение # 601 | 19:30:56
Цитата velenabank ()
Та же самая проблема!!!!
аналогично, так же шаблон поплыл (
ilia_halupko
Сообщений: 232
Репутация: 26

Сообщение # 602 | 19:40:36
bandjuk, для адаптивности колонок, вам необходимо изменить "Количество колонок для отображения товаров в каталоге" с 1 на Авто. Также, в "Тип тега для товарной сетки каталога:" вместо float выбрать div.



Данной проблемой занимаются профильные специалисты и в ближайшее время она будет исправлена на всех серверах. Ожидайте, пожалуйста. Приносим извинения за доставленные неудобства.

uCoz Team
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 603 | 19:47:17
ради интереса поставил эти значения, конкретно на моем сайте это ничего не изменило. До вашего вмешательства все прекрасно отображалось, менять что-то, править под вас код не вижу смысла, поэтому будем ждать пока вы все исправите. И да очень странно, что вип сервер это тоже зацепило, разве на него обновы не в последнюю очередь заливаются? или он "вип" только для галочки?
Des9890
Сообщений: 55
Репутация: -8

Сообщение # 604 | 19:53:51
https://art-puf.com.ua/ всё поплыло

Добавлено (26 Май 2021, 19:54:01)
---------------------------------------------
вид товаров

ilia_halupko
Сообщений: 232
Репутация: 26

Сообщение # 605 | 20:14:39
HungryDuck, уточните, пожалуйста, адрес вашего сайта.
Des9890, проблема на вашем сайте была исправлена. Очистите кэш браузера и проверьте ваш сайт.

uCoz Team
velenabank
Репутация: 0

Сообщение # 606 | 20:39:17
Цитата ilia_halupko ()
проблема была исправлена. Очистите кэш браузера и проверьте ваш сайт.

Проблема не исправлена:
https://www.bankasteklo.com/shop/tematicheskaja-steklotara/dlja-ikry
Des9890
Сообщений: 55
Репутация: -8

Сообщение # 607 | 20:57:00
https://art-puf.com.ua/shop/kupit_kreslo_meshok_grusha_v_ukraine-2012-06-26-71

??

Добавлено (26 Май 2021, 20:57:14)
---------------------------------------------
что вы исправили??? еще хуже стало!

Добавлено (26 Май 2021, 20:57:51)
---------------------------------------------
https://avitex.com.ua/shop/beskarkasnyj-divan 

и тут тоже ужасно!

ilia_halupko
Сообщений: 232
Репутация: 26

Сообщение # 608 | 21:10:14
velenabank, проблема на вашем сайте была исправлена. Очистите кэш браузера и проверьте ваш сайт.

uCoz Team
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 609 | 07:57:37
ни на одном из наших сайтов проблема до сих пор не решена! 1 сайт расположен на "вип" сервере! кто хотел перейти на юкозовский "вип" дважды подумайте! Толку от него нет от слова совсем! обычная замануха!
Сообщение отредактировал bandjuk - Четверг, 27 Май 2021, 08:09:59
svetlana_medvedeva
Сообщений: 192
Репутация: 9

Сообщение # 610 | 08:29:08
bandjuk, мы в курсе данной проблемы с отображением товаров. Наши профильные специалисты уже решают её и в скором времени исправят.
Просим прощения за доставленные неудобства и благодарим за терпение.
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 611 | 09:05:29
Цитата svetlana_medvedeva ()
Наши профильные специалисты уже решают её и в скором времени исправят.
Где мониторить? Что бы я мог увидить что исправили. Пришлось поставить настройки выдачи каталога другие. А как вы исправите, мне нужно их вернуть.
И еще. Техподдержка  говорит что проблема не на вашей стороне. Это как? Не, я  без претензий, хотя имею право, но это как "не на нашей стороне"? Меня это веселит.
Давайте договоримся, я не выношу мозг, как его сейчас выносят мне мои в офисе, вашим менеджерам (вообще нет такого желания), а вы мне дадите место в котором я буду мониторить "исправлено или нет". Менеджер сказала смотреть на форуме.

Спасибо в репутацию.
svetlana_medvedeva
Сообщений: 192
Репутация: 9

Сообщение # 612 | 09:13:37
MaxL, информацию об исправлении проблемы мы разместим в этой же теме форума.
Спасибо, за терпение и понимание)
HungryDuck
Сообщений: 32
Репутация: 6

Сообщение # 613 | 09:58:43
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 614 | 10:02:57
вроде поправили...
svetlana_medvedeva
Сообщений: 192
Репутация: 9

Сообщение # 615 | 10:03:08
Проблема с некорректным отображением товаров была исправлена.
Рекомендуем очистить кэш/куки вашего браузера перед проверкой изменений.

Благодарим вас за терпение и понимание
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
Поиск: