Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина (часть 3)
Отделено от: Модуль интернет-магазина
DJ_VFM
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 511 | 07:14:41
Дал доступ пользователям для добавления товаров.
1. Как теперь можно узнать кто добавил товар?
2. И есть ли код вывода ссылки на страницу пользователя добавившего товар?
MrGeser
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 512 | 14:28:21
Напишите пожалуйста
как можно сделать поиск по интернет магазину?
ELCITY
Сообщений: 344
Репутация: 31

Сообщение # 513 | 14:41:33
MrGeser, вверху страницы найдёте ответ.
Space7035
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 514 | 23:26:29
Подключая модуль интернет-магазина, надо ли платить налог? Точно про это не знаю, просто в курсе что имея прибыль с магазина платиться налог.
TeaAdm
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 515 | 00:46:08
здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не очень опытный пользователь и у меня есть вопрос. Я создал сайт по продаже чая, но модуль интернет-магазина не ипользовал. Работаю без корзины, заказы по телефону принимаю. Вот, захотел все-таки установить эту функцию, но никак не пойму, как это делается. Все оплатил как надо, активировал. Мне надо, чтобы сайт остался таким же как он есть, просто расставить корзины рядом с каждой фоткой с товаром . Загляните на сайт http://tea-kupi.ucoz.com/ , если не затруднит. Можно ли расставить корзины под каждой фоткой или нет? и как? Буду очень признателен. Заранее спасибо
smokie
Сообщений: 271
Репутация: 26

Сообщение # 516 | 00:52:54
Quote (Space7035)
Подключая модуль интернет-магазина, надо ли платить налог? Точно про это не знаю, просто в курсе что имея прибыль с магазина платиться налог.

Если есть прибыль то налог сами пишите платить надо.В чем вопрос то? Не с самого же интернет магазина налог платится-а с прибыли.
Ну а дальше нюансы,сколько как и по какой схеме.Единственное,что скажу,что интернет торговля под ЕНВД не попадает(Россия)
L-shop
Сообщений: 31
Репутация: 2

Сообщение # 517 | 03:30:27
Quote (TeaAdm)
здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не очень опытный пользователь и у меня есть вопрос. Я создал сайт по продаже чая, но модуль интернет-магазина не ипользовал. Работаю без корзины, заказы по телефону принимаю. Вот, захотел все-таки установить эту функцию, но никак не пойму, как это делается. Все оплатил как надо, активировал. Мне надо, чтобы сайт остался таким же как он есть, просто расставить корзины рядом с каждой фоткой с товаром . Загляните на сайт http://tea-kupi.ucoz.com/ , если не затруднит. Можно ли расставить корзины под каждой фоткой или нет? и как? Буду очень признателен. Заранее спасибо


Нет, вам надо заполнять интернет-магазин заново, создавать категории и наполнять товаром, а потом убрать все страницы которые сейчас есть.
klin
Сообщений: 5
Репутация: 4

Сообщение # 518 | 13:25:02
Всем привет!!!
Не подскажите как в опция товара в выпадающем списке убрать "СКОБКИ" и "ПЛЮС"...Ну очень портит картинку интернет магазина.
Точка_Джи
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 519 | 14:15:31
Пожалуйста подскажите - почему у меня в магазине не показывается полный прайс-лист в /shop/price (товара больше 1000)
Устанавливаю в настройках модуля - Количество товаров на страницу прайс-листа: 800, а он скидывает опять на 100?
Space7035
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 520 | 15:36:14
Quote (smokie)
Если есть прибыль то налог сами пишите платить надо.В чем вопрос то? Не с самого же интернет магазина налог платится-а с прибыли.
Ну а дальше нюансы,сколько как и по какой схеме.Единственное,что скажу,что интернет торговля под ЕНВД не попадает(Россия)

Ну вот нюансы эти и интересуют
smokie
Сообщений: 271
Репутация: 26

Сообщение # 521 | 15:44:38
Quote (Space7035)
Ну вот нюансы эти и интересуют

Налоговый кодекс РФ-там эти нюансы и есть
А для начала регистрируетесь как ИП или ООО и вперед читать
LV
Разработчик
Сообщений: 592
Репутация: 102

Сообщение # 522 | 19:14:15
Quote (Точка_Джи)
Пожалуйста подскажите - почему у меня в магазине не показывается полный прайс-лист в /shop/price (товара больше 1000)
Устанавливаю в настройках модуля - Количество товаров на страницу прайс-листа: 800, а он скидывает опять на 100?

максимальное значение для этого параметра 500

Quote (DJ_VFM)
Дал доступ пользователям для добавления товаров.
1. Как теперь можно узнать кто добавил товар?
2. И есть ли код вывода ссылки на страницу пользователя добавившего товар?

это сейчас в процессе разработки в следующем апдете будет, все товары пользователя, его баланс, комисионные отчисления и т.д.
ELCITY
Сообщений: 344
Репутация: 31

Сообщение # 523 | 21:58:36
LV,
Искренне рад Вас видеть! А как насчет ответов на другие вопросы?
Мы тут извелися ужо...
Space7035
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 524 | 23:26:24
Quote (smokie)
Налоговый кодекс РФ-там эти нюансы и есть
А для начала регистрируетесь как ИП или ООО и вперед читать

понятно, спасибо
Dakt
Сообщений: 61
Репутация: 6

Сообщение # 525 | 09:51:37
Quote (LV)
в следующем апдете будет, все товары пользователя, его баланс, комисионные отчисления и т.д.

Отличные новости! Ждём-с.

Кто автор, тот и прав.
http://kompashka.ru - портал handmade изделий.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина (часть 3)
Поиск: