Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
nik4658
Репутация: -3
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 18:33:41
я делаю сайты уже более 12 лет на вашем контструкторе! и вв последнее время отключал видео рекламу все жаловались! что реклама мешает просмотру сайта а платить такие деньги не стоит!! проще нарисовать в вордпресс и купить домен отдельно даже выйдет дешевле!!! жалко что у меня много сайтов у вас придётся бросать вас!! так как будет мешать реклама на сайте посетителям! а отключать смысла нет проверенно! Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ВИДЕО РЕКЛАМУ НЕ ЛЬЗЯ БУДЕТ ПОМЕНЯТЬ НА РАСТЯЖКУ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ САЙТА!!
kosten1018
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 18:35:18
А если у тебя корзина оплачена, вот к примеру вот эта оплачена, и через несколько месяцев заканчивается, но уже по верх на год оплатил, с этой корзиной как то можно отключить.

nik4658
Репутация: -3
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 18:43:03
ПРИДЁТСА ПОКИДАТЬ ВАС!!!
Krokusha
Сообщений: 14
Репутация: 1

Сообщение # 19 | 18:49:14
kosten1018,
На платных тарифах этого не будет!
kosten1018
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 18:50:22
Хотел еще SSL-сертификат купить сегодня, так что здесь нужно притормозить.
olepav
Сообщений: 163
Репутация: 151

Сообщение # 21 | 18:50:30
Показы ограничены двумя в сутки, так что это достаточно безболезненно для активных посетителей сайта.
kosten1018
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 18:51:11
Цитата Krokusha ()
На платных тарифах этого не будет!
Спасибо, теперь точно сегодня куплю SSL-сертификат.
SkyNet9441
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 23 | 18:51:18
Ну что вам сказать ?
Тьфу на вас !
nik4658
Репутация: -3
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 18:59:23
прощай господа прощай!!!!!
Nikos0218
Сообщений: 48
Репутация: 33

Сообщение # 25 | 19:00:49
Чем Дальше, тем лучше МЛЯ! После этих экспериментов с рекламой (Тыркали ее то в шапку, то в хвост....) с конца 2015 года, как Я понимаю, тогда и начались эксперименты, сайт до сих пор не может оправиться. И так посетители табунами не ходят, так сейчас и мелкую толпу не соберёшь..... Мало того, что после этих экспериментов Гугл, забанил весь "Ucoz.ru" и не хрена переходов, почти нет, а сейчас ёщё эту хрень с видеорекламой, которую если не заплатишь....не отключишь, придумали....ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА..... Хочу посмотреть, как Гугл, Яндекс, которые очень любят сайты , перегруженные рекламой, к этому отнесутся.... ДАВНО УЖЕ ПОНЯЛ, ЧТО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ, НУЖНО СВОРАЧИВАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА "БЕСПЛАТНОМ" ЮКОЗЕ.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 26 | 19:08:03
Вы говорите, что видеореклама оказалась самым эффективным форматом, так почему же тогда не уберете рекламу в правом верхнем углу (ведь она не настолько популярна, как видео, из ваших же слов)?
Или можно, к примеру, дать выбор, оставить что-то одно - или видеорекламу или ту, что в правом верхнем углу.
Nikos0218
Сообщений: 48
Репутация: 33

Сообщение # 27 | 19:08:20
Цитата olepav ()
Показы ограничены двумя в сутки, так что это достаточно безболезненно для активных посетителей сайта.

Ты понял, что Ты выдал.... Я не думаю, что у тебя, через какое-то время, будут хоть какие - то постоянные пользователи. Когда им, Уникальным пользователям, будут показывать постоянно, два раза в сутки, толкать долбаную видеорекламу. Лично Я, и думаю Многие, такие сайты обходят стороной...
noskovnikolay
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 28 | 19:15:19
Да закройте уж вообще бесплатный сервис! Мало того, что загнали в этот дурацкий формат, так еще и руки выкручивают своими тарифами. Кому нужны ваши обновления? Вот с коммерческих сайтов и берите. Скоро у вас вообще пользователей не останется.
Все это напоминает мне анекдот: в туалете вход бесплатный, а выход 100 рублей.
Очень, очень жалею, что выбрала в свое время Яндекс, который без спроса кинул нас в пасть этому бесцеремонному монстру!
То ли еще будет! Говорите, что видеореклама эффективна? С этой видеорекламой сайты стали неэффективными. Как только пользователь (и я в том числе) видит вашу видеорекламу, сразу закрывает страницу. Интересно, как вы посчитали эффективность?
SkyNet9441
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 29 | 19:23:53
Цитата noskovnikolay ()
Интересно, как вы посчитали эффективность?
Что вы у них клянчите, не унижайтесь, всё гораздо проще.
Собрались два жирных дяди, посчитали барыши, оказалось маловато.
Один другому и говорит, а давай мы замутим для них что то типа этого "видеореклама оказалась самым эффективным форматом"
Вопрос только кому эффективным, двум жирным дядям - кенечно, факт.
Сообщение отредактировал SkyNet9441 - Пятница, 10 Фев 2017, 19:24:25
noskovnikolay
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 30 | 19:24:35
Цитата olepav ()
Показы ограничены двумя в сутки, так что это достаточно безболезненно для активных посетителей сайта.
Думаете, у вас после этого еще останутся активные пользователи?
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: