Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
Admin3972
Репутация: 0

Сообщение # 421 | 15:03:55
главное домен !!
Energyy
Сообщений: 511
Репутация: 21

Сообщение # 422 | 16:51:11
Глобальный план, по уничтожению сервиса, разрабатывается на форуме сервиса smok

respect

Мой сайт: https://aliprosto.com/
И я горжусь, тем что есть =D
pensioner8038
Репутация: 0

Сообщение # 423 | 19:25:21
Да, уж!!!! Грустно. wink
Admin3972
Репутация: 0

Сообщение # 424 | 20:15:35
Спасиб что сайт заблочили. Я теперь точно куплю за 3000 рублей DLE но вам хер что заплачу !
(__Mari_Phauna__)1117
Сообщений: 18
Репутация: 2

Сообщение # 425 | 03:38:57
Цитата zarim ()
Именно поэтому там борьба за клиента и просто так не блочат))


увы... не везде такая борьба есть...

Цитата zarim ()
Конечно мало, но если кто-то начинает с нуля, задумывая свой сайт, то он сможет потренироваться и понять: получается или нет


zarim, а ты , в том первом сообщении... ты выставил хостинг бегет , с его 10 секунд проц времени... так , как будто 10 секунд - это норма и стандарт по умолчанию для ЛЮБОГО хостинга... а теперь говориш что мало... странно как то... или может я чего то не понял ???

норма и стандарт обычно - 5 минут проц времени... или близко к этому (5 минут) значению... но никак не 10 секунд... про мощность процессора я пока молчу... тк... ясно что... если проц 15 ядерный... https://ark.intel.com/ru...._40-GHz ... то там этих 10 секунд... возможно хватит на фиг знает сколько сайтов с посещалкой до 1111 уников...

Цитата zarim ()
но если кто-то начинает с нуля, задумывая свой сайт, то он сможет потренироваться и понять: получается или нет


мне легче и проще будет... на своём компе весь сайт поднять... нежели идти куда то на хостинг... темболее что первое время посетителей вообще 0 будет...

да и темболее... с моими то (нынешними) запросами... мне подойдёт только , колокация моего собственного физического сервера (купленного на свои 1111 EUR) в дц у моего интернет провайдера... а за колокацию в дц... тоже каждый месяц платить...

эх... годы летят... запросы вырастают... интересно к чему бы всё это ???

Цитата zarim ()
Не банит) Сайт продолжает работать, но вы не сможете добавлять материалы или редактировать его до наступления следующих суток.


ну вот... первая печалька... я вот никогда не любил такие ограничения...

zarim, это именно , на хостинге бегет такое ограничение ???

Цитата zarim ()
если проект настолько хорошо раскручен, что имеет многотысячную аудиторию, там, как правило, и доход от рекламы существенней, что позволяет оплачивать дополнительную мощность и услуги.


ну это понятно... и то... я сам никогда не рвался к такому... может зря ???

Цитата defaultNick7141 ()
я хочу еще раз всем сказать, парадигма развития Ucoz, определена в 2010 году


именно в этом году , (2010) , я и ушёл с юкоза... вот мой пустой юкоз сайт... http://dfm-92-2-mhz.at.ua/ пустой с 2010 ... и по сей день...

Цитата defaultNick7141 ()
представители Юкоза и их сторонники утверждают, что нет больше бесплатных хостингов,


вот не думал что меня припишут к сторонникам юкоза... тк... я НЕ сторонник юкоза...

нет больше бесплатных хостингов - вот... с чего бы это ??? ... с чего бы , бесплатные хосты с ихними 10 секунд проц времени , вдруг пропали куда то ???

может это от того что... раньше в 2008 их бесплатных хостов , было больше чем сейчас ??? ... думаю такое вполне могло быть... с годами то...

Цитата defaultNick7141 ()
но я люблю все проверять, на первый взгляд все плохо в выдаче на первых местах не ахти какие хостинги, но чем дальше я копал, то тем интереснее становилась тема Оказалось, что тема бесплатного хостинга возрождается из не бытия,


дак вроде и не умирали эти бесплатные хосты с ихними 10 секунд проц времени... может кол-во этих бесплатных хостов , просто уменьшилось в какие то годы... а теперь опять увеличивается ???

Цитата defaultNick7141 ()
и казалось бы мертвый язык php тоже возрождается (это тема отдельного разговора и касается переноса сайтов с хостинга на хостинг).


дак ПХП вроде тоже не умирал...

,

-- сначала был PHP 5.2 - помню очень дико тормозил - было заметно не вооружённым глазом...
-- потом был PHP 5.3 - помню очень дико тормозил - было заметно не вооружённым глазом...
-- PHP 5.4 - тормозов уже меньше - но теперь очень часто падает сам процесс , php-cgi.exe , причём падает без всякой на то причины... падает окончательно и безповоротно... падает так... что приходится аж сервак перезагружать каждые пол часа...
-- PHP 5.5 - тормозов вообще нету... ура... наконец то PHP летает так же быстро... как и , C++ , C# , и тд...
-- PHP 5.6 - тормозов стало ещё меньше ??? ... странно... а может мне показалось ??? ... а вот и нет... тормозов стало РЕАЛЬНО чуточку меньше...

-- потом уже появился PHP 7 ... на который я так и не перешёл... приоритеты к тому времени уже были другие...

,

и вы говорите что ПЫХ-ПЫХ был мёртвым какое то время... и теперь якобы возрождается...

да... у разработчиков были серьёзные проблемы между , PHP 5.6 , и , PHP 7 , но не думаю что это повод называть PHP мёртвым...

всё высше перечисленное , про разные версии PHP ... мои воспоминания... как это было на самом деле... с 2010 по 2015 ... когда я активно юзал PHP ...

Цитата defaultNick7141 ()
Тут много говорилось, о процессорном времени в основном представителями Юкоз, поскольку они знают мощность серверов, а мы - нет.


по вашему... если человек шарит в серверах , то он обязательно представитель юкоз ??? ... ещё раз... я не являюсь представителем юкоз...

Цитата defaultNick7141 ()
Процессорное время - это время, которое потратил процессор сервера на обработку задачи.. Таким образом, спор на эту тему может быть корректен, если знать мощность сравниваемых серверов, и соответственно количество сайтов на этих серверах. Все остальное пустое сотрясение воздуха. Даже от типа cms зависит, например, много процессорного времени занимает вордпресс, и совсем немного друпал.


с этим согласен... всё верно сказано...

Цитата defaultNick7141 ()
Кроме того, все прекрасно понимают, что перенести с юкоза сайт на другой хостинг задача непростая, потому что у юкоз специфичная cms


это точно...

HTTP Switching Accounts > этот аккаунт ( /index/8-182179 ) больше использоватся не будет , в будующем произойдёт окончательный возврат к аккаунту ( /index/8-239311 )
Admin3972
Репутация: 0

Сообщение # 426 | 12:47:07
Цитата (__Mari_Phauna__)1117 ()
Кроме того, все прекрасно понимают, что перенести с юкоза сайт на другой хостинг задача непростая, потому что у юкоз специфичная cms
задача простая. покажите мне один успешный сайт на юкоз, как всегда отстой ) как только говорят у меня сайт на юкоз, сразу ассоциируется с дерьмо ! )

Добавлено (03 Мар 2017, 12:47:07)
---------------------------------------------
проще говоря, кто хотел, тот уже от сюда свалил ..

Snow_Irbis
Сообщений: 46
Репутация: 19

Сообщение # 427 | 12:57:13
Цитата Admin3972 ()
задача простая.


Задачи с переносом данных из одной CMS в другую никогда не были простыми, но зато такие задачи являются выполнимыми smile

Цитата Admin3972 ()
проще говоря, кто хотел, тот уже от сюда свалил ..


+1
Сообщение отредактировал Snow_Irbis - Пятница, 03 Мар 2017, 12:59:58
Admin3972
Репутация: 0

Сообщение # 428 | 14:26:01
Цитата Snow_Irbis ()
Задачи с переносом данных из одной CMS в другую никогда не были простыми, но зато такие задачи являются выполнимыми smile
+1

Добавлено (03 Мар 2017, 13:46:22)
---------------------------------------------
Пришило на почту, оригинальное письмо. Если вернете как было, мы с вами будим дальше дружить !) Нет ребятня, домен уже открепляется!

Добавлено (03 Мар 2017, 14:26:01)
---------------------------------------------
И буду вспоминать про вас, как страшный сон. Всем спасибо, это мой последний пост здесь!!

zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 429 | 17:23:01
Цитата (__Mari_Phauna__)1117 ()
zarim, а ты , в том первом сообщении... ты выставил хостинг бегет , с его 10 секунд проц времени... так , как будто 10 секунд - это норма и стандарт по умолчанию для ЛЮБОГО хостинга... а теперь говориш что мало... странно как то... или может я чего то не понял ???

Я просто привёл один из хостингов в пример, который, при низкой нагрузке, разрешает пользоваться сайтом на нём бесплатно, что полезно для новичков. Лично я там до сих пор держу один вспомогательный сайт с фотками, очень удобно, а нагрузка - до 1 сек в сутки, ибо он работает только на выгруз фото на определённых страничках другого сайта. Меня это устраивает, их - не напрягает, вот и спасибо им за это.
kurupt
Сообщений: 8
Репутация: 10

Сообщение # 430 | 01:03:27
новенька реклама biggrin
Прикрепления: 0995121.jpg (37.4 Kb)

Развлекательный портал wenizay, заходи на общение.
(__Mari_Phauna__)1117
Сообщений: 18
Репутация: 2

Сообщение # 431 | 04:40:42
Цитата Admin3972 ()
задача простая


задача простая это для нас... кто шарит в программировании на ... python ... PHP , (PHP - это пых-пых ... лол... biggrin ) , ... а не для тех , кто первый день в интернете и создал очередной ГС на юкоз...

Цитата Admin3972 ()
покажите мне один успешный сайт на юкоз,


//forum.ucoz.ru/forum/59 <- их по пальцам сосчитать... и то... небось все эти сайты на максимальных тарифах... где нет рекламы... если конечно такие тарифы , ( вообще без рекламы ) , ещё остались на юкоз...

Цитата Admin3972 ()
как всегда отстой ) как только говорят у меня сайт на юкоз, сразу ассоциируется с дерьмо ! )


америку ты для меня сейчас... не открыл... это видимо тянется ещё с 2008 / 2009 годов... и по сей день , видимо тянется...

Цитата Admin3972 ()
проще говоря, кто хотел, тот уже от сюда свалил


C++ ... тьфу ты... тоесть... ++1 ...

именно в этом году , (2010) , я и ушёл с юкоза... вот мой пустой юкоз сайт... dfm-92-2-mhz.at.ua ... пустой с 2010 ... и по сей день...

Цитата Snow_Irbis ()
из одной CMS в другую никогда не были простыми, но зато такие задачи являются выполнимыми


C++ ... тьфу ты... тоесть... ++1 ...

Цитата zarim ()
один из хостингов в пример, который, при низкой нагрузке,


ну при низкой нагрузке... и древний комп , (пентиум 4 , 511 мегабайт RAM) , выдержит такой сайт... (только на выгруз фото на определённых страничках другого сайта) ...

а мой комп > //forum.ucoz.ru/_fr/889/4328120.png < как видно по скрину... уж точно не древний пентиум 4 ... так что...

Цитата zarim ()
Лично я там до сих пор держу один вспомогательный сайт с фотками, очень удобно, а нагрузка - до 1 сек в сутки, ибо он работает только на выгруз фото на определённых страничках другого сайта


понятно теперь... вот так бы...

один вспомогательный сайт с фотками , а нагрузка - до 1 сек в сутки , ибо он работает только на выгруз фото на определённых страничках другого сайта

сразу и написал бы... smile

Цитата Admin3972 ()
Всем спасибо, это мой последний пост здесь!!


да... я пожалуй тоже , удалюсь из этой темы...

HTTP Switching Accounts > этот аккаунт ( /index/8-182179 ) больше использоватся не будет , в будующем произойдёт окончательный возврат к аккаунту ( /index/8-239311 )
Таврия5872
Репутация: 0

Сообщение # 432 | 12:41:17
Вчера вечером заходя на сайты и кликая по ним, обнаружила открываемый снизу в другой вкладке кликандер национальной лотереи. Проверила несколько сайтах, на них та же ситуация. Потом зашла на top.ucoz.ru и проверила большое количество сайтов других пользователей. На каждом втором-третьем сайте без оплаченного пакета открывался этот самый кликандер. Те помимо видео-рекламы еще и при клике на сайт другая реклама.
Сегодня утром кликандеров не обнаружила.
Что это такое было, кто мне может подсказать?
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 433 | 15:31:39
Я почитала про uran - браузер от Юкоз, а что так много негатива? Кто пробовал? Блокирует на сайтах самого Юкоза только или везде? И что блокирует? Народ пишет, что не блокирует. Зачем тогда нужна реклама Юкозу если пользователь ставит браузер от Юкоз? Странный шаг. Ведь подключая его, пользователь не видит рекламы Юкоза, а значит Юкоз теряет в деньгах. Или есть скрытый смысл сего предприятия?

Впрочем есть одно подозрение...
Цитата
Apple Of-Eve • 15:55, 2016-04-23
На новый компьютер я сразу установила Uran как основной браузер,
разрекламированный как самый быстрый. И что получила? Все сайты висят и
жутко тормозят. Провайдер рекомендовал проверить систему. После проверки
выдаёт вирус от браузера Uran , который не исчез после лечения. Браузер
придётся сносить.

Про вирус с этим браузером пишут многие. Что за троян, господа?

Цитата
То же самое, что и Гугл-хром. И точно так же - не блокирует полностью рекламу и с "адблоками".


Откудова? Отсюдова:
https://uguide.ru/uran-ot-ucoz-sovremennyj-brauzer-bez-reklamy

Ай что я еще нашла...
Цитата
Уникальный отечественный AdBlockВ браузер Uran встроен уникальный
блокировщик рекламы собственной разработки компании. Качество его работы
трудно переоценить. С хирургической точностью браузер Uran скрывает
рекламу только на сайтах, расположенных на бесплатном хостинге uCoz, а
всю остальную оставляет в первозданном виде.

Откудова:
https://my-chrome.ru/ф2013....hromium

Раскройте глаза на сии отзывы пожалуйста. Что правда что нет. И главный вопрос, зачем Юкозу такой браузер, если можно просто сделать нормальную рекламу?!... Ведь раскрутить браузер таким способом не получится, пользователь заходит не только на сайты Юкоз. Да и обновления браузеров идут намного быстрее, чем в системе Юкоз. Я Мозилку полюбила, с нее и иду на сайты. Для работы хором, без плагинов, где грузится вся реклама, ибо нужно видеть.

Когда произошло великое переселение народовских сайтов, я тогда подумала, что это Ж-Ж неспроста.. Но все-таки надеялась на то, что хостер будет следовать своим принципам... Может хотели создать мега-браузер? Идея-то в целом хорошая (но с учетом потребностей и скоростей развития Уран далеко отстает как аналог от других бесплатных браузеров, ведь так? Для такого проекта нужна команда, отдельно работающих под проект граждан высокого класса профессионализма, скопировать код это одно, а думать куда его дальше двигать-это другое), если только вы планируете захватить кусок интернета и торговать рекламой, как Яндекс и Гугля. Но кто ж вам дасть? Подумала я тогда... Э неть, тут есть скрытый смысл. Ищем, друзья, ищем, это же интересно smile

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Суббота, 04 Мар 2017, 15:55:11
Lorein)
Сообщений: 15
Репутация: 3

Сообщение # 434 | 20:36:58
Добрый вечер подскажите пожалуйста, есть обычная реклама три штуки от ucoz , а сегодня появилась еще одна, которая вообще не отключается, на всех страницах она и не исчезает вовсе, обновляла несколько раз, через мазилу и оперу, но увы, все осталось как было. На сайте ничего не обновляла и не добавляла, несколько дней, все было нормально, а сегодня появилось.
Сообщение отредактировал Lorein) - Суббота, 04 Мар 2017, 22:21:15
Таврия5872
Репутация: 0

Сообщение # 435 | 23:14:09
Lorein), кроме этих всех реклам у меня вчера на многих сайтах появлялся кликандер от Национальной лотереи. Причем не только на моих, а на многих юкозовских. Те кликаешь на сайт в другой вкладке открывается сайт этой лотереи
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: