• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Inkvizitor, Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Где всё комьюнити uCoz? (Почему uCoz никому не нужен?)
Где всё комьюнити uCoz?
Canon_L

Сообщение # 46 | 14:24:50
Ни одного обновления за пол года... Что-то черноземом запахло... hello
webanet
Личный менеджер

Сообщение # 47 | 17:02:47

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Canon_L

Сообщение # 48 | 18:44:19
Цитата webanet ()

Я не говорю про исправление своих же ошибок, меня интересуют обновления функционала модулей.
artzheglov

Сообщение # 49 | 11:27:52
Я помню те времена, когда все началось с создание сайта, посвященному легендарной CS 1.6. Создавал сервера для этой игры, нужно было сделать полноценный портал для своего города, посвященный данной тематике, так как такого не было у нас. Все было шикарно, минимум рекламы от сервиса, огромное комьюнити и так далее.

Недавно попросили рассказать с чего учиться создавать сайт, хотя бы тот же сайт учителя с репетиторством. Зашел, создал пробный сайт черновой версии. Ужаснулся, создали на Wordpress и платят жалкие 150 рублей в месяц без рекламы.

Причем на вопрос о создании сайта для класса в школе хотел записать полноценный видеокурс, но понял, что система умирает. Сейчас бы записал его, потратив много времени на подготовку, запись, обработку. А просмотров не набрало бы, причем это было бы на бесплатной основе, ибо летом заниматься особо нечем, так как учусь в универе и работаю. Учебы нет, а помимо работы надо еще чем-то заниматься.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Где всё комьюнити uCoz? (Почему uCoz никому не нужен?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: