• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Inkvizitor, Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Где всё комьюнити uCoz? (Почему uCoz никому не нужен?)
Где всё комьюнити uCoz?
Askilorm

Сообщение # 61 | 22:04:13
Да они даже с тем, что купили, не знают что делать. Пресловутый "Народ.ру" попросту сгнил на Юкоз, а зачем они брали такой проект, который изначально позиционировался как бесплатный - в надежде, что вдруг пользователи, заведя себе бесплатные сайты, вдруг решат платить? Бред. Что за менеджмент - из сериалов типа "Леди-бомж"-"Леди-мэр")))

Да между прочим, если и перехватывать проекты, то типа "Яндекс-Фотки". Это был классный сервис, который Яндекс цинично кинул (вслед за Народом и я.ру), невзирая на колоссальный резонанс пользователей. Я сам активно юзал этот сервис. И он был хорош, и много народу им пользовалось, и мокрый плач длился долго и долго. На замену предложили что? - облако. То есть безликий сервис, каких много, с жалким функционалом. Вот так вот. А аналога Яндекс-Фоток в рашке как не было, так и нет, и вряд ли будет уже.

Добавлено (21 Авг 2019, 22:22:05)
---------------------------------------------
Ниша. Вот в чём дело. Пихая серваки в стойку, нельзя конкурировать. Сервак в стойку дурак сунет. Нишу определите и держите её, по башке бы вам дать. Развивайте её. Не блюйте на верных клиентов, слушайте что они говорят - ведь это ОНИ ваши заказчики, это С НИХ вы едите свой хлеб. А то возникает очень уж чёткое представление, что вся ваша контора фикция, и существует лишь для перелива ресов (читай-отмывания средств).

torokhov

Сообщение # 62 | 22:46:58
Хочу рассказать почему я перестал делать сайты на юкоз,

так вот создавая тут сайт, будьте готовы его потерять в любой момент, потому как вы по сути не являетесь владельцем сайта, даже если купили новый домен , сделали сами шаблон  и тд и тп,, но всеравно вас могут забанить или повесить ограничивающую табличку на сайт после которой ваш сайт будет работать, но вылетит из индексе во всех поисковых системах , что по сути означает что на сайте можно поставить крест, так как с поисковика не будет идти народ.

Я здесь начинал делать сайты более 10 лет назад, и тогда было достаточно неплохо. А сейчас мои сайты тут просто доживают , ими заниматься нет особого настроения . Вот недавно сделал рассылку со своего сайта , и сразу сайт заблокировали , так нахрена делать кнопку"рассылка писем" если после нее идет блокировка

так же хочу сказать что то хорошее о юкозе - для начинающих тут довольно неплохо поучиться , но как тока поймете азы , то сразу бегите и создавайте свои сайты в другом месте , там где вы будете хозяином , ну например на вордпресе , пусть будет там платный хостинг  за который придется платить копейки, но это будет ваш сайт и вы там будете хозяин

МОЙ ОПЫТ ЗАРАБОТКА НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ! Подробный обзор , со скринами
---
анализ сайта через СЕРПСТАТ, дешево, выгрузка запросов, пишите в личку
Сообщение отредактировал torokhov - Вторник, 27 Авг 2019, 12:47:30
torokhov

Сообщение # 63 | 00:23:43
webanet нахрена ты мою тему перенес сюда ?

МОЙ ОПЫТ ЗАРАБОТКА НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ! Подробный обзор , со скринами
---
анализ сайта через СЕРПСТАТ, дешево, выгрузка запросов, пишите в личку
Сообщение отредактировал torokhov - Вторник, 27 Авг 2019, 12:49:04
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Где всё комьюнити uCoz? (Почему uCoz никому не нужен?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: