Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина (часть 3)
Отделено от: Модуль интернет-магазина
radar_x
Сообщений: 191
Репутация: 28

Сообщение # 496 | 12:05:42
Quote (Bitter_Chocolate)
А где редактируются статусы заказов?

Quote (Bitter_Chocolate)
Я имела ввиду где менять эти самые надписи?

В кабинете управления вашим сайтом - меню Настройки/Замена стандартных надписей - там ищите Статусы заказов для модуля "Интернет-магазин"

Интернет-магазин шелковых платков: vizerunoksilk.com
Сообщение отредактировал radar_x - Четверг, 16 Июн 2011, 12:06:31
ELCITY
Сообщений: 344
Репутация: 31

Сообщение # 497 | 12:24:59
radar_x,
а сами надписи № заказа ↓ Статус Сумма ?
Сообщение отредактировал ELCITY - Четверг, 16 Июн 2011, 12:25:23
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 498 | 15:18:32
В информерах для интернет магазина есть одна проблемка. Если создавать информер для категорий то нужной явно прописать количество колонок и все данные будут обвернуты в ячейки таблицы. Это так режет возможности по верстке, что хоть стреляйся. Что можно сделать, что-бы убрать обвертку таблицей?

Добавлено (16-Июн-2011, 15:18:32)
---------------------------------------------
Меня внезапно озарило.
Есть хорошо действующий костыль в таких ситуациях.

Код информера помещаем в комментарии.

Code
<!--$MYINF_1$-->

Код в информере делаем вида
Code
--> код <!--

Обвертка из таблиц превращается комментарии. Но все равно это нагружает страницу лишним кодом.

Спасибо в репутацию.
DJ_VFM
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 499 | 17:21:28
Quote (Чикалашка)
Quote: добавлена возможность более гибкой установки прав пользователей в модуле, что позволит организовать добавление товаров разными групами пользователей, премодерация и т.д.

Подскажите, а как быть с оплатой товаров и уведомлениями об оформлении нового заказа?


Тоже интересует вопрос по уведомлению об оформлении нового заказа пользователя добавившего товар.
radar_x
Сообщений: 191
Репутация: 28

Сообщение # 500 | 05:07:37
Quote (ELCITY)
а сами надписи № заказа ↓ Статус Сумма ?

А вот этого не знаю smile
Думаю, что никак.

Интернет-магазин шелковых платков: vizerunoksilk.com
Kj1bv9kj7db3v
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 501 | 10:05:55
Quote (DJ_VFM)
Тоже интересует вопрос по уведомлению об оформлении нового заказа пользователя добавившего товар.

Нет такого уведомления. На этот вопрос ответили с поддержки в своё время
Bitter_Chocolate
Сообщений: 80
Репутация: 21

Сообщение # 502 | 10:37:14
Quote (radar_x)
В кабинете управления вашим сайтом - меню Настройки/Замена стандартных надписей - там ищите Статусы заказов для модуля "Интернет-магазин"

Спасибо. Там я их изменила, но в управлении заказами статусы остались прежними. Может еще где-то нужно что-то изменить?
radar_x
Сообщений: 191
Репутация: 28

Сообщение # 503 | 12:27:52
Quote (Bitter_Chocolate)
Спасибо. Там я их изменила, но в управлении заказами статусы остались прежними. Может еще где-то нужно что-то изменить?

Хм...странно. У меня всё получилось. Я у себя поменял половину надписей. Вот только что еще раз попробовал - работает. Может быть вы как-то не так меняете? Или не сохраняете изменения? Там внизу есть кнопочка "Сохранить".

Интернет-магазин шелковых платков: vizerunoksilk.com
Сообщение отредактировал radar_x - Пятница, 17 Июн 2011, 12:29:51
defaultNick9277
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 504 | 00:01:50
как настроить поиск по интернет магазину?
TeaAdm
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 505 | 03:02:58
Kurt, MaxL, здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не очень опытный пользователь и у меня есть вопрос. Я создал сайт по продаже чая, но модулем интернет-магазина не пользовался. Работаю без корзины, заказы по телефону принимаю. Вот, захотел все-таки установить эту функцию, но никак не пойму, как это делается. Можно ли оставить сайт в таком же виде, как он выглядит сейчас или надо все переделывать под профиль "интернет-магазин". Загляните не сайт http://tea-kupi.ucoz.com/, если не затруднит. Можно ли расставить корзины под каждой фоткой товара или нет? и как? Буду очень признателен. можно ответить на почту teakupi@mail.ru Заранее спасибо, всем, кто еще откликнется.
Kj1bv9kj7db3v
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 506 | 03:13:34
Quote (TeaAdm)
Можно ли оставить сайт в таком же виде, как он выглядит сейчас или надо все переделывать под профиль "интернет-магазин"

Можно. И так будет дешевле, проще, и скорее всего надёжнее.
На каждом товаре поставить "Купить" с костылём на страницу с обраткой. В этой обратке прописать необходимые поля, например мыло, телефон, кол-во и что там ещё нужно.
Обратка будет отправлять письмо на Ваше мыло, а с него будете отправлять счета для оплаты или как там оплата принимается. Ждёте денежку, отправляете чаёк.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 507 | 14:49:02
TeaAdm
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 508 | 17:52:06
Kj1bv9kj7db3v, спасибо за отклик, но я не понимаю что значит ""Купить" с костылём на страницу с обраткой" объясни, как чайнику, подробно как это делается, для меня все этитермины не очень понятны.
Kj1bv9kj7db3v
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 509 | 01:30:11
Купить, со ссылкой на странице. Обратка это страница с обратной связью. Создаётся форма и ставится на любую страницу. В Вашем случае на чистую. Берётся ссылка этой страницы и ставится на слово КУПИТЬ.
Egor2361
Сообщений: 48
Репутация: 3

Сообщение # 510 | 10:41:15
Несколько вопросов...
1) Почему на моем сайте http://www.elektro-instrumenti.ru/ верхняя "флеш анимация" инструмента не видна на IE? Видна только 1мм толщиной и все...
2) В IE возле "некоторых" картинок стоит крестик (см. тут: http://www.elektro-instrumenti.ru/festool/bezymjannyj.png ) ссылка http://www.elektro-instrumenti.ru/shop....-3-plus
3) Можно ли убрать обводку вокруг картинок ссылок сразу для всех картинок? Что бы не прописывать border каждый раз?

Кто знает подскажите пожалуйста...
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина (часть 3)
Поиск: