Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Если ваш сайт взломали или украли пароль... (решение проблем)
Если ваш сайт взломали или украли пароль...
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:48:40
Пожалуйста, обратите внимание:
  • Исчерпывающая информация по поводу взломов сайтов здесь

  • Если вы лелеете надежду восстановить сайт, обратитесь в службу разбора жалоб uCoz по e-mail abuse@ucoz.ru или через форму на странице //www.ucoz.ru/abuse/.

  • Если на вашем сайте появились окна с требованием ввести логин/пароль, загляните сюда или сюда

  • Ваш сайт не открывается? - Вам будет полезным изучить данную информацию.




сообщения с 11.02.2009 по 30.01.2010 смотрим в архиве
Dius
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 226 | 20:05:40
Quote (Miss_Esq)
сайт чёй ? прежде всего загрузить изображения в ФМ и сменить ссылки ..

Сайт мой, просто пути прописаны по старому моему домену 102dela.ru. А что такое ФМ?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 227 | 20:57:56
Dius, Файловый менеджер сайта ..

Валероні
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 228 | 14:31:54
Уже долго жду ответа, что то нету(

Добавлено (05-Июн-2012, 14:31:54)
---------------------------------------------
еще ответа нету

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 229 | 15:01:15
Валероні, какого ответа вы ждете и от кого? если от службы поддержки, то ждать нужно или у себя в пу или на почте. но не тут

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Shoop1
Сообщений: 42
Репутация: -6

Сообщение # 230 | 16:00:00
В общем от ака на сайте от профиля(админа , меня) увели пороль через шаблоны , там поставили скрипт , но проблема в том что не у кого нет прав заходить в конструктор темболне шаблон , и самое интересное что парень как-то переименовался в $USERLIFE$, как вы думаете как они так сумели , темболее переименоваться без пу не реал
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 231 | 16:05:03
Shoop1, и что мы должны понять из вашего поста? Вы просто нам сообщаете о потере сайта или ждёте помощи? Где адрес сайта? И может всё случилось как раз наоборот? Сначала у кого-то из администрации увели пароли, а потом вставили скрипт и увели у остальных. Может и в ПУ кто-то доступ получил, уж логи-то посмотреть можно было, а не гадать тут на ромашке.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Shoop1
Сообщений: 42
Репутация: -6

Сообщение # 232 | 18:12:31
Selena, уже решил, не подскажете что делать если украли полный бекап сайта и восстановили на каком-то сайте ?
Сообщение отредактировал Shoop1 - Вторник, 12 Июн 2012, 19:42:44
HameleoN4ik
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 233 | 19:50:45
Shoop1, чтобы поменять ник достаточно отредактировать исходный код и усё.
Quote (Shoop1)
уже решил, не подскажете что делать если украли полный бекап сайта и восстановили на каком-то сайте ?

Я понял про кого вы говорите, вы сами предоставили ссылку на бекап сайта, по-другому человек никак бы его не узнал. Не нужно раздавать пароли. Т.е. в этом виноваты только вы.
Сообщение отредактировал HameleoN4ik - Вторник, 12 Июн 2012, 19:51:31
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 234 | 19:57:27
Shoop1, можете попробовать обратиться в абузу. //www.ucoz.ru/abuse/ Или в техподдержку из ПУ.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
VASJENKATRO
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 235 | 19:58:01
Quote (HameleoN4ik)
вы сами предоставили ссылку на бекап сайта




Quote (HameleoN4ik)
Ты мне его сам отдал, зашел под своим аккаунтом и отдал


Quote (HameleoN4ik)
По микрофону ты мне проговаривал буквы названия бекапа.


определись , затроил. я не когда в жизни на встречу тебе не пошёл бы. если так как ты сказал , то док-во все вне форума.
при взломе побывали и в файловом менеджере , а в файловом мненеджере храниться резервный бэкап. таким образом его и скачал ты.
все док-во у меня есть , только они не к чему , кому мне и для чего показывать ? удачи хамелион .!.
HameleoN4ik
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 236 | 19:59:46
VASJENKATRO, biggrin Смешно. Я ничего не взламывал, мне предоставили название файла вот и все. Прошу предоставить мне доказательства, что я взломал сайт.
VASJENKATRO
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 237 | 20:03:17
HameleoN4ik, тут что тебе суд , дабы предъявлять ? интересно так ? по позже соберу все во едино , на инфопс выкладу , там и почитаешь smile
HameleoN4ik
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 238 | 20:06:45
Selena, как Вы видите, пользователь VASJENKATRO предъявляет факты которые является клеветой, я прошу принять меры, т.к. он пустослов, сказал, а подтвердить свои слова не может.
fantasyflirt
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 239 | 20:21:46
простите, что сюда пишу, больше никуда доступа нет..
скажите, если на сайте была удалена страница, но не мной и других ИП-адресов в логах нет.. могла ли техподдержка удалить страницу, либо это из-за недавнего ддоса на 52-й сервер?
HameleoN4ik
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 240 | 20:23:57
fantasyflirt, Если нет в логах, значит удаление происходило через Панель Управления.
По поводу тех.поддержки, никогда не замечал, чтобы они удаляли страницы.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Если ваш сайт взломали или украли пароль... (решение проблем)
Поиск: