Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
lolkazZz
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 61 | 22:28:09
Цитата olepav ()
И живут такие хостинги один год Про ширину канала даже не будем говорить.Поверьте, всё не так плохо, как многие склонны сейчас обрисовать. Но, разумеется, было ожидаемо, что новость, мягко скажем, позитива не вызовет.
Уже лет 10 как живет хостинг и держит 2 сайта по 2-3 тыс уников в день и никаких лагов пару раз за год бывают тех работы в дц не более. Некоторым просто напряжно с укоза слазить но руководство все делает для того чтоб люди просто через не хочу уходили.
olepav
Сообщений: 163
Репутация: 151

Сообщение # 62 | 22:29:01
Energyy, не думаю, что можно его под категорию социальных проектов вписать.
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 63 | 22:33:59
Цитата lolkazZz ()
Уже лет 10 как живет хостинг и держит 2 сайта по 2-3 тыс уников в день и никаких лагов пару раз за год бывают тех работы в дц не более. Некоторым просто напряжно с укоза слазить но руководство все делает для того чтоб люди просто через не хочу уходили.
Да все они знают :-) Ну не будут же они признаваться, что есть варианты более выгодные. Раньше у юкоза был плюс, можно было на бесплатной тарифе немного посещаемость прокачать, чтобы сайт на самоокупаемость вышел. Теперь реально нет смысла для многих тут проекты начинать новые. Но дело хоз-кое как говорится.
Admin6527
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 64 | 22:35:01

Останется функция (Не показывать видео рекламу:) ? Или нет?
Сообщение отредактировал Admin6527 - Пятница, 10 Фев 2017, 22:35:54
Energyy
Сообщений: 511
Репутация: 21

Сообщение # 65 | 22:44:12
Цитата Admin6527 ()
Останется функция (Не показывать видео рекламу:) ? Или нет?

Как я понял, НЕТ
уберут такую функцию

Мой сайт: https://aliprosto.com/
И я горжусь, тем что есть =D
Admin6527
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 66 | 22:49:26
Цитата Energyy ()
Как я понял, НЕТуберут такую функцию
Хотелось бы внятного ответа от админа услышать. А то это на уровне слухов.
В письме, которое пришло на почту, сказано: " При этом вы в любой момент можете отключить видео-попап."
olepav
Сообщений: 163
Репутация: 151

Сообщение # 67 | 22:51:29
Admin6527, данной функции не будет, письмо как раз об этом, собственно. Отключение путем приобретения любого из тарифов, в т.ч. Минимального.
Admin6527
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 22:53:26
Цитата olepav ()
данной функции не будет, письмо как раз об этом, собственно. Отключение путем приобретения любого из тарифов, в т.ч. Минимального.
ну, что сказать? хреново.
habib
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 22:58:04
Цитата Admin6527 ()
ну, что сказать? хреново.
Это значить надо купит Один из тарифов Или переехать на Другой cms wink
noskovnikolay
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 70 | 23:04:04
Люди! Подскажите, куда удрать можно бесплатному фанатскому сайтуи как? Я в технологиях не очень разбираюсь. Если эта шаболда будет являться гостям поперек экрана без возможности отключения, меня проклянут вместе с сайтом.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 71 | 23:06:22
Цитата olepav ()
Если говорить про пользователей, кто ранее использовал функцию бесплатного отключения видеоформата в настройках ПУ.

Так что выходит, что эту рекламу по прежнему можно будет отключить в ПУ? Я верно понимаю?
Admin6527
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 23:07:03
Цитата habib ()
переехать на Другой cms
С ucoz не так то просто и переехать. Моим сайтам больше восьми лет, контента много, в поисковиках на первых страницах. ручками переносить - целый год уйдёт.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 73 | 23:09:13
Цитата olepav ()
Отключение путем приобретения любого из тарифов, в т.ч. Минимального.

Так ведь в минимальном реклама в самом низу выводится. Какой смысл его покупать?
Admin6527
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 23:22:00
Ещё вопрос. будет ли у посетителя возможность отключить (пропустить) рекламный видеоролик? Или будет как раньше? поп-ап, который можно только через 30 секунд закрыть. Да ещё и на всю страницу.
любая реклама должна закрываться. Особенно всплывающее окно. Это в каком-то законе прописано.
Antony0017
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 00:03:16
Цитата olepav ()
olepav,
в связи с письмом и предложенными тарифами возникли вопросы:

1. Как будет отображаться реклама? На весь экран с возможностью отключения только через 30 сек.?
2. Как будет с отображением на мобильных? Ранее эту рекламу с телефона было не отключить. То есть терялись посетители с телефонов. Сейчас то же самое будет?
3. В письме указано: "при подключении даже Минимального тарифа видео-попапа не будет. " Но, перейдя по ссылке видно, что отключения рекламы нету в Минимальном тарифе. Так как и что будет?
4. "Наложение водяного знака на загружаемые изображения картинкой" Сейчас в бесплатном режиме это есть. С 13 февраля в бесплатном режиме водяной знак накладываться не будет?
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: