Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » В каком формате учебник вы купите? (учебник по uCoz)
В каком формате учебник вы купите?
В каком формате учебник вы купите?
1. В бумажном [ 83 ] [23.99%]
2. В электронном [ 89 ] [25.72%]
3. В обоих [ 46 ] [13.29%]
4. Не планирую покупать [ 128 ] [36.99%]
Всего ответов: 346
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:13:09

Речь идет об учебнике, о котором уже несколько раз писалось в блоге.
Меня интересуют планы сообщества. Понятно, что основной покупатель это никак не активный участник данного форума. Но и у вас же тоже есть свои планы?

Что надо учитывать? Что электронная версия, конечно, раза в 4ре будет дешевле бумажной, это если не считать доставку, если заказывать в интернт-магазине с доставкой бумажную. Правда, безусловно, удобство, а для многих и любовь работы с бумажным носителем - это только "живая книга". Да и на полке радовать глаз сможет именно она.
Так же материальный вариант будет содержать вложенный диск с видео-уроками, полезными программами, и, возможно, чем-то еще. Он пока не сформирован.
Варианты "куплю если будет с автографом" отметаем как опциональные.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 106 | 11:15:38
Электронная версия и полная информация по книге - http://book.ucoz.ru/
Al3333
Сообщений: 13
Репутация: 1

Сообщение # 107 | 18:12:19
Купил, очень доволен, половину прочитал, дошел до дизайна. Интернет-магазин конечно слабоват.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 108 | 01:54:34
Quote (Al3333)
Купил, очень доволен, половину прочитал, дошел до дизайна. Интернет-магазин конечно слабоват.

Писалось когда модуля по сути и не было этого. Да и даже сейчас, пока он не устоялся смысла описывать нет. Опятьже модуль большой и сложный. Чуть ли не на отдельную книгу. Думаю, по нему полноценная информация будет реально только после выхода модуля из бетты.

njgfkrf
Репутация: 0

Сообщение # 109 | 14:49:08
Здравствуйте, извините если не по адресу. Может невнимательно смотрела, но не нашла. Купила электронный вариант книги, деньги сняли, ссылку отправили, но файл ломанный.(((Скачать не удается. И что теперь делать? И денег жалко, да и обидно до ужаса. В этом может кто-то помочь?
rznmed
Сообщений: 1
Репутация: 12

Сообщение # 110 | 17:57:46
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 111 | 18:29:32
njgfkrf, попробуйте ту же ссылку с другого браузера использовать. Она действительна 24 часа.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
naruto220
Репутация: 1

Сообщение # 112 | 17:37:31
Купила в электронном варианте. Хоть и давно работаю с uCoz, но книга все равно оказалась очень полезной и помогла решить некоторые вопросы, связанные с моим сайтом. Спасибо biggrin
NikitaLabutin
Репутация: 8

Сообщение # 113 | 15:17:24
пришлось в электронном, ибо в Перми я не нашел sad
(IceboX)
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 114 | 16:27:21
Купил бумажную версию через my-shop, очень доволен, правда ждал доставки 3 недели dry .
В книге нашёл для себе очень много полезного, раньше работал с системой методом научного тыка smile а теперь книга всегда под рукой.
Огромное спасибо Ирине за её труды happy

vdim
Сообщений: 337
Репутация: 161

Сообщение # 115 | 03:10:08
Выписал себе в бумажном варианте, но идти будет долго, поэтому хотел по быстренькому приобресть электронную версию...
Давлю на book.ucoz.ru/shop на кнопку "купить" и ничего не происходит...
Глюк какой то...
Опробовал в трёх браузерах и двух провайдерах...
Странно сие...
Буду ждать когда бумажная версия придёт, скорее всего в моём городе я буду первым приобретшим это издание...
Во всяком случае фоту пришлю...)))

Прекрасное есть, но мы там не представлены...
Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 116 | 20:04:41
Quote (vdim)
Давлю на book.ucoz.ru/shop на кнопку "купить" и ничего не происходит...
Глюк какой то...
Опробовал в трёх браузерах и двух провайдерах...
Странно сие...
Буду ждать когда бумажная версия придёт, скорее всего в моём городе я буду первым приобретшим это издание...
Во всяком случае фоту пришлю...)))

Была ошибка в магазине 22ого и 23ьего числа. Сейчас все уже работает

(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 117 | 21:26:41
Quote (Maksovich)
Я пока не планирую покупать.За 2 года вполне прилично освоился а если есть трудности то на форуме все обычно есть или на Хелпере,правда туда последний раз наверно пол-года назад заходил - итак обхожусь.

Quote (Ternox)
не планирую покупать.

я тоже не планирую покупать... wink


Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
f_batov
Сообщений: 142
Репутация: 146

Сообщение # 118 | 21:38:04
Я заказал бумажную версию ( электронную не очень удобно читать). Правда книга вышла в 3 раза дороже (из за доставки и комиссионного сбора). Вот у меня вопрос, в среднем книга на сколько долго доходит до получателя через почту РФ? Заказал позавчера, надеюсь да 10 мая успеют кинуть.

--==WarLocK==--
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 119 | 23:06:29
ув. админы, вас не беспокоит что электронная версия уже есть в интернете ие на многих торент сайта?
И можна ли использовать бесплатные копии?
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 120 | 02:05:09
--==WarLocK==--, нет, это испортит вам карму smile Беспокоит sad
Messi5058, все зависит от того куда вы заказали.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » В каком формате учебник вы купите? (учебник по uCoz)
Поиск: