Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » В каком формате учебник вы купите? (учебник по uCoz)
В каком формате учебник вы купите?
В каком формате учебник вы купите?
1.В бумажном[ 83 ][23.99%]
2.В электронном[ 89 ][25.72%]
3.В обоих[ 46 ][13.29%]
4.Не планирую покупать[ 128 ][36.99%]
Всего ответов: 346
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:13:09

Речь идет об учебнике, о котором уже несколько раз писалось в блоге.
Меня интересуют планы сообщества. Понятно, что основной покупатель это никак не активный участник данного форума. Но и у вас же тоже есть свои планы?

Что надо учитывать? Что электронная версия, конечно, раза в 4ре будет дешевле бумажной, это если не считать доставку, если заказывать в интернт-магазине с доставкой бумажную. Правда, безусловно, удобство, а для многих и любовь работы с бумажным носителем - это только "живая книга". Да и на полке радовать глаз сможет именно она.
Так же материальный вариант будет содержать вложенный диск с видео-уроками, полезными программами, и, возможно, чем-то еще. Он пока не сформирован.
Варианты "куплю если будет с автографом" отметаем как опциональные.

Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 16 | 16:59:24
fbi-danil, электронная книга это вовсе не диск smile С пиратами будем бороться в меру своих сил.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 17 | 17:09:33
Электронная версия вообще не нужна... Слишком быстро она окажется в нете

euphoria...
fbi-danil
Сообщений: 76
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 17:11:03
Quote (Meddy)
электронная книга это вовсе не диск

Разве??? Я просто сказал исходя из постов.

Quote (Денис_Гиряев_)
Скажите, пожалуйста, а будет ли к электронной версии прилагаться образ данного диска? Это было бы очень здорово!

Quote (Kurt)
Денис_Гиряев_, пока не планируется.

Да впринципе не столь важно будь то диск, будь то просто e-book.exe

Quote
С пиратами будем бороться в меру своих сил.

Как не борись пираты есть пираты... angry Если захотят, то сделают, а потом судись не судись уже будет утечка. (хотя мож оно и лучше для Ucoz - чесно незнаю)
Вообщем бумажный вариант мое мнение, но чтобы сразу во все районы Россия хотя бы.

"Мега-Детки" - это пример интернет магазина детских товаров в городе Мегион, Нижневартовск.

Окажу помощь в системе Ucoz. Пишем в ЛС или через сайт.

Сообщение отредактировал fbi-danil - Понедельник, 14 Сен 2009, 17:14:05
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 19 | 18:25:03
Quote (fbi-danil)
Как не борись пираты есть пираты... angry Если захотят, то сделают, а потом судись не судись уже будет утечка. (хотя мож оно и лучше для Ucoz - чесно незнаю)

Так, наверное, еще и кто привык ничего никогда не покупать, если можно украсть, ничего и не купит. А тот кто понимает, что делая покупку он оплачивает труд автора, экономит свое время. Вмести с "скаченым" не получает вирусов и т.д., тот купит.
В современной реальности мы встречаем, когда нам предлагают заплатить, например за трек, только после того как прослушаем и если захотим.
Пауло Коэльо выкладывает все свои книги в сети бесплатно, и остается самым продаваемым автором.

К тому же честно купленная книга будет содержать бонусы. Такие как индивидуальный инвайт или подарочный купон.

Quote (best-portal)
а можно узнать цену электронного варианта?

Можно. Тогда когда она появится. Примерно можно узнать прочитав буквально несколько постов в теме данной.
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 20 | 18:26:10
best-portal, читайте тему.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 21 | 19:07:55
Я куплю в бумажном виде. Очень интересная книга на самом деле. Мне приходилось кусочками ее читать. Автор на славу постарался. И уж даже если продвинутые, и знающие в системе ВСЁ купят эту книгу - все равно узнают много нового.

Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 22 | 20:37:30
только бумажный

Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 23 | 20:49:36
Quote (Kurt)
Можно. Тогда когда она появится. Примерно можно узнать прочитав буквально несколько постов в теме данной.

Вообще я думал, что ответ был про бумажный вариант...

euphoria...
vdim
Сообщений: 337
Репутация: 161

Сообщение # 24 | 02:13:38
Куплю бумажный вариант....
Бумажные мануалы для меня удобнее...

Прекрасное есть, но мы там не представлены...
Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))
name-k
Репутация: 2

Сообщение # 25 | 03:23:07
только бумага, куплю обяз., куплю в подарок еще парочку )) и может быть соседям еще ), а то запарили "ХЭВИ МЭТАЛ" с 8.00 утра
ТОЛЬКО БУМАГА

Пока у меня не забирают джойстик, я не читер ;)
rsod
Сообщений: 324
Репутация: 231

Сообщение # 26 | 15:55:06
Имхо, электронный учебник вспорхнёт по торрентам, сайтам и фтп-серверам как ласточка. Бумажный, скорее всего, ждёт та же участь - его отсканируют и образ сделают, и выложат на торрентах, рейтинг поднимать. Если, конечно, он будет интересным. И это вы никак не устраните. Закроют одно - откроют другое.
Хотя
Quote (Kurt)
если будет с автографом
то купил бы с радостью biggrin тем более, цена небольшая.

Zip file! Zip file!
olena
Репутация: 1

Сообщение # 27 | 17:40:30
Учебник обязательно электронный!
С партнерской программой.
Я продам, думаю, не один экземпляр.
fbi-danil
Сообщений: 76
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 17:50:26
Quote (Kurt)
К тому же честно купленная книга будет содержать бонусы. Такие как индивидуальный инвайт или подарочный купон.

Как всегда интрижка. Но правильно мыслим))) smile

Хотя я бы и так и без бонусов купил, главное чтобы было интересно.
Сюдя по тому как вспомню скрин из блога о книге.
То очень большая будет....

Quote (olena)
Учебник обязательно электронный! С партнерской программой. Я продам, думаю, не один экземпляр.

Книга еще не продается, а посредники (мини пиратские толкачи, без обид..) уже во всю ждут книгу у себе...

"Мега-Детки" - это пример интернет магазина детских товаров в городе Мегион, Нижневартовск.

Окажу помощь в системе Ucoz. Пишем в ЛС или через сайт.

Сообщение отредактировал fbi-danil - Вторник, 15 Сен 2009, 18:08:49
Ternox
Сообщений: 74
Репутация: 35

Сообщение # 29 | 20:00:48
не планирую покупать. Для того что уметь использовать юКоз под свои нужды (стандартно не усмотренные в юКозе) нужно иметь немного творческого мышления просто. А стандартные функции уже выучил.

Nadija55
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 30 | 00:41:03
Да, такой учебник не помешал бы 2 года назад, когда "создавала" свой сайт. С нетерпением ожидаю выхода книги. Естесственно, желательно "бумажный" вариант. Надеюсь, сумею применить практически)))
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » В каком формате учебник вы купите? (учебник по uCoz)
Поиск: