Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Если ваш сайт взломали или украли пароль... (решение проблем)
Если ваш сайт взломали или украли пароль...
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:48:40
Пожалуйста, обратите внимание:
  • Исчерпывающая информация по поводу взломов сайтов здесь

  • Если вы лелеете надежду восстановить сайт, обратитесь в службу разбора жалоб uCoz по e-mail abuse@ucoz.ru или через форму на странице //www.ucoz.ru/abuse/.

  • Если на вашем сайте появились окна с требованием ввести логин/пароль, загляните сюда или сюда

  • Ваш сайт не открывается? - Вам будет полезным изучить данную информацию.




сообщения с 11.02.2009 по 30.01.2010 смотрим в архиве
Unition
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 196 | 00:43:44
Меня обманули, я продовал свой сайт (rus-gta.at.ua) через гарант. помогите пожалуйста вот мая страничка в вк.ком (http://vk.com/vsmpfor/)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 197 | 00:46:10
Unition, через какой гарант вы продавали сайт?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Unition
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 198 | 02:44:20
Skype гаранта Дворник Александр Сергеевич
Skype покупателя Update your mood message

Капец они меня лоханули, конкретно. У меня есть переписка с гарантом и с покупателем.
Сообщение отредактировал Unition - Среда, 18 Апр 2012, 02:50:51
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 199 | 03:17:06
Unition, скайп васи пупкина не является гарантом
читайте на будущее //forum.ucoz.ru/forum/45-35916-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Unition
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 200 | 14:57:40
ну пожалуйста помогите мне его вернуть.
GeR@In
Сообщений: 141
Репутация: 19

Сообщение # 201 | 17:55:13
Unition, ну подумайте сами, кто вам тут сможет помочь? вы добровольно передали пароли, теперь вы даже не сможете никому доказать что сайт вообще ваш.

Более 100 бесплатных, внешних ссылок на ваш сайт. подробности
Andriano
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 202 | 10:39:01
Меня постоянно пытаются взломать.
Что мне делать, если я знаю кто это(точнее его IP адрес)
Взломали уже несколько моих сайтов, не помогает даже если я ставлю так, что бы можно было входить с моего IP только.
Прошу помощи.

Добавлено (19-Апр-2012, 10:39:01)
---------------------------------------------
И еще добавлю.
Может ли нести какую либо ответственность взломщик?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 203 | 12:20:27
Andriano,
Quote
Меня постоянно пытаются взломать.
с чего вы взяли что вас взломали или пыьаются взломать. подробней. какие признаки попыток взлома или самого взлома

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Andriano
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 204 | 12:56:44
webanet, Этот человек уже несколько моих сайтов взломал и угрожают мой последний взломать.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 205 | 13:18:06
Andriano, какие сайты уже "взломаны" и как? И за какой сайт вы сейчас переживаете?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Andriano
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 206 | 13:28:18
Selena, Ели это спам простите.

старые сайты я удалил, а акаунтом не пользуюсь я переехал(пришлось) на новый, старые сайты не нужны, я уже раскрутил новый. Но боюсь за него.
Взлом был таким.
При входе на сайт поверх была картинка с надписью: "Вас взломали русские хакеры", к тому же сменили пароль от панели управления.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 207 | 13:31:39
Andriano, вероятнее всего имел место фишинг с выманиванием паролей. Если вы всё поменяли, то взломать ваш сайт нельзя. Можно ещё перенести сайт в другой вебтоп.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Andriano
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 208 | 13:39:09
Selena, Огромное спасибо за ответ.
Можете ли вы подсказать тему, в которой описано как можно защититься от этого, или другие более продвинутые способы защиты сайта(все стандартные способы перепробовал).
Leon5873
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 209 | 16:10:37
Здравствуйте уважаемые! У меня такая проблема, у меня взломали сайт который находится на юкозе. В том что его взломали моя вина. Злоумышленник каким то образом умудрился написать скрипт или вирус похожий на административную просьбу. При входе на сайт у меня появилось окно где администрация просит подтвердить аккуант и вести ответ на секретное слово, либо он будет удален в связи с нарушениями правил использования, которых я не нарушал. Я сначала не купился и написал в службу поддержки, но там мне не ответили. Не желая чтобы мне заблокировали сайт я ввел ответ на вопрос. Теперь не могу зайти не в панель управления, а на сайте в заблокированных пользователях. Мало того он взломал мою почту и проник в другие личные кабинеты, где хотел передать мой домен второго уровня другому лицу. Почту я востановил везде пароли поменял, но вот с сайтом остается проблема. Столько труда, денег и сил вложено в не что какой то паразит может все в одночасье испортить. Служба поддержки не отвечает, я не знаю что мне делать куда обратится помогите мой проблеме советом. С уважением Леонид
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 210 | 16:15:40
Leon5873, Пишите в службу поддержки , на форуме такие воросы не решаются ...

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Если ваш сайт взломали или украли пароль... (решение проблем)
Поиск: