Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Способы оплаты: QIWI Кошелек (подключение QIWI Кошелька к интернет магазину)
Способы оплаты: QIWI Кошелек
karmamedical
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 106 | 18:31:53
У меня из Киви кошелька украли 1100 рублей. Мошенникисначала перечислили 2400 рублей с кошелька 708 на мой кошелёк а через 25 секунд
выгнали 3500 (прихватили мои 1100) на кошелёк с этим же номером 708. Служба
безопасности молчит уже 17 дней!!!! На телефонные звонки служба поддержки
отвечает заученными фразами. Ничего нового. Ждите ответ и т.д. Такое
впечатление, что сотрудники киви сами замешаны в данном виде мошенничества.
Eugenicus
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 107 | 15:37:26
Сегодня случился казус. Клиент (с юга россии) не смог выставить себе счет в киви. Как оказалось, имеет опыт с платежной системой киви, и говорит что используется устаревший интерфейс API. Правильность введенных им данных я видел в вебвизоре метрики. Я стандартным методом, через управление заказом выставил счет, введя теже самые данные что вводил и он, и счет выставился. Проверил, форма оплатить отправляет данные для выставления счета на http://w.qiwi.ru/setInetBill_utf.do , хотя в личном кабинете говорится что нужно использовать https://w.qiwi.com/order/external/create.action возможно ли исправление?
StimuL99
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 108 | 11:09:40
что за ошибка не могу подключить 
Negor
Сообщений: 172
Репутация: 78

Сообщение # 109 | 14:02:37
StimuL99, нужно больше подробностей. Где выводится сообщение, скрин этого сообщения, лог системы оплаты. Можно всё в личку. Не забудьте добавить адрес сайта.

При возникновении трудностей всегда указывайте адрес своего сайта и подробное описание проблемы! Не пренебрегайте обращением в техподдрежку сервиса
РусланКуликов
Сообщений: 57
Репутация: 14

Сообщение # 110 | 21:58:45
После регистрации в QIWI интернет-магазина, при изменении поля URL в SOAP-протокол и нажатии на кнопку "Изменить" выдает такую ошибку:
Прикрепления: 4861794.png (21.7 Kb)

ПОМОГ? Ну что, ставь +1 =)
Dimyanich
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 111 | 11:20:13
подключил оплату QIWI
при оплате счета дает ошибку (техническая ощибка)
менеджер ishop.qiwi.ru, говорит что эта ошибка где-то в готовом модуле т.е. (модуль Ucoz)
так как при выставлении счета через модуль управления магазином на ishop.qiwi.ru оплата проходит!!!!
в ПУ лог говорит 12.11.2013, 11:08/shop; process request completeqiwiIP ------------------Result: Wrong Request

подскажите в чем причина?? и как исправить ??

Прикрепления: 6203328.jpg (11.3 Kb)
Negor
Сообщений: 172
Репутация: 78

Сообщение # 112 | 11:24:49
Dimyanich, если проблема всё ещё актуальна, напишите мне в ЛС все подробности. Адрес сайта, номер счёта и время оплаты.

При возникновении трудностей всегда указывайте адрес своего сайта и подробное описание проблемы! Не пренебрегайте обращением в техподдрежку сервиса
Nvl
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 113 | 08:39:20
Я уже не первый пишу про проблему с ошибкой "Магазин не найден", ответа на данный вопрос не нашел.

При нажатии на кнопку "оплатить" отправляется сообщение о выставлении счета, но на экране монитора выходи сообщение что магазин не найден. На сайте qiwi указано два варианта ошибки, либо магазин не прошел проверку, либо не верный ID.
Я так думаю если qiwi одобрили регистрации и дали логин для входа, то первая причина отпадает, а как быть со второй?
Я использую UWEB.

По аналогии использую другой магазин, там всё ок. (он не на UWEB)
rambo4706
Сообщений: 103
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 114 | 23:07:03
Появилась проблема. Клиент покупает товар через QIWI. Почему статус не меняется? Как был "Новый" так и остался. И ссылка на скачивание не появляется. Протестировал сам, такая же проблема. В итоге покупатель просто так мне дарит деньги.
Король_Мёнин
Сообщений: 45
Репутация: 4

Сообщение # 115 | 23:04:36
Чем отличаются модули способов оплаты qiwi и qiwi rest?
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 116 | 06:00:47
Добрый день!
Подскажите, кто нибудь подключал QIWI к доменам в зоне РФ? Все ли получилось?
Подключил магазин, одобрили. Но при выставлении счета выдает что Магазин не найден.
Подскажите как быть?!

Добавлено (18 Фев 2014, 06:00:47)
---------------------------------------------
Обратился в тех службу QIWI . Получил ответ "Производите все настройки на сайте ishop.qiwi.com"
Обратил внимание на то что там появился новый протокол, о ном можно прочитать тут
Возможно дело в этом...никто не сталкивался с этой проблемой в последнее время?

brashnik76
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 117 | 18:08:20
У меня такая же проблема, как у Nvl (сообщение 113): При нажатии на кнопку "оплатить" отправляется сообщение о выставлении счета, но на экране монитора выходи сообщение: "Магазин не найден". В чем проблема ?
Все настройки в модуле выполнены правильно: указаны логин и пароль, ссылка в настройках в Киви вставлена в протокол SOAP, интернег-магазин уже прошёл регистрацию в Киви. Но все равно появляется такая ошибка. Помогите срочно решить проблему.! Спс.
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 118 | 10:27:56
brashnik76, добрый день. У вас получилось что то узнать о вашей проблеме? у меня та же ситуация просто
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 119 | 15:02:30
shatrov, способ оплаты указали Qiwi или Qiwi Rest?

shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 120 | 15:22:46
HETPE3B, выбирал оба способа. QIWI при выставлении счета - магазин не найден (после обращения в службу поддержки QIWI дан ответ, с нашей стороны все работает). При выборе QIWI rest выдает такое сообщение "Wrong settings or QIWI not respond"
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Способы оплаты: QIWI Кошелек (подключение QIWI Кошелька к интернет магазину)
Поиск: