Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
Topeenambur
Репутация: -7

Сообщение # 301 | 17:35:08
Цитата zarim ()
Topeenambur, вы сотрудник юкоз? smile Даже если так, то я во многом согласен, но далеко не во всем

Нет, не сотрудник. Но я один из тех, кто начинал делать свой сайт практически с самым началом юкоза и до сих пор сижу на этом сервисе. Я вижу как сервис развивается и совершенствуется, а не стоит на месте и меня это радует. Да, мне тоже неприятно, что платные пакеты довольно дорогие, но я считаю, что качество и количество предоставляемых юкозом услуг этого стоят.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 302 | 17:44:09
Цитата Topeenambur ()
Особенно те, на которых ваш сайт без дополнительной оплаты ляжет при нагрузке от посещения свыше пары сотен человек.

Хотите сказать, что VPS/VDS сервер не потянет нагрузку свыше пару сотен человек?
Topeenambur
Репутация: -7

Сообщение # 303 | 17:48:08
Цитата akula-z ()
Хотите сказать, что VPS/VDS сервер не потянет нагрузку свыше пару сотен человек?

Понятия не имею, я его не изучал. Но судя по поверхностному взгляду, это лишь сервер для хранения файлов, без конструктора сайтов, без шаблонов и тд.
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 304 | 17:50:27
Цитата Topeenambur ()
Понятия не имею, я его не изучал. Но судя по поверхностному взгляду, это лишь сервер для хранения файлов, без конструктора сайтов, без шаблонов и тд.
Его еще админить надо уметь :-)
Vintag
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 305 | 18:53:32
Ребята, мне кажется, что многие здесь просто не видят перспектив развития.
Напрасно. И сравнивать укоз с хостингами бессмысленно. На хостингах нет столько полезных мелочей, которые делают работу с сайтом очень простой.
Мне, например, не приходится заходить в панель управления месяцами на некоторых своих ресурсах, которые уже отлажены.

этот движок позволяет сделать не просто сайт, а портал.
вы точно все его возможности изучили?

Огромный плюс, что без рекламы живут школьные и детские сайты (официально подтвержденные).
Еще бы к ним добавить сайты помощи (детям,животным,волонтерские), которые официально подтвердить невозможно, но которые реально помогают.
Это же несложно отследить. (какая инфа, есть ли коммерческая подоплека и т.д.)

Понимаю, что для личных блогов видеореклама - это убой на корню...
и здесь, действительно, укозовцы погорячились.
Им надо бы отделить зерна от плевел: хорошие сайты от дорвеев.
И предложить нормальным сайтам, как прежде, банерную рекламу-растяжку.
Кстати, сайты перенесенные с народа так и поддерживаются до сих пор.

Дорогие укозовцы, оставьте жить нормальные сайты с минимальной рекламой. Вам это по-силам.
А способы заработка на наших сайтах мы вам и сами подскажем, если вы пойдете нам на встречу.))



Очень поддерживаю предложение: Добавить пакеты с возможностью оплаты со скидкой для вебмастеров, имеющих нескольких сайтов.

Milana
Сообщений: 30
Репутация: -6
Уровень замечаний:

Сообщение # 306 | 19:22:29
Это просто ППЦ какой-то! Нет слов ... fool


И они ещё тут говорят о какой-то цензуре, такте ... Тьфу, БЛ ...!!!!
Хорошо, что уже начала переносить сайты, а то здесь уже шизофренией запахло ...
Прикрепления: 6402514.jpg (111.5 Kb)
TonySoprano
Репутация: -2

Сообщение # 307 | 21:34:01
Цитата Topeenambur ()
Нет, не сотрудник. Но я один из тех, кто начинал делать свой сайт практически с самым началом юкоза и до сих пор сижу на этом сервисе. Я вижу как сервис развивается и совершенствуется, а не стоит на месте и меня это радует. Да, мне тоже неприятно, что платные пакеты довольно дорогие, но я считаю, что качество и количество предоставляемых юкозом услуг этого стоят.
Очень умно сказано, я когда начинал на юкозе и рекламы то не было. Я сам создавал и видео множество проектов с посещаемостью свыше 40 тысяч. Не хочу светить ничем, но имеются и продажи сайта на юкозе, который принес прибыли в 50 тысяч рублей, а теперь что такое 40$ в год за хороший сайт, который уйдет с молотка втридорога. Плюс множество полезных функции, плюсую!
arcsun
Репутация: 2

Сообщение # 308 | 23:17:19
Очень жаль, что юкоз вконец загнулся! Видать дела совсем плохи, раз такую стратегию поборов решили внедрить! Спешно перевожу свой единственный старый сайт на свой хостинг. Остальные забрасываю.
Всего хорошего и с прошедшим уважением!!


А если не будут брать - отключим газ!
Заговоренный
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 309 | 23:52:47
В общем пообщался я с разработчиком одного из стороннего конструктора сайтов, правда php, но, предвкушая прилива более 1000 человек на их сервис, они любезно согласились разработать план по переносу сайтов с юкоз на их сервис. И самое главное, сайты будут размещены на SSD диске, тарифный план от 1$ за сайт, с 1Гб дискового пространства, и 2$ за 4 сайта на аккаунте, с 12 Гб дискового пространства. Ничего лишнего - плати копейки и властвуй) Но нужно дождаться окончательного вердикта хозяев.
Сообщение отредактировал Заговоренный - Четверг, 16 Фев 2017, 23:57:34
tankdowlatow
Репутация: 0

Сообщение # 310 | 02:52:26
Очень недальновидно, понятно что таким образом можно будет избавиться от сайтов не приносящих прибыль. Но скажите, кто в здравом уме будет создавать новые сайты на Юкоз при таких тарифах? И при таком отношение к клиентам? Тут пишут о том что система Юкоз предаставляет сразу все - и сайт и форум и т.д., но кому это надо с новым сайтом? Дали бы уж возможность покупать модули по отдельности, выходит у нас их много - плати за все.

В общем старые клиенты уйдут, новых не будет, уже много видел случаев когда решение принимали менеджеры-коммерсанты по принципу - Надо сейчас выжать все что можно а потом еще и хоршие проекты загибалиьс. Сначала денг вроде больше а потом их не будет вообще.
SkyNet9441
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 311 | 19:30:47
Купил хост, купил домен пока на один год, заплатил веб манями ( что оказалось очень удобно) 416 гривен за ВСЁ, в рублях не знаю считайте сами. Хостер сделал скидку 16% за опт так сказать.
Хостинг Украинский, домен в зоне kh.ua - 186 гривен, для моих целей самое оно.
Начал перенос сайта на WP, выбрал шаблон, переношу контент, пока всё идёт ровно. Думаю времени уйдёт пару недель, что бы всё заточить как мне нужно.
Выбрал тариф small 22 гривны в месяц (копейки), в него входит 3 гб дисковой квоты, безлим трафик, поддержка всех известных CMS, контроль панель с удобным дружественным интерфейсом, круглосуточная молниеносная (БЕСПЛАТНАЯ) техподдержка, а главное НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ.
Бек ап автоматом, настраиваемый. Ещё много всяких бесплатных плюшек, в виде скриптов и плагинов.
Кому интересно стучитесь в личку, скину ссылку на хостера и свой новый сайт (который уже работает).
Да чуть не забыл, можно установить бесплатный SSL сертификат, если будете использовать HTTPS протокол.
Сообщение отредактировал SkyNet9441 - Пятница, 17 Фев 2017, 19:36:24
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 312 | 20:25:42
Я уж даже не знаю что и думать...
17.02.2017 - 3 посетителя
Время на сайте 0:28
Отказы 50%...
Это за сегодня на моем сайте о раскрутке, это что-то как-то.. Э..
Похоже они не досматривают рекламу и уходят.
Может я куда-то не туда смотрю..?
И что теперь делать? Перебираться в блог?.. Туплю. Да, простуда дает о себе знать, но елки-палки.. разве ж так можно?! cry

Добавлено (17 Фев 2017, 20:25:42)
---------------------------------------------
Цитата Topeenambur ()
Да, полным полно. Особенно те, на которых ваш сайт без дополнительной оплаты ляжет при нагрузке от посещения свыше пары сотен человек.
У меня сайт радио не лежит. Он на платном хостинге, который предоставляет бесплатный хостинг проектам, правда с условием грамотного сайта, а также смотрят контент и нельзя создать больше одного сайта. Кстати сайту там уже 3 года. Можно ставить любую кумееску и скрипты. Единственный минус за все эти годы, один из моих скриптов "положил" хостинг, но вместе с хостером мы нашли проблему и заменили его. И да, без имен. Моя находка wink

И.. про посещаемость в дни проведения конкурсов, там бывает зашкаливает и за 4 тысячи. Все работает. По этому и не только, там сайт и держу. А рекламы там вообще никакой нет! Ага. Вот так вот. Упс, только моя стоит smile

Ой мама.. заглянула в Гугл-Адсенс.. 13 показов с 13 по сегодня... Что выдумаете по этому поводу господа?! Это я так понимаю практически только мои заходы на сайт что ли?!... А остальное не посчитано. Потому что, вы сами понимаете почему.
Дорогие мои, это был самый посещаемый у меня на Юкоз сайт... И что вы сделали, уважаемые? А что мне теперь с этим всем делать прикажете? Валить?... Ну ладно, сделаю блог в другом месте и адьес Юкоз? Да?
А в чем сила, брат?!
Что-то не очень понимаю политики тогда в области бесплатных услуг от Юкоз. Зачем было просить не уходить и не переносить домен, просить дальше развивать сайт? Зачем было помогать решать проблемы сайта? Зачем было все это? Чтобы так вот помахать баннером?

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Пятница, 17 Фев 2017, 20:38:48
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 313 | 21:30:51
Я плакаль..

Это 1.
https://yadi.sk/i/HRivlNck3EDdqt

А это, внимание, когда входишь уже на сайт после двух чудо-баннеров..
ДВА!
Ага. вы не ослышались, еще 2 баннера!

https://yadi.sk/i/puPJn1Yh3EDdfL

Адьёс мои дорогие читатели.. Адьёс... Занавес. В даном случае занавеска, причем навсегда.

Добавлено (17 Фев 2017, 21:13:42)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Не хочет показать вторую красоту... У вас глюк в системе.

Добавлено (17 Фев 2017, 21:30:51)
---------------------------------------------
wink ну не знаю, если только я везде про это вот расскажу и напишу.. У меня нас сайте сейчас было.. 12 человек, круто smile Вот как надо делать пиар-то!

Время на сайте.. 11 сек. angry

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Пятница, 17 Фев 2017, 21:54:01
Руслан6738
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 314 | 22:29:06
Всем привет.Что за фигня с видео баннером. Я его отключил и было все норм - баннер не показывался после отключения где-то год. Сегодня захожу как гость и вижу на сайте этот баннер, вхожу панел управления баннером и не вижу уже возможности отключения видео баннера - уже нет никакой кнопки. Скрин страницы из панели управления баннером прилагаю http://prntscr.com/ea1o8e. Скрин видео баннера на своем сайте к сожалению не могу предоставить. Спасибо за ответ
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 315 | 22:32:00
Цитата Руслан6738 ()
Всем привет.Что за фигня с видео баннером. Я его отключил и было все норм - баннер не показывался после отключения где-то год. Сегодня захожу как гость и вижу на сайте этот баннер, вхожу панел управления баннером и не вижу уже возможности отключения видео баннера - уже нет никакой кнопки. Скрин страницы из панели управления баннером прилагаю http://prntscr.com/ea1o8e. Скрин видео баннера на своем сайте к сожалению не могу предоставить. Спасибо за ответ

Раз в несколько лет мы вводим новые рекламные форматы. Последние полтора года шел эксперимент с показом видеорекламы на сайтах.

И видеореклама оказалась самым эффективным форматом. Благодаря внедрению видеорекламы мы смогли сделать uCoz на порядок лучше, удобнее и современнее. Только в течение прошлого года мы добавили двадцать шесть обновлений, а в текущем году продолжим радовать вас.

С 13 февраля видео-попап заработает и на вашем сайте. Это решение не вызовет восторг пользователей, но поможет нам развивать и поддерживать конструктор. При этом вы в любой момент можете отключить видео-попап.

Непопулярные решения принимать непросто. Но всегда можно минимизировать эффект от них. Поэтому ниже расскажем, как с этим бороться и почему все не так страшно.
Будет ли видеореклама показываться на сайте постоянно? Нет, мы настроили систему так, чтобы в сутки на уникального посетителя приходилось не более двух показов.
Что делать, чтобы ее отключить? Приобрести тариф — при подключении даже Минимального тарифа видео-попапа не будет.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: